-1

Жидкость в ухе

Я болею с прошлого понедельника. Обычная простуда далась мне тяжело. И ни как не может завершиться.

Эта неделя стартовала с новости, что у меня жидкость в ухе. Фантастика.

Оно мне, блядь, дорого. Это было моё последнее здоровое ухо (в другом у меня дыра в барабанной перепонке).

Как же заебало это все. Чувствую себя уставшей, вымотанной. От мысли, что скоро придется вернуться к работе, хочется выть.

Сегодня в подъезде столкнулась с тётушкой, в чьей квартире я временно живу.  И вот зашли мы вместе в подъезд, она осталась поговорить со знакомой. А я поднялась в квартиру. И часа полтора ждала её визита как расстрельную команду. И не потому, что она может сказать мне что-то обидное или ужасное. Устное общение меня выматывает. Я не могу! Не хочу!

Сейчас вот переписываюсь с мамой какого-то студента. Которому нужен репетитор. Я хочу, чтобы выбрали меня, т.к. мне нужны деньги. И одновременно не хочу. Потому что придется общаться с новым человеком.

Мда.

Про жидкость в ухе я ничего смешного не знаю. Поэтому чтобы закончить пост на позитиве, вот:

Дубликаты не найдены

+1
Этот же момент в голову пришел
0

Я тоже препод, понимаю это «хочу и не хочу нового ученика», трудно сходиться с новыми людьми. Кстати, и с ухом недавно были проблемы, вылечила. В такие моменты понимаешь что когда здорова воспринимаешься это как должное, только что-то заболит и все... Ничего, все наладится, жизнь полосатая.

раскрыть ветку 4
0

Нам нужен клуб)) «здравствуйте. Меня зовут Liberalnaya.N и я препод. Временами мне хочется бить студентов поролоновой саблей. Иногда не поролоновой»

раскрыть ветку 3
0
Могу одолжить стальную шпагу... Отчистите её только потом хорошенько
раскрыть ветку 2
0

Ты дырку в ухе залепи, там делов на пару часов, и недорого...

0
Кать, нормально всё будет, улыбнись))
раскрыть ветку 1
+1

Хотела вставить картинку с Джокером, который надевает на себя свое отрезанное лицо, на котором застыла улыбка. Но рейтинга не хватило)))

0

Мужа себе заведи, всего делов-то.

раскрыть ветку 2
0

Не совсем понимаю как мне поможет муж в этой ситуации.

Раскройте, пожалуйста, свою мысль.

раскрыть ветку 1
0

Насколько я понял, ваша проблема, собственно, не столько в больном ухе, сколько в том, что навалилось одновременно много всякой хуйни. Ну, иногда в таких ситуациях помогают близкие люди, вот это все.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: