Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Жириновский. Ответ свидомиту. Прямой эфир от 10.05.2015

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, товарищи. Этот пост попал в горячее... Все комменты с альтернативными мнениями в глубоооких минусах. У нас растёт поколение, которое будет думать, что подавляющее большинство украинцев - Бандеровцы, а остальные поголовно сдавались в плен ( при чём только хохлы). У меня просьба: перед тем, как поставить 20 минусов моему комменту, ответьте хоть кто-нибудь, когда народ стал хавать эту ахинею с телеэкранов?
раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда одни ебанаты начали скакать и вопеть про "москаляку на гиляку"(а также про наши танки и армии(тысячи их) долбающие "мирную 404ую").
А остальные в большинстве молчали, им было похрену и на то что к власти пришли бандеровцы, на гос переворот, на карательные операции, на антироссийскую риторику.
Вся разница в том что одни поддерживают бандеровцев прямо, другие косвенно.
Почти вся хохляндия сдалась в плен(или вообще содействует) относительно маленькой кучке скачущих ебланов.
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
Хохляндя да Бандеровцы, да Задолбали уже.
Живу в центрально-западной части Украины, и уверяю Вас, У Меня в стране фашизма и национализма поменьше чем у Вас в Росии. И ненависти к Русскому народу у нас нету. Я искренне не понимаем Вашей, русской ненависти к нам. За что? Не уж то за 2 последних года из 2-х десятков бандеровцев-националистов в моей стране их стало так много и прошли такие события, которые готовы заставить Вас, Россиян, ненавидеть миллионы людей, которые пытаются разобраться в Своей стране?
Объясните мне, недалекому, что стало не так?
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
знаешь что формирует негативное мнение о хохлах? не то что ты в инете читаешь, а то что твои знакомые, родственники и друзья из незалежной тебя оккупантом и агрессором называют и пытаются порвать все отношения, или постоянно пишут тебе гадости. Даже среди моих знакомых есть такие примеры. Когда на иностранных курортах быдло с желто-голубым флагом орет "хто не скачет, тот москаль" и всячески пытаются спровоцировать агрессию со стороны русских. Вся информация, которая идет с украины, с реальными видео подтверждениями, показывает что куча народу орет "москаляку на гиляку", носит нацистскую свастику. Уже даже в Европе укр флаг начинает ловить ассоциации с фашизмом и вызывает агрессию.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ниразу не видел и не слышал.
https://vk.com/album-55297091_215483424
извиняюсь если подорвет пуканы, но Вы то не лучше
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
что за манера тыкать в сравнение? если я или кто-то начнет тебе скидывать видео ваших фашистов(кучи маршей "москаляку на гиляку", унижение собственных ветеранов, компот "кровь русских младенцев", высказывания ваших политиков о сожженых антимайданщиков "так им и надо", и много других провакационных видео), ты срулишь или попытаешься перевести тему, это настолько проверенная тема. С вашей стороны аргументы жутко скудны, твиты переделанные картинки, "вы сперли Крым-вы оккупанты, и все", "вы рабы и ничего не понимаете", "вы не лучше". Это все ваши аргументы. Вы не понимаете что боретесь за то чтобы кто-то на вашей войне карманы набил, чтобы несколько тысяч патриотов смогли без виз съебаться из страны, что большинство ваших товаров покупает Россия и европе они не нужны, что на подработки большинство людей едет в Россию, что у вас родственники тут живут, а западу вы никто, просто бездонная дыра для денег, очередные чернорабочии и плацдарм для ракетных установок нато. И понятно что у вас многие адекватные остались, им не до бесед в инете, они работают. А на форумах и за рубежом сплошные майдауны.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
https://vk.com/album-55297091_214941027
может доказательства и не сильны, но какие ни какие есть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот что это за доказательства? чего они должны показать? то что русские у вас воюют? То что техника русская? Или то что вы ее якобы выкашиваете? Я нихрена не понял тут, это просто пропаганда с попыткой вызвать у вас агрессию проьтив нас(ватные рожи, которые нахрен не нужны, если идет реальное доказательство, а не показуха для быдла и школьников). Это как по рен-тв и исторических каналах о пришельцах рассказывают, связать в общую цепочку можно что угодно, достаточно накидать парочки псевдофактов. А ниче что с самого начала конфликта к вам рвануло сотни добровольцев из России(которые в свое время прошли афган и чечню) и это не скрывали, я даже больше скажу у меня есть знакомый которого не пустили к вам, потому что он еще действующий офицер(но без доказательств, это лишь мои слова как ты понимаешь)). А доказательств что они срочники НЕТ, ни одного, до сих, за целый год, только слухи и такие вот предположения для свидомитов, которые школьники в основном хавают и раздувают, в таких группах, даже паспорта показанные Порошенко, так нигде и не показали их содержимое). Техника у нас с вами должна быть практически или абсолютно такая же.
Автор поста оценил этот комментарий
Ненависти и нет, скорей презрение...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а ты и правда недалекий...
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
это весь твой ответ мне?
негусто
раскрыть ветку (19)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ты че тупишь, что стало не так? майдан - хуй с ним... ебаное АТО - вто - что стало не так. Когда вы, выблядки, стали убивать. Убивать ДЕТЕЙ, суки, детей вы артиллерией убиваете. Ты фашистов не видишь? В зеркало посмотри, недалекий. Густой ответ?
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
и еще, скажи пожалуйста, как должна поступить страна, если ее часть непонятный образом получает оружие и технику, причем далеко не самую плохую. По-моему если привести туда ВСУ, это вполне адекватное решение. Гражданских погибло немало с обеих сторон конфликта, но только вот добровольцы и летальное оружие получает только Донбасс при чем сто стороны ТОЛЬКО РОССИИ. Ну да, мы бандеровцы-фашисты. Только объясни значение слова ФАШИСТ.
Автор поста оценил этот комментарий
вспомни как Россия бомбила Грозный. Вспомни все 2 чеченские войны и потом подумай, что писать про АТО. У Ельцина и Путина руки по локоть в крови и Чечня имела большее право на независимость, чем Донбасс.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так они и были фактически независимы пока на территорию России не полезли.
Автор поста оценил этот комментарий
Еще скажи что мы сами Мариуполь бомбили
раскрыть ветку (14)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты контраргументов не привел, ты сразу защищаться начал. Да, блядь, ВСУ (или какой-нибудь "азов") бомбил Мариуполь. Хуй ты меня разубедишь. У тебя аргументов не хватит.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Не трать на них время.Аккаунты сплошь подозрительней другого. Никто их не ненавидит, скорее просто достали неадекваты (хохлы), которых много. Я живу возле границы. Белгород. Друг рассказывал, работают пацаны из украины. Так вот ранее ,они позволяли высказывать "свои " взгляды, и довольно нагло и резко обвинять нас, в глаза (охуевшие), что мол убийцы, бомбите наши города.Потом что-то ужесточили, и за подобные вещи теперь могут выслать на хер, из страны обратно. Есть знакомые ребята, которые вполне адекватны, и они просто в шоке, как у сограждан глаза зашорены. У меня, подруга с украины (в том смысле , подростками дружили), приехала с Луганска. жаловалась, что денег нет. Потом сама же далее рассказала, что ей работу в поле предлагали (приехала к бабушке в деревню, и неё кстати сын 5-ти лет), так она отказалась. по типу не царское это дело. Затем как-то на озере, увидела мою маму, узнала и подошла поздороваться. Маме интересно, как и что, начала распрашивать. Короче ей (подруге), по херу кто там будет- фашисты или ещё кто -"моя хата с краю". Мама ей говорит, мол и ,что тебе всё равно, что ребёнка как фашиста воспитывать будут? На что, откуда не возьмись выскочила подругина мамаша иначала орать какую-то хуйню. Другой случай - приютили родственники коллеги с работы, семью из украины . Они жили в отдельном домике (можно сказать флигель, но мне бы такой флигель!), хозяева привозили им продукты. В один из дней, разбирая сумку с продуктами, "беженка" воскликнула : "а где мясо, что мы одну крупу будем жрать?". Таких неадекватов, по впечатлению 50\50, хочется верить, что это не так.
Ненависти нет, но к сожалению, неадекваты заставляют относиться настороженно ко всем приезжающим "оттуда".
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дак ты и сам видишь с кем я спорю выше, неадекватов полно везде. Я сам на 50% Россиянин, говорю на русском в украиноязычном городе, проблем ни с чем нету. Пойми, в Вас просто вбивают неприязнь к украинцам. Друзья и знакомые из России могут просто назвать фашистом из-за того, что я считаю себя украинцем, и территорию Донбасса частью Украины.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В меня точно никто не вбивают, просто многие приезжие ведут себя как гавно, и так ставят себя как буд-то конкретно мы, им что-то должны. Те кто нормальный, идёт и работает, не обвиняя никого из нас. Нормальных беженцев, посильнее бомбит, от того идиотизма, который там происходит. У них по крайней мере хватает ума, Путина во всем не обвинять.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дяденька, проверил ваш аккаунт, да вы же заядлый украинофоб. И откуда у Вас информация, что убивали именно украинцы, а не, предположим, китайцы? с СМИ небось.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
шось, бля? Ты стрелочками не клацай!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, Шарий, ну да. Он то для нас ух какой Авторитет. Посмотри Facenews. Ни чем не уступает. Они то всю правду-матушку тебе скажут, и кого ненавидеть пальцем укажут. Это и есть СМИ. Так может и сам поедешь добровольцем, раз информирован так хорошо? Там то и увидишь что к чему, за что и на чьей стороне будешь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"Хуй ты меня разубедишь"

Извините, что вмешиваюсь. Но эта фраза - фактически расписка в собственной тупизне и непроходимости. Первый признак недалёкого человека с промытым мозгом - абсолютная предвзятость и непринятие аргументов, которые могут разрушить его мирок.

Погуглите про "эффект обратного действия".
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
читать умеем? "хуй ты меня "без аргументов" разубедишь"
еще раз убеждаюсь в вашей хохляцкой однобокости
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Таким людям, как ты, аргументы не нужны. Вы полностью закрыты к новой информации, которая противоречит вашим убеждением.
Автор поста оценил этот комментарий
Не лезь. Тут парни новости по первому каналу смотрят, им виднее, там не врут.
ЗЫ отключаю тег политика, украина - и всем остальным советую.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
ещё пару лет и пропаганда так затмит мозг, что свои станут писать доносы на своих. в экстренном порядке нужно отключать дома государственное телевидение иначе крыша поедет капитально. жду свои 20 минусов.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку