Жилищная лотерея

Жилищная лотерея Лотерея, Деньги, Выигрыш, Длиннопост

Купил я неделю назад билет «Жилищной лотереи», чем чёрт не шутит, может быть повезёт)

В воскресенье утром проходит розыгрыш который я конечно же проспал) но чуть позже всё-таки решил проверить билетик через сайт и пока вбивал № билета и прочее, увидел на чеке любопытную надпись о том, что розыгрыш проходит 14 сентября, а трансляция будет 15 сентября))) Надежда на выигрыш с такими условиями растаяла мгновенно)))

Может знающие люди подскажут, это норма?

Жилищная лотерея Лотерея, Деньги, Выигрыш, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это норма. Все розыгрыши ведутся в записи. Столото - монополист лотерей сейчас. Раньше был конкурент - золотой ключик, но у него отобрали лицензию. Выиграли что-нить?) На самом деле раньше работала с ними. Выиграть реально. Но, например, в жилищной лотереи предложат денежный эквивалент 1млн (-налог) или квартиру в мухосранске за эту же сумму. Мне на Новый год (как подрядчику) подарили лимитированный билет (1000 руб. выиграла), а моей команде по 500 ровно) как-то так)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, каждый остался с выигрышем???? То есть есть и ещё одна лимитированная серия где гарантирован выигрыш от ляма, от 500000, от 50тыщ???
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не просто с выигрышем, а очень ровными суммами) Но это лимитированная коллекция была, таких билетов в продаже не было. Думаю, были и такие, где суммы больше 1000руб (но не уверена) А работники столото физически не могут играть ( подписывают какое-то соглашение)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ненужные сотрудники Столото подписывают. А нужным сотрудникам на это насрать.
Автор поста оценил этот комментарий
А это точно специальные, а не подарочные были. Они на Новый год такие продают с красивой картинкой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

точно специальные, визуально отличались+были в коробочке+суммы были ровные у всех, вряд ли совпадение)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку