Жильцы этого дома поставили на пороге коробку с вкусняшками для курьеров. Посмотрите на реакцию одного из них

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1081
Автор поста оценил этот комментарий
Подрабатываю курьером, таскаю одежду на примерку, слоняюсь по подъезду по 20 минут пока жду. И был доволен как слон когда однажды вынесли специально для меня табуретку в коридор посидеть, это было нечто.
раскрыть ветку (187)
152
Автор поста оценил этот комментарий

Я недавно попробовала заказать в вайлдберриз вещи с примеркой на 20 минут, курьер с недовольным видом сказал "вы вообще-то и сами можете сходить сдать в пункт приема или вызвать другого курьера, чтобы забрал". И ушел совсем)

раскрыть ветку (89)
187
Автор поста оценил этот комментарий
Срать наверное хотел, а зайти постеснялся.
раскрыть ветку (55)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Было у меня подобное. Был на заявке у бабули одной. Вызвала по компьютерным мелочам. Очень хорошая женщина. Она как раз недавно переехала в новую квартиру. Показывает что да как в квартире. Говорит мол "Не стесняйся, будь как дома". А у меня как раз живот прихватил, жутко болел. Ну я и не постеснялся.
раскрыть ветку (51)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хоть в туалет зашёл?
раскрыть ветку (10)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Зашёл. И ещё как зашёл.
раскрыть ветку (7)
28
Автор поста оценил этот комментарий
За себя и за Сашку?
раскрыть ветку (4)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, получается что два раза за себя, т.к. я и есть Сашка.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ты Сашка²

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
72
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то Сашка не в квадрате, а в туалете.

1
Автор поста оценил этот комментарий
а в бабушку зашел?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Было конечно соблазнительно, но я удержался.
Автор поста оценил этот комментарий
На балкон в пакет и выкинул
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А там сетки на окнах.

9
Автор поста оценил этот комментарий

А бабка такая, ну ты Сашка ювелир

15
Автор поста оценил этот комментарий
Я, обычно, говорю —Разрешите осквернить ваш унитаз?
Хотя, бабушке, наверное, не стоит так говорить.
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно говорить - освятить

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Окропить.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Богоугодная хуйня
Автор поста оценил этот комментарий

Окатить💩

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Выпустить злого духа
5
Автор поста оценил этот комментарий

Она разрешает, а ты как давай демонов там разводить, аж запах серы по дому.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А бабулю куда дел?)
раскрыть ветку (31)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дык дверь в туалете закрыл и вуаля.
раскрыть ветку (30)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И давно ты там, в туалете, жиаешь? Может тебе передать что то надо? Продуктов купить?)
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не вопрос. Я не гордый. Шоколадок каких нибудь, печенюшек. Да тушёнки ещё можно. Адрес диктовать?
раскрыть ветку (28)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С таможней договорись сначала!)))

раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая страна? :)
раскрыть ветку (26)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да я бабулю имел ввиду!))

раскрыть ветку (25)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Собака ты злая,жена спит после смены,а я ржу как конь))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да пусть тоже похрюкает!

Автор поста оценил этот комментарий
На работу он срать хотел
29
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так  тоже было, когда заказ был по предоплате, тогда, не ждут, да. Типа не подошло, несите сдавать в ближайший псв.

раскрыть ветку (23)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас на вайлдбериз все заказы по предоплате, даже из пункта самовывоза
раскрыть ветку (22)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому я уже 2 месяца там ничего не покупаю, а раньше была постоянным клиентом. Задолбали уже со своей прелопоатой, принципиально ничего брать не буду, не удобно это
раскрыть ветку (21)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы из тех, кто себе пол магазина заказывал и потом брал 1-2 вещи - тогда понятно))
раскрыть ветку (20)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Так это их фишка была, а теперь они ни чем не отличаются от других магазов. У меня всегда проблема с обувью, просто 42 размер может по ширине не подойти, поэтому всегда в магазе по 10 пар обуви примеряю, так я не олигарх чтобы заказывать минимум на 50000 обувь на вайлдберис, а потом ждать возврата за 9 пар, с такой политикой я лучше дождусь открытия стационарных магазинов.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда прошу прощения за стёб, думал очередной придирчивый клиент.
Вообще они обещали при снятии всех ограничений вернуть возможность постоплаты

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Придирчивый клиент - это тот, который хочет купить то, что ему подошло, а не просто подряд все мести? :)
Да даже про ту же обувь, даже если она подошла по размеру, она может оказаться неудобной, не того цвета, что на фото или просто не понравиться в реале.
В обычных магазинах нормально выбирать тщательно, а тут - надо все подряд скупать? :)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отличаются скидками. Дешевле, чем в самих магпзинах, минимум на 10-15%. Плюс новые коллекции в нашей деревне появляются через полглда после Москвы, а на Вайлдберрис даже раньше столицв.


Для заказов на большую сумму можно использовать крндитную карту с безпроцентным периодом. Деньги возвращают в течении 1-3 дней.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже раньше деньги быстро возвращали на WB, а последнего возврата я жду уже 2 недели, все сроки прошли, каждый день им пишу, толку ноль. А был любимый магазин...
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть у вас деньги в личном кабинете хранятся? Или есть расхождения между фио в личном кабинете и фио владельца карты? Сейчас с этим очень строго.

Не пишите им, у них по шаблону ответы. Звоните и разговаривайте с оператором.

Автор поста оценил этот комментарий
Заказывал пару раз - пришла паль. (Одежда), лучше возьму за фул прайс у официалов
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Одеваюсь на Вайлберрис больше 8 лет. Ни разу не было проблем с подделками.

Я вообще не понимаю - куча народу пишет про подделки, но не одного случая суда или хотя бы претензий к магазину не было. И все мировые брендв, представленные на сайте, просто молчат. Сказка какая-то. На Али ты не встретишь даже упоминания бренда, хотя китайцам вообще пофиг на санкции компаний запада, а вот крупнейший онлайн-магазин, работающий на несколько европейских стран, тупо слипает подделки. Логика?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну слишком лень заниматься этим всем, я лучше куплю подороже
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так при заказе одежды и обуви приходиться минимум по два размера брать на выбор. Неоднократно и двух не хватало, приходилось еще потом перезаказывать.

Это абсолютно нормальная практика - примерять и выбирать подошедшее, не только по размеру, но и цвету, дизайну и т.п. А не скупать все не глядя и потом пытаться как-то возвращать :). А кое-что и возвращать вообще нельзя. И единственное, что мешает покупке в ИМ - это вот отсутствие такой возможности примерки и и выбора. Так что да - это было важнейшая опция, позволяющая спокойно покупать онлайн.


А что касается придирчивости, на том же WB немало брака привозят. Или попорченых уже вещей. Ну привезли тебе "полмагазина", в одной вещи дырка, на другой пятна, третья грязная и ношеная, четвертая просто с заводским браком и т.п.

Вот и получается "придирчивый" покупатель. Ну извините, Покупателю-то деньги-то с неба не падают, чтоб их так выкидывать.
Бывает на какие-то мелочи глаза закрываешь, даже на многое, но не на все же.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то на Лямода кеды адидас заказал. С коробки охуел. Как будто ей в футбол играли перед отправкой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У WB есть еще такая привычка, бракованную вещь до упора пытаться продать, возя от одного покупателя к другому. И читаешь потом отзывы, а там сплошняком комментарии, мол, привезли точно тот же брак, что и десяти отозвавшимся выше.
Не знаю, есть ли такое у Лямоды, может хоть они этим не страдают :).

Автор поста оценил этот комментарий
Я полностью понимаю желание человека выбрать и по 20 раз заказы не делать. Я судил по себе: намного быстрее и проще доехать до тц и выбрать то, что нужно без этих заказов, вечного брака и тд. Но я совершенно не учёл населённые пункты. Это мне в Мск проще доехать до тц и всё, что мне нужно купить (причём не дороже, скидки есть всегда и везде). Как бы получилось от себя посмотрел и думаю "ну нафига так морочиться, вот же, рядом"
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Даже в Москве и Санкт-Петербурге ассортимент магазинов сильно меньше, чем в том же WB. И в оффлайн магазинах обычно все очень однотипное, тогда как в ИМ можно найти много разного, другого, даже то, что ныне "не модно". Если тебе нужно что-то не из текущего очень коротенького списка актуальных моделей и цветов, то одними ТЦ не обойдешься.


А уж если фигура не совсем по нынешним стандартным лекалам, то даже при условии самого среднего и ходового размера, замучаешься подбирать. К примеру, найти в оффлайне женскую рубаку, нормально сидящую, а не такую, чтоб на груди дыра, а на талии на три охвата больше и на спине пузырь, так вообще в последние годы практически невыполнимый квест.
В ИМ хоть отзывы есть, и некоторые говорят, мол на такую-то фигуру, на такую-то полноту стопы, на такой-тот рост подходит или нет.

Это уж даже не говоря про то, что таскаться часами по ТЦ, выискивая что-то подходящее (см. выше про ассортимент) - это сильно на любителя. Я в прежние докарантинные времена периодически пыталась пройтись по питерским ТЦ, даже по таким очень крупным типа "Галереи". Хочется сбежать поскорее, ибо очень утомительно и чаще всего пустая трата времени. Ну разве что пара магазинов есть, куда еще имеет смысл зайти.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в этом. Вайлдберриз иногда привозят не качественный товар. Если это косметика, то она может быть просроченой или вытекшей.
Если говорить про одежду, то она тупо может не подойти по размеру.
Хотя зачем я вам что-то объясняю, вам лишь бы покататься остроумным. Видимо больше негде
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм... А перечитайте и найдите там остроумие. Я признал, что был не прав, описал почему.
Вас кто так часто обижает, что везде уже мерещится? (
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно мне показалось, тоже не планировала вас обижать)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Обидела мужика, и щас оправдываешься
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а что он начал 😂😂😂
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А надо нормальные размеры на вещах указывать, люди не телепаты, чтоб догадываться, маломерки у них там на этот раз или большемерки. Клиенты не обязаны делать работу магазина удобной для магазина. А курьеры вообще везде охерели. Самая охеревшая служба - СДЭК. У них курьеры думают, что компания была создана для них. Могут вообще не приехать или заявить, что через неделю приедет. Сколько раз я оплачивала там курьерскую доставку, в итоге сама всегда в офис ехала и забирала.
19
Автор поста оценил этот комментарий
Одно время брали одежду в WB. К нам обычно приезжал курьер, который сидел в прихожей как король и постоянно напоминал, что бы торопились с примеркой.

Но когда у него был выходной, то к нам приезжал другой. Приятный мужчина, оставлял пакет с одеждой минут на 40 и уходил к другим клиентам.
16
Автор поста оценил этот комментарий

в ВБ все нормальные курьеры, мне везло, с нашим постоянным почти сроднились. Компания хитровыебаная, но люди там хорошие.

тк все по предоплате, он прав, вы это выкупили уже по-любому. То, что не подошло сдаете в срок до 3 недель сами на ПВЗ или вызываете курьера. ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяйте при курьере на правильность вложения, потом не докажете, что заказывали куртку а привезли трусы

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Докажете. Я за время изоляции много заказов делала с доставкой домой, ничего не проверяла. В результате было 3 ошибки - не тот размер, не тот цвет и вообще не тот товар + одна вещь с браком. На самовывозе при возврате на каждую вещь составили акт, деньги после проверки вернули (времени чуть больше понадобилось).

3
Автор поста оценил этот комментарий
Звоните им на горячую линию, да объясняете ситуацию. Курьеры народ бесправный, выебут только так их за такое)
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, вы никогда не пытались дозвониться до вб. Минут 25 слушать музычку - это у них норма. Да и они блэт несколько месяцев назад вообще выпилили упоминание номера горячей линии из своих контактов в приложении. Типа нет его, идите писать в вотсап/вайбер/вк и тд. Пришлось гуглить))
1
Автор поста оценил этот комментарий

В ВБ скорее всего да, в нормальных компаниях - не факт.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не везде. Мне курьеры СДЭКа каждый раз мозг выносят, и ничего не помогает. Как будто у них курьерами родственники путина работают
Автор поста оценил этот комментарий
Такое тоже было. А сейчас просят 100% предоплату с правом возврата
Автор поста оценил этот комментарий
Как то устраивался в контору курьером которая сотрудничает с ваилдберис , руководитель сказал что у клиентов есть право сколько то минут на примерку,но мы им позволить этого не можем
436
Автор поста оценил этот комментарий
Эм.. Я курьеру предлагаю в прихожей присесть подождать, чего ему по подъезду шляться
раскрыть ветку (59)
231
Автор поста оценил этот комментарий
Иной раз в квартиру заходить не хочется.
раскрыть ветку (29)
184
Автор поста оценил этот комментарий
Ко мне курьер с одеждой приезжал. Пока жена мерила в комнате, мы с ним чайку в зале попили.
раскрыть ветку (25)
115
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
56
Автор поста оценил этот комментарий
"Я всё папе расскажу!"
раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий
"Расскажу и спрячусь"
раскрыть ветку (5)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Нет такой преграды, за которой этот жиробас сможет спрятаться.

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Как насчет размеров его эга
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
эгО
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Эга
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько бензопил сломается пока эту чайку распилишь
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько она распилила
97
Автор поста оценил этот комментарий
У вас ошибка в слове "попилили".
раскрыть ветку (3)
174
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
73
Автор поста оценил этот комментарий
чайку в зале попили.
"попилили".
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
У вам ошибка в слове "чайку")))
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А как правильно: чайку или чайку?
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно будет: коньяк)
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Коньяк попилили.
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зубробизон

Автор поста оценил этот комментарий
Точнее,коньяку))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точнее некуда
Автор поста оценил этот комментарий
Чайку
Автор поста оценил этот комментарий
Ли
7
Автор поста оценил этот комментарий

Но приходится, потому что ты там живешь.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас и нельзя им заходить из-за вируса.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне лучше не заходить, бомжатник отменный, и котом воняет.

   Просто ленивый капец. А послезавтра надо, ибо за хату платить,хозяйка придет.

35
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чужой человек в прихожей один.... При нем что то мерить не будешь
раскрыть ветку (5)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Чего это один? Посидит с ротвелером, поиграют в гляделки
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А можно нет
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я на себе испытал, когда был ещё 9-летним, воспоминания на всю жизнь. Всем рекомендую
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Держатся подальше от ротвейлеров?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше да, если у вас нет иммунитета к укусам собак
62
Автор поста оценил этот комментарий

Для тех, кто живет в деревне, поясните написанное выше, пожалуйста. Ничего не понял, как можна 20 минут в одном подъезде ходить?) И с табуреткой и прихожей абсолютно ничего не ясно.

Да, я древний, всю жизнь живу в деревне и метро только на фото видел.

раскрыть ветку (22)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Курьер приносит заказчику одежду, и у заказчика есть 15-20 минут на примерку. Пока он примеряет курьер ждёт - либо в подъезде либо в квартире.

Ну и у заказчика есть возможность после примерки отказаться от части товаров и купить только то, что подошло.

раскрыть ветку (20)
60
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Или нихуя не купить трам-пара-ра-рам
раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Фьюить
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бэби
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
В 10 году курьерил, возил шмотки. Ни разу не ждал в подъезде или где-то еще. Пару раз девчонки сиськи засвечивали)))
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вангую. Ты красавчик.;)
раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий
А может там девчонки 65+
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А сиськи то наверное были мааааленькие

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И разные
2
Автор поста оценил этот комментарий
ХD
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ставлю плюсик за древность и юмор.
23
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно кроссовки привозили, настроение хорошее было, хотел курьера угостить кофе с собой и отпустить без примерки, ибо знаю точно размер. А он сунул мне на вытянутой руке пакет и убежал сразу :(

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в размере. Я заказала кроссы, так там левая идеальная, а правая - ступня проваливается вбок, сзади натирает, пальцы упираются в носок кросса. А у меня ногти врастают, так что это тоже проблема. Сижу, чешу репу

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это к ортопеду
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут ортопед, если обувь кривая? В других кроссовках мне комфортно

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если ногти постоянно врастают надо к врачу.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это в другой город надо ехать, у нас такого врача нет

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас мастеров по педикюру очень много, если у него есть такой опыт, может помочь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, Спасибо за подсказку) обращусь

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так может это другие кроссовки кривые.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все?

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а я всегда предлагаю присесть, но почему-то все отказываются. Или курьер бежит в соседний подъезд отдавать заказ

24
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Мы однажды коммивояжёра пивом угостили.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Почему то я это прочла как
,,мы однажды кота накурили,,
Автор поста оценил этот комментарий

Я был комивояжером, в России называлось  "дорить" от  слова доор- дверь, меня угостите?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нашего коммивояжёра звали Никита. Вас зовут Никита?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я Коля, и еще я крестиком вышивать умею если чё!

36
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было табуретку спиздить ололо

раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Передаём привет в 2012 год

раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомый живёт мажором в каком-то крутом доме. Как-то заехали к нему. Паркинг в подвале. И сука куча тележек со всяких ашанов. Стоит лексус и тележка тросиком привязана. Походу чтобы продукты со своего лексуса катить до дверей. Вроде и так так лифт прям с паркинга в квартиру, нет, всё равно пиздят. Пиздят все, а богатые пиздят ещё больше.

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Потому и богатые...))
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Богатые тоже больше плачут пиздят"

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ЗЫ. Ударение в последнем слове уместно и на И и на Я
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А как одновременно замутить то? Ор получается
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

пИздят и пиздЯт
и
пиздЯт и пИздят

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
пИздЯт
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пи́здя́т

7
Автор поста оценил этот комментарий

10 лет вещи заказывала, только сейчас дошло, что можно не пускать чужого человека в квартиру. У меня еще кресло кожаное в прихожке, приходите ко мне лучше)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С видом на спальню/примерочную?)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я редко очень беру с примеркой, максимум две вещи сравнить. Но учту, в голову не приходило совсем

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я в прошлый раз предложила курьеру табуретку, он очень удивился, улыбнулся и отказался.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем не комплект предлогать, верёвка, мыло где?
Автор поста оценил этот комментарий
В ламоде подрабатывает?
Автор поста оценил этот комментарий

А не было у тебя такого случая, когда ты привозишь много вещей на примерку, а там первый этаж, и пока ждёшь в подъезде клиент с вещами сваливает в закат, а квартира оказывается сдаётся посуточно и тот клиент снял её без документов, либо по копии фейковых?

Автор поста оценил этот комментарий

была история, как чел заказал дорогой брендовой одежды и пока курьер ждал в коридоре (или прихожей), чел вылез в окно (первый этаж) и скрылся. Потом выяснилось, что квартира съемная без документов и концов не нашли. Что-то там в районе 500к барахла было

1
Автор поста оценил этот комментарий
это все потому, что ты не танцуешь
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, а мы всегда курьеру даём табуретку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку