Дубликаты не найдены

+41
Иллюстрация к комментарию
+12
раскрыть ветку 1
+1
+6
Для тех, кто в теме:

раскрыть ветку 1
+4
http://vimeo.com/16871362 они еще и платье сделали
+3
Я не понимаю, я одна что ли в больнице лежала? Это трубочки от капельниц, а внутри окрашенная вода под давлением (ну или кто то дует в другой конец).
У меня мама когда в больнице лежала, её учили фигуры всякие плести так же. Рыбок, бабочек всяких. Ну это она мне рассказывала.
раскрыть ветку 2
0
А как трубочки состыковывать, чтобы не протекали, тоже научили? А как сделать плавные сгибы, чтобы вода проходила? А с каким интервалом подкрашенную воду в систему запускать, чтобы вот таким чудным рисунком она играла в скульптуре?..
раскрыть ветку 1
0
Трубочки это очень длинные и цельные, можно найти даже на десятки метров. Плавные сгибы... Да просто плетешь и все, их практически невозможно пережать, это было бы опасно для жизнь больного. Как воду запускать я не знаю, не пробовала, но это же очевидно что это именно вода, ну или просто жидкость.
На картинке - оплетенный стержень ручки. Как только он перестает писать - трубка расплетается и оплетает новый стрежень. А слева и сами трубочки. Цветные они так и есть. Найдено в гугле по запросу "плетение из капельницы"
+2
Нихрена не понятно, но чертовски круто!
+1
это круто, но через какое-то время выглядит уже противненько. Будто опарыши копошатся :с
+1
Почему я вспомнил обитель зла?
0
залиииииип....
0
Пожалуй, это не та трубочка, через которую я хотел бы пить газировку.
Мне кажется, вся бутылка там может поместиться.
0
Заверните 2 пожалуйста!
0
.
-1
-1
Что это? Зачем оно ест мой мозг?
-1
я, эмм,, прошу принять меня в вашу школу волшебства, о великий учител))
-1
-2
еще круче http://www.youtube.com/watch?v=TuaWiiqabEM
раскрыть ветку 1
0
что за хуйню я только что посмотрел
-2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: