-1

Жиртрестам на заметку

Насмешки по поводу веса связаны с его увеличением среди детей:

молодые люди, которых дразнили или высмеивали из-за их веса, поправлялись на 33% ежегодно, что противоречит убеждению, что подобные насмешки могут мотивировать изменить свое привычки и заставить похудеть. 

Исследование National Institutes of Health (NIH)

https://www.eurekalert.org/pub_releases/2019-05/nksn-bta052419.php

Жиртрестам на заметку Жиробасинки, Толстые люди, Издевательство

Найдены дубликаты

+7
Жиртрестам на заметку

Спасибо блять, возьму на заметку(доедает пятый бургер запивая обиду диетической колой)

раскрыть ветку 6
0

аминь брат: поедаю жареную курицу с диетической Pepsi

раскрыть ветку 5
+1
Это дрыщи виноваты - они нас высмеивают ! Пойду пожру- успокоюсь .
раскрыть ветку 4
+3

если ребенок толстый в этом виноваты родители, сам ребенок никак не может оценить в полной мере вред здоровью.

ну а еще дети тупые.

раскрыть ветку 7
+1

Родителям просто надо сменить игрушки на подвижные типа Ингресс или покемон го.

раскрыть ветку 5
+2

так то вообще родители должны следить за здоровьем и воспитанием своих детей.

раскрыть ветку 1
+1

ага щас. чем ребёнок толще, тем спокойнее его мать. сына, какая беготня? быстро иди покушай

0
Чаще проблема не в играх активных/ не активных, а в питании. Салатик с майонезиком, супчик жирный, гуляш с картофелем и парочку пироженок со сладким чаем и всё это в большом объеме и за раз. Плюс в течение дня ещё конфетки и булочки которые по мнению некоторых не еда.
0

некоторых родителей надо сменить - мое наблюдение сегодня в очереди детской поликлиники.

0

я в детстве был жутко худой, и не очень подвижный, но все самые подвижные одноклассники были с избыточным весом.

+2

Ну все, держитесь толстожопые..

+1

Я допускаю, что все люди разные, но вот на меня критика практически никогда не действует положительно. Все эти слабо, да ты посмотри на себя, а вот он уже добился... только еще больше загоняют в депрессию.

раскрыть ветку 1
+1

Критика должна сопровождаться поддержкой, а травля не является критикой в принципе.

+1
Иллюстрация к комментарию
+1

Что-то я не припомню что бы стая малолетних шакалов подвергала травле своих сородичей с целью "мотивировать изменить свои привычки". Как раз наоборот

раскрыть ветку 5
+3

Они часто так оправдываются.

+2

они, конечно, просто травят, а разные товарищи с ученой степенью ищут в их ублюдочном поведении какие-то мотивы. 

хотя, например я в детстве был худым и нередкие колкие замечания мотивировали меня к набору веса, вот только никто не предупредил, что остановиться трудно. результат 20кг выше нормы и третий год борьбы с вредными привычками.

раскрыть ветку 1
+1
А есть дети которые не худые, но и не толстые, и его могут обзывать толстым, из за чего он может начать считать себя таким и во взрослой жизни. А для толстяка ну набрал за зиму 5-10 кг, все равно и так толстый. С детства считал себя толстым, а не так давно решил посмотреть свои детские фото. Убил бы того, кто меня так обзывал, второго подбородка нету, живота тоже нет, нормальный подросток.
+1

Эт да, обычно людей за их полноту травят, бывает что не только дети.

+1
Но ведь люди на самом деле хорошие! Они добра желают.
0

Начинается! Сейчас попрут в защиту жиробасов универсальные аргументы, которые уже успешно и во всю применяются пидорасами и прочими уродами, чтобы оправдать свой недуг.

0

Я тут улетал с Турции и в зоне вылета в какой-то забегаловке быстрого питания в зане вылета взяли всей семье по гамбургеру. Съел целиком только я, при этом объелся (несмотря на то, что не ел уже давно). Не представляю, как можно обожраться с нескольких таких гамбургеров. Кстати, мне кажется, что у нас в России порции меньше. У нас в городе я был в маке и KFC (из международных сетей)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: