Дубликаты не найдены

Отредактировано RodShacler 17 дней назад
+1074
Подрабатываю курьером, таскаю одежду на примерку, слоняюсь по подъезду по 20 минут пока жду. И был доволен как слон когда однажды вынесли специально для меня табуретку в коридор посидеть, это было нечто.
раскрыть ветку 186
+152

Я недавно попробовала заказать в вайлдберриз вещи с примеркой на 20 минут, курьер с недовольным видом сказал "вы вообще-то и сами можете сходить сдать в пункт приема или вызвать другого курьера, чтобы забрал". И ушел совсем)

раскрыть ветку 89
+186
Срать наверное хотел, а зайти постеснялся.
раскрыть ветку 55
+28

У меня так  тоже было, когда заказ был по предоплате, тогда, не ждут, да. Типа не подошло, несите сдавать в ближайший псв.

раскрыть ветку 23
+18
Одно время брали одежду в WB. К нам обычно приезжал курьер, который сидел в прихожей как король и постоянно напоминал, что бы торопились с примеркой.

Но когда у него был выходной, то к нам приезжал другой. Приятный мужчина, оставлял пакет с одеждой минут на 40 и уходил к другим клиентам.
+14

в ВБ все нормальные курьеры, мне везло, с нашим постоянным почти сроднились. Компания хитровыебаная, но люди там хорошие.

тк все по предоплате, он прав, вы это выкупили уже по-любому. То, что не подошло сдаете в срок до 3 недель сами на ПВЗ или вызываете курьера. ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяйте при курьере на правильность вложения, потом не докажете, что заказывали куртку а привезли трусы

раскрыть ветку 1
0
Звоните им на горячую линию, да объясняете ситуацию. Курьеры народ бесправный, выебут только так их за такое)
раскрыть ветку 3
0
Как то устраивался в контору курьером которая сотрудничает с ваилдберис , руководитель сказал что у клиентов есть право сколько то минут на примерку,но мы им позволить этого не можем
0
Такое тоже было. А сейчас просят 100% предоплату с правом возврата
+431
Эм.. Я курьеру предлагаю в прихожей присесть подождать, чего ему по подъезду шляться
раскрыть ветку 59
+229
Иной раз в квартиру заходить не хочется.
раскрыть ветку 29
+34
Ну чужой человек в прихожей один.... При нем что то мерить не будешь
раскрыть ветку 5
+51

Для тех, кто живет в деревне, поясните написанное выше, пожалуйста. Ничего не понял, как можна 20 минут в одном подъезде ходить?) И с табуреткой и прихожей абсолютно ничего не ясно.

Да, я древний, всю жизнь живу в деревне и метро только на фото видел.

раскрыть ветку 22
+22

Недавно кроссовки привозили, настроение хорошее было, хотел курьера угостить кофе с собой и отпустить без примерки, ибо знаю точно размер. А он сунул мне на вытянутой руке пакет и убежал сразу :(

раскрыть ветку 9
+8

Дело не в размере. Я заказала кроссы, так там левая идеальная, а правая - ступня проваливается вбок, сзади натирает, пальцы упираются в носок кросса. А у меня ногти врастают, так что это тоже проблема. Сижу, чешу репу

раскрыть ветку 8
+14

Блин, а я всегда предлагаю присесть, но почему-то все отказываются. Или курьер бежит в соседний подъезд отдавать заказ

+21
Иллюстрация к комментарию
+11

Мы однажды коммивояжёра пивом угостили.

раскрыть ветку 4
+1
Почему то я это прочла как
,,мы однажды кота накурили,,
0

Я был комивояжером, в России называлось  "дорить" от  слова доор- дверь, меня угостите?

раскрыть ветку 2
+24

Надо было табуретку спиздить ололо

раскрыть ветку 9
+18

Передаём привет в 2012 год

раскрыть ветку 8
+6

10 лет вещи заказывала, только сейчас дошло, что можно не пускать чужого человека в квартиру. У меня еще кресло кожаное в прихожке, приходите ко мне лучше)

раскрыть ветку 1
+2
С видом на спальню/примерочную?)
+3

Я редко очень беру с примеркой, максимум две вещи сравнить. Но учту, в голову не приходило совсем

+2
Я в прошлый раз предложила курьеру табуретку, он очень удивился, улыбнулся и отказался.
раскрыть ветку 1
0
Зачем не комплект предлогать, верёвка, мыло где?
0
В ламоде подрабатывает?
0

А не было у тебя такого случая, когда ты привозишь много вещей на примерку, а там первый этаж, и пока ждёшь в подъезде клиент с вещами сваливает в закат, а квартира оказывается сдаётся посуточно и тот клиент снял её без документов, либо по копии фейковых?

0
это все потому, что ты не танцуешь
-1
Ой, а мы всегда курьеру даём табуретку
+257
Может, это прозвучит по-расистки, но у негров какое-то врожденное чувство ритма, хореографии и т.д
раскрыть ветку 33
+62
Помню как в фильме 1+1 гг отжигал, я очень завидовал его навыкам
раскрыть ветку 4
+65
Так-то актёрам положено уметь и петь, и танцевать... Ну, или хотя бы врать об этом в резюме ...
0

Может кто вспомнит, актер на передачи отлично отжигал из мстителей, не помню какой)

раскрыть ветку 2
+36
Гребенщиков, по-моему, пел "у чёрных есть чувство ритма, у белых - чувство вины".
раскрыть ветку 1
+16
"а есть третьи, без особых примет, кто смотрит на женщин только ниже спины"
+91

Нет, вы их хвалите и говорите о преимуществах перед другими расами. Это не расизм.

раскрыть ветку 16
+24

ну это как посмотреть, может он на племенные танцы африканцев намекал

раскрыть ветку 6
+14
"... о преимуществах перед другими расами..."
Это же типичный расизм.
раскрыть ветку 5
+8

Сарказм? А то я в этих ваших интернетах совсем запутался.

раскрыть ветку 1
+4

кааааааааак же ты ошибаешься. нам два часа на работе читали лекцию о вреде позитивных стереотипов (ну типа все азиаты знают конг фу и математику)

+8

Ага, даже лаверн из клиники, отнюдь не стройняшка, но пластика заметна

раскрыть ветку 1
+8

А Тёрклтон не только танцует пиздато, но и поёт!

+6
то же самое написать хотел. Негры такие милые. Хочу танцевать как негр
раскрыть ветку 1
0
Так школ куча, идите после карантина
+4
Другие не выжили
+1