Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Жгут людей. ТАм женщины.

И это не фашисты? Меня тут минусуют за то, что называю вещи своими именами. Сколько надо трупов чтобы вы Осознали какой пздц происходит???
Жгут людей. ТАм женщины. И это не фашисты? Меня тут минусуют за то, что называю вещи своими именами. Сколько надо трупов чтобы вы Осознали какой пздц происходит???
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Меня одного смущает нюанс "ТАм женщины." т.е., если мужиков жгут, то это нормально?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто у мужчин порог выживаемости выше, плюс мы рождены для войны, смерти, драк. Нас не жалко. Но женщины...

Но по сути насрать. Это, блять, не сопротивление с автоматами, это безоружные! Так бесчестно... что за мрази??? не пойму...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это ты сказал...
Рождены для войны, смерти и драк, слишком громко сказано, ты не прав

Мужчины рождены для того, чтобы тянуть прогресс вверх, развивать цивилизацию и обогащать национальное достояние.
Но если стоит какая-то угроза со стороны внешнего мира, мужчина должен защищать свой дом, семью, родных и себя, это да

Нас не жалко? Мы ничем не хуже женщин, нас должно быть точно так же жалко, как жалко женщину.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, скажем так, все мужики рождены для БОРЬБЫ. Только вот для большинства это означает - драки, смерть, война. И только небольшой процент видит кайф побед и триумфов в прогрессе и творчестве. Не все ж кругом Чайковские с Циолковскими?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А нынче только в творчестве можно самовыражаться?

Ещё мне нравится, когда люди говорят такие словосочетания "для большинства", "для меньшинства", вы что к каждому в жизнь залезали, чтобы иметь право так говорить?

Из моих друзей и знакомых, только один человек выражает себя через драки.

Не нужно судить по району/городу/области/стране/мире, исходя из своего окружения
Автор поста оценил этот комментарий
мужики хотя бы были готовы к опасности
всё-таки задача мужчины - семью спасти, а тут такое
Автор поста оценил этот комментарий
Нюанс в том, что женщины априори слабый пол.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку