Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Жгут людей. ТАм женщины.

И это не фашисты? Меня тут минусуют за то, что называю вещи своими именами. Сколько надо трупов чтобы вы Осознали какой пздц происходит???
Жгут людей. ТАм женщины. И это не фашисты? Меня тут минусуют за то, что называю вещи своими именами. Сколько надо трупов чтобы вы Осознали какой пздц происходит???
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят,без обид. Но если вы знаете,что вас идут убивать эти фашики, то почему вы не возьмете в руки оружие? Не устроите в ответ кровопускание этим выродкам? Или уже Одесса вся в фашиках и нормальных людей там нет?
раскрыть ветку (37)
Автор поста оценил этот комментарий
Не все так просто, мой воинствующий друг.
На Украине сейчас активно пропагандируются двойные стандарты: если бандерлоги и майдауны убивают и калечат людей - то это патриотично и правильно, они герои. А если обычные люди пиздят майдаунов в ответ - то они террористы, титушки и бандиты, менты загребут и срок впаяют - мама не горюй. У нас в Харькове так 70 человек уже посадили(
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку