Жидкие брови

Стюардесса по имени Гоги
У неё волосатые ноги,
Борода и усы, и в полоску трусы
Стюардесса по имени Гоги
(с) народная песня

Позапрошлой зимой я писала пост про ютубовских бьюти-блогерш, чьи видео я посмотрела, дабы хоть примерно быть в курсе: как там щас нынче модные бабы красятся? Стрелки до ушей и розовая перламутровая помада там чо как? Не вернулись обратно в повседневный дневной макияж? А то у меня с девяностых только под него рука набита, и никакой другой не получается.
Ну и залипла я там на три часа. Половины того, чем там эти самые бьюти-блогеры морды мажут, у меня не то что нет - я даже понятия не имею: это что, для чего, и как вообще называется?

А больше всего меня поразили жидкие брови! Маленькая такая баночка, то ли с гелем, то ли с клеем, то ли с соплями, вперемешку с какой-то мелко настриженной туда волоснёй.
И вот эти модные блогерши прям там хоба-хоба - быстро мажут этими волосатыми соплями те места, где у всех людей обычно брови есть хоть какие-то, а у них там ваще ничего нет. Ну, три волосины и пух не в счёт. Знаем мы, что это за хвороба у них такая, сами когда-то довыщипывали брови до такой же густоты - пришлось потом татуажи делать, и репейное масло в них втирать.
А тут вона чо, Михалыч! Жидкие брови теперь банками продают! Это ж из них какие хочешь брови соорудить можно: хоть тонкие, хоть толстые, хоть вообще монобровь как у Джамшута!
Надо брать!

Ну и ясен пень, делать мне прям больше нечего: гуглить, где жидкие брови прикупить недорого и со скидкой по промокоду.
Увидела, заорала, что мне такое очень надо, и тут же о них забыла.
И вспомнила снова только год спустя, когда искала на АлиЭкспрессе карандаш для бровей, а мне подсунули в поиске какую-то банку с волосатыми соплями.
И я сразу такая: О! Это судьба! Жидкие брови сами меня нашли и прям как-то тоже сами ко мне в корзину прыгнули. И недорогие такие ваще брови-то, надо сказать. Всего 120 рублей, а пользы на миллион.
Купила, в общем, я те брови.
В январе ещё.

Три месяца ждала - нихуя так мне жидкие брови и не пришли. От обиды и от жадности я пошла, открыла спор, и потребовала вернуть мне обратно мои 120 рублей. Нехуй вот на мне обманом жестоким наживаться!
Деньги мне вернули, а в мае я нашла в почтовом ящике конверт с сибирской язвой. Открыла его, а там мои бровушки жиденькие лежат! Как живые!
Только с января я уже собственные брови успела вырастить. И вот куда мне теперь эти ваши жидкие ещё мазать?
А намазать их хоть куда-нибудь хотелось страшно! Интересно же: они прям приклеиваются намертво, или ты из них целый час будешь выкладывать на себе брови как у Анджелины Джоли, а потом чихнёшь - и они отвалятся как два бумеранга? Ну, или просто осыпятся.

Сначала я эту сопливую волосню по руке размазала. Вообще не липкая совсем, что даже странно. Зато когда сопля вся высохла - я эту волосню даже ногтями соскрести не смогла. И водой она тоже не смывалась. Только средством для снятия водостойкого макияжа. Прям восхитилась. А потом сразу снова начала думать: куда ещё этих бровей можно намазать, чтоб красиво было?
И намазала я себе усы. Хотела, конечно, такие сексуальные сделать, как у Игоря Николаева, но засада в том, что эти брови сначала надо из баночки шлёпнуть кучкой на руку, и с руки уже кисточкой по волоску их собирать и лепить куда надо. А вот эти сопли, в которых волоски плавают - они на воздухе быстро засыхают, и пока ты там стараешься выложить три волосины в ровную линию - все остальные волосы уже к руке присохли намертво.
Поэтому надо было действовать быстро, и лепить усы как попало.

Сексуальные, как у Игоря Николаева, усы у меня не вышли. Вышли только усята, как у десятиклассника. Ваще ни разу не сексуальные. Я и так и сяк перед зеркалом крутилась, и похотливое лицо делала, и куртуазный взгляд - не, нихуя мне с такими усятами ни одна баба не дала бы.
Тут мне сестра в Ватсапе чота написала, я на полчаса залипла в телефон, а потом на часы посмотрела - бля, час ночи уже, а у меня собака непоссатая ещё!
Ну и ломанулась скорее на улицу.
Хорошо, что у нас в лифте зеркало есть. Двери лифта открылись, и я сразу заорала, потому что зеркало висит прямо напротив дверей.

Короче, оказалось, что оно и к лучшему даже - гуляние с собакой на час позже. В час ночи, кроме нас с Марком, больше ни одной живой души по улице не шлялось. На их счастье.
А жидкие брови я прям очень всем рекомендую. Понятия не имею, какая от них может быть польза в хозяйстве, если у вас ещё свои брови не выпали от старости - но мне кажется, что, если хорошо подумать, то какую-то несомненную пользу из них можно извлечь.
В крайнем случае, ими можно выложить себе под носом усята, и шпионить за своим мужиком, когда тот пойдет с друзьями пиво пить.
Полюбому, вещь в хозяйстве нужная. Маст хэв.

Лидия Раевская

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот специально на али полезла, мне прям надонадонадо, нету нифига ,карандаши мазюкалки всякие есть, а такого добра нет. Это же сколько можно понамазюкивать, клад прям , оттуда берёшь туда сажаешь.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

от вам ссылка пожалуйста :) https://ru.aliexpress.com/item/2018-3-Emulational/3290109839...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо конечно.. но там чё то отзывы смущают...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично же проставлено :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Купите себе гель для бровей хороший и настригите туда волосни. То же самое получится)

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на моём теле волосня похожая на брови только на бровях, боюсь другая не прокатит. Смысл?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из носа надергай там этого добра навалом
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку