36

Жимолость.

Приехала к нам в гости подружка, последние десять лет проживающая в солнечном Тайланде. Живёт у нас, поэтому на все мероприятия, включая дачу, гоняет с нами. На выходных тут загрузились в три машины людей, детей и животных и поехали.

Подъезжаем и из машин толпа, сестра отпихивая брата, а сын-- мать, бежит к жимолости. Минут 10 проходит в молчаливо сопении и небольшой потасовки, потом спелая и полуспелая ягода заканчивается и семейство отходит.

Вечером, за чаем из малиновых, смородишных и вишневых листьев с мелиссой, наша гостья созналась, что сначала была в шоке от такого зрелища, а потом вспомнила, что жимолость быстро осыпается и хочется съесть все до последней ягодки.

А мне было просто стыдно, что я про неё в тот момент совсем забыла.

Дубликаты не найдены

+9

Что то как то сумбурно всё рассказано, не совсем понятно, что хотел сказать автор.

+9

Что за хуйню я прочитал...

+6

вы ебанутые?

+3
Она ж не вкусная, жимолость, только на варенье
раскрыть ветку 5
+1
Сейчас новые сорта есть, очень вкусная ягода, кисло-сладкая, чуть терпкая. И не осыпается с куста долго. А раньше была, помню, горьковатая. Но варенье из горьковатой вкуснее было
раскрыть ветку 1
+1
Я только дикую ел, варенье из нее вкусное, а сама горькая
+1

Сам ты не вкусный!

раскрыть ветку 1
+5
Зато полезный😂😂😂
0
Очень вкусная,кисло- сладкая и созревает первая, сегодня тоже буду жрать
Иллюстрация к комментарию
+1
Смородишные..
0

Я вообще всегда почему-то думала, что жимолость - это цветок. Хоть буду знать теперь.

0

Никогда не видела и не ела жимолость :( На что по вкусу похоже?

раскрыть ветку 1
0
Кисло-сладко-горькая мелкая смородина, похожая на барбарис.>.<
0
ЯННП...
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: