-8

Жилищник проводит "благоустройство"

Возвращаясь вчера с работы домой обнаружил кучи асфальта на проезжей части и резкое уменьшение количества парковочных мест во дворе.

Утром ситуация стала еще хуже...

Жилищник проводит "благоустройство" Все для людей, Бомбануло

Как оказалось, некий Станислав В. 18.10 на портале мера москвы оставил обращение, в котором указал на несоответствие нормам пространства вокруг деревьев, которые находятся на оборудованных около 8 лет назад этим же жилищником парковочных местах.

Жилищник проводит "благоустройство" Все для людей, Бомбануло

Буквально за 2 дня, без каких либо разбирательств, не предупредив никого из жильцов или автовладельцев, сотрудники жилищника приступили к разрушению парковки...

Мне, что бы эти же люди кое-как отремантировали придомовой проезд, потребовался месяц переписки на том же портале.

Теперь во дворе будет не только не протолкнуться, но и просто опасно ходить и парковаться, так как после летнего урагана, много деревьев находившихся на газоне попадали, а эти осиались стоять, удерживаемые асфальтом. Жилищник вообще не волнует состояние зеленых насаждений (во дворе много старых деревьев, которые представляют опасность. недавно обвалилась высокая береза и ее никто не убирал несколько недель) или прочий бред вроде слежения за состоянием двора, главное - быстрее исполнить обращение...

Дубликаты не найдены

+3
Станислава В. тоже не волнует уборка старых деревьев и насаждений. Главное соблюдение норм вокруг деревьев на стоянке)))
Вот видишь. Ты один, а таких как Станиславов и Жилищников много)))
раскрыть ветку 2
-3
Ага, я спать не мог нормально, пока права деревьев ущемлялись)) Зато теперь еще недели 2-3 буду любоваться кучами сломанного асфальта во дворе. Задачи вывезти мусор после работ в обращении же не было!
раскрыть ветку 1
0
Теперь ты смекаешь правильно;)
+2

купил бибику - купи гаражик... не купил гаражек - страдай.

даю халявную наводку страховщикам... все происшествия с бибиками без гаражика во двориках - нестраховой случай, бо хозяин бибики сам виноват.

раскрыть ветку 32
0
Деревья же исключительно на машины падают... Живые люди по двору вообще не ходят)
раскрыть ветку 5
+1

статистика, она конечно лженаука, но на машины падает чаще... деревья, вывески, дохлые голуби и помет. Сколько расплющело машинок в последний ураган? а сколько человек пострадало?

раскрыть ветку 4
-3
Завидуешь бибиковладельцам? Самому, небось, и на скейт мамка денег не даёт?
Нехорошо завидовать, мальчик, вырастешь– в кредит возьмёшь.
раскрыть ветку 25
0

у меня гаражик есть, буквально в пяти минутках ходьбы от домика... и место на паркинге недалеко от работки. Насечет же кредитика... а вот кредитной истории нет, как-то оно никогда не нужно было, в кредит жить. В кредит только неудачники или безумцы живут.

раскрыть ветку 15
0

хорошо, хоть не завидует людям с IQ ниже 40, считающим, что чтобы обладать машиной в 2017 году со всеми кредитными плюшками нужно хоть как-то заморачиваться) Ибо 70% страны так и живет

раскрыть ветку 8
+2

станислав молодец

раскрыть ветку 1
-1

будь как станислав

+2

Станислав - единственный молодец из вас двоих.

1. Бережет внутренний облик дворов, освобождая их от ваших кредитопомоек, которым лучше бы стоять на платных парковках или в гаражах

2. Он написал жалобу в официальный орган, который решит его запрос, а ты написал жалобу на пикабу

Не надо так!

раскрыть ветку 12
-2
Чувак, я арендую гараж, но это не отменяет необходимости припарковаться у дома. Я составил обращение в приемную мера и в основном негодую по поводу варворских методов жилищника ломать все по первому требованию 1 человека, а не собственников жилья.
раскрыть ветку 11
+3

они посмотрели санпин или стандарт по деревьям, поняли, что ошиблись - переделали все быстро - вполне себе отличная реакция и скорость исправления, что редко для ЖКХ, в целом. Если бы еще стандарными московскими зелеными заборчиками оградили, да накидали семян газона - вообще цены бы не было

раскрыть ветку 10
+1

Машины частные,а деревья городские.

+1
Есть люди неравнодушные, а есть борцуны. И Станислав из вторых.
Были аккуратные парковочные места, никто грязь на развозил с газонов. Машины не мешали ни проезду ни проходу. И места стоянки вполне удалены от домов.
Могу представить этого Станислава в виде старого озлобленного на всех вокруг деда, или недалекого читателя интернетов, воображающего себя важным звеном в деле восстановления вселенской справедливости.
раскрыть ветку 3
0
Вот именно от этого и бомбит. Парковку там организвали, когда попросили жильцы домов, а разобрали по жалобе 1 непонятного гражданина)
раскрыть ветку 2
-1

называй вещи своими именами.

по жалобе 1 непонятного гражданина долбоеба

раскрыть ветку 1
+1
Кто вам мешает также написать заявление на "аварийное состояние" деревьев?
ещё комментарии
0
Надо узнать про деревья
0

Мне даже интересно стало, "дедушке" Antipys лет 14 хотя бы есть? Он так всех смело записывает в геи, лжецы и дети, что даже как то неудобно его разочаровывать.

0

Сдаётся мне что Станислав засланный казачок

раскрыть ветку 1
-1
Вилимо, скоро введут платные парковки в районе.
0
В тэги добавить - "Станислав"
-1

а не пробовал парковаться не во дворе ?

раскрыть ветку 20
+1

Да как тебе такое только в голову пришло?!

-1

хватит уже ныть, давай еще к "звенящим кедрам" подадимся.

в наше время парковка как горячая вода/электричество/канализация должно присутствовать.

от цивилизации не убежишь

-1
Это оборудованная парковка этим же жилищником. До недавнего времени даже разметка была.

P.S. И с каких пор у нас парковка во дворе по всем правилам стала зазорной?
раскрыть ветку 17
+1
И с каких пор у нас парковка во дворе по всем правилам стала зазорной?

с тех порт как с покупкой машины перестали дарить парковочные места в городе

раскрыть ветку 16
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: