Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Жириновский предложил в два раза сократить число депутатов

Жириновский предложил в два раза сократить число депутатов в России, чтобы сэкономить стране деньги и обеспечить социальную дистанцию в местных парламентах.

«Предлагаю сократить <…> количество депутатов по стране. Мы сэкономим деньги», — написал он в Twitter.

Также политик представил еще один алгоритм, который позволит стране улучшить ситуацию с коронавирусом. По его мнению, в стране стоит проводить выборы один раз в два или три года.

«Кампания в Госдуму, перерыв и кампания в другие заксобрания, чтобы люди реже собирались на участках», — объяснил свою идею Жириновский.


https://125region.ru/zhirinovskij-predlozhil-sokratit-chislo...

Жириновский предложил в два раза сократить число депутатов Политика, ЛДПР, Владимир Жириновский, Новости

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я уверен, народ даже предоставит средства для сокращения числа депутатов и всю необходимую помощь

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я готов патронов подкинуть пару пачек.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Анекдот просто вспомнил, общую тему помню, сам анекдот нагуглить не могу. Что-то про то, как к водителю подходит какой-то чел, и говорит, что собираются сжечь кого-то, вот, мол, собираем, кто сколько может. Водитель, подумав, говорит, ну, канистру точно слить могу!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"... у меня только микроволновка"..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку