50

Жгут "Азиль"

Жгут "Азиль" Бисер, Жгуты из бисера, Украшение
Жгут "Азиль" Бисер, Жгуты из бисера, Украшение

Моя первая собственноручно нарисованная и полностью связанная схема и горячо обожаемый тертый бисер) Жгуты из такого бисера - особое тискательное удовольствие и цвета всегда чудесные, кажется, будто свет пробивается изнутри.

Планирую в ближайшее время связать несколько жгутов на зимнюю и новогоднюю тематику, парочка обязательно будет из тертого бисера, уже предвкушаю удовольствие от процесса)

Дубликаты не найдены

+3

Жгут Жанну д'Арк

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
0

Интересно, это одноразовая шутка или из тех, что с каждым постом кажется автору все смешнее?)

раскрыть ветку 5
+1

Хм.. А давайте проверим!

Жгут Джордано Бруно:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1
Что значит "тертый" бисер? Просветите.
раскрыть ветку 5
+1

у него текстура матовая - верхний слой будто стертый, этим и достигается матовость =)

0

Вижу выше ответ, на всякий случай продублирую) Бисер без глянцевого покрытия, за счет этого у него матовая шершавая поверхность, похоже на стеклышки-окатыши, которые возле моря можно найти, очень приятный на ощупь.

раскрыть ветку 3
0
В целом понятно, но если вас не затруднит - можно фотку самого бисера? :)
раскрыть ветку 2
0

А чего не из 15?

раскрыть ветку 3
0

Пятнашку я использую для вышивки, а чеха много, вот его на жгуты пускаю) Но один из тохо 15 все-таки в процессе)

раскрыть ветку 2
0

Чех же не калиброванный и цвета плавают, даже в одной партии.

раскрыть ветку 1
0

А я вообще не врубаюсь в схемы:) Вот хоть убей. В вязания могут интуитивно понять даже схему на японском, но этот жгут мне не дается вообще:)

раскрыть ветку 1
0

На самом деле, там ничего сложного, возможно, вам просто не попался толковый МК, ну или нужен учитель. Желаю удачи в освоении)

0
Почему Азиль? Панкееву читаете?
раскрыть ветку 4
0

Вы первый, кто узнал имя)) Да, в юности зачитывалась, да и сейчас иногда перечитываю)

раскрыть ветку 3
0
Классная серия)))) и герои классные
раскрыть ветку 2
0

Тоже обожаю такой бисер, давно лежит белый и красный для НГ жгутиков, руки все ни как не доходят))) схемка очень интересная

раскрыть ветку 1
0

Спасибо) Обязательно вяжите!

0

хочу черно-белую такую штуку

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: