Жильцы подъезда руками оттаскивают автомобиль, который мешает пожарным

Вот почему важна возможность подъезда к дому для пожарных расчётов.

В ночь с пятницы на субботу в одном из домов, расположенных в ЖК «Светлоград» (Красных Партизан, 1/3), на втором этаже что-то громко «хлопнуло», после чего начался пожар..

Возгорание было зафиксировано около 01:30, потушить полностью сгоревшую квартиру удалось лишь в 02:18.

На кадрах можно увидеть, как жильцы эвакуированного подъезда руками оттаскивают автомобиль, который мешает работе пожарных!


Очевидцы пожара сообщают, что в квартире громко «хлопнул» самогонный аппарат (это не официальная версия), при помощи которого квартиранты варили себе одурманивающее рассудок пойло..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий

Для восстановления нервов после видео.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы у нас в России пожарные таким образом рукав к гидранту проложили, то горение пердаков и бурление говн, было бы запредельным.

раскрыть ветку (14)
43
Автор поста оценил этот комментарий

И главным бы аргументом было: "да, как можно, это же повреждение чужого имущества! Ко-ко-ко, да на западе частная собственность неприкосновенна!"

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
а потом этим ебланам объясняют, что на западе у тебя и дом отберут, если будешь, как мудак, не платить и сидеть на шее соседей. А у нас таких уёбков даже жалеют.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да машина не виновата! Да там места на сто рукавов! Да у владельца бизнес/дети/ гейпартнер. Надо было войти в положение!
1
Автор поста оценил этот комментарий

можно посоветовать таким посмотреть фильм "обратная тяга" -  там тоже мерседес доступу к гидранту мешал

4
Автор поста оценил этот комментарий

Пердаки у владельцев автомобилей на фото , полагаю, тоже полыхали знатно.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Даихуйсними.жпг

3
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю, они молились, что бы после этого им штраф не пришёл

2
Автор поста оценил этот комментарий

Первое время.

Потом бы привыкли.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз, но я много где побывал в России и нигде гидрантов как в США не видел, так что у нас такая ситуация маловероятна.А вот оттянуть пару мудаков прямо тросом за бампера, вот это была бы норм тема.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я знаю, у нас гидранты (или места для их установки) располагаются в колодцах.

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
В России они спрятаны в люках .
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

..иначе спиздят-с)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Замёрзнут,если точнее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

..не успеют))

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку