Жигули VS Ferrari

Жигули VS Ferrari Комментарии на Пикабу, Торонто, Ремонт, Авто, Память, Съемная квартира, Скриншот

#comment_172367227

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

эх, мне первая машина досталась от деда соседа, нализанная ухоженная шестерочка, но простоявшая пару лет. Отездил на ней три года и купил ауди 80 на 3 года младше моей шестерки. В первую неделю на ауди я понял что в автоваз я больше не хочу, даже пассажиром.

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну она хотя бы младше.... а я три года назад купил бочку 89 года, получается ей почти традцатка и мой друг сел за её руль и офигел, она говорит едет лучше и мягче моей приоры 2010 года)))

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Единственный плюс ваза проявляется в магазине автозапчастей
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

К машинам после девятки это уже не особо относится..... запчасти на те же гранты приоры стоят вполне себе как на иномарки, молчу про весты хрей

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на приору с датчиком лобовое стекло менял, в два раза дороже чем на шевроле лачетти...

Автор поста оценил этот комментарий

Ага младше, шестерка 86 года, бочка тоже 89) если бочка ухоженная она едет на уровне иномарок 2000х годов, лично мне не хватает кондея и хотя б пары подушек, для спокойствия.

Автор поста оценил этот комментарий
Ох, я помню году в 91 отец одноклассника пригнал из Чехии бочку 89 года. После отечественных автомобилей это было что-то невероятное.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это как сравнить текущий ауди а4 с фиатом пунто 2000-х
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это-то понятно, просто такая огромная разница. Аналога бочки в ссср не было, даже волга рядом не стояла.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку