Найдены возможные дубликаты

+20

1 - Воришки кинули своего, он сломал ногу при падении, уйти не смог x:A

2 - Просто и Понятно

3 - Утонул вроде

4 - Стандартные моцики

5 - Полыхнуло, погорелец вроде не выжил, могу ошибаться.

6 - Бразилия

7 - Рубанули местного мента то ли мачете, то ли местным мечом

p.s. Если кто знает чем  лучше и максимально по соотношению Вес/Качество из Видео в Гиф переводить, прога сайт?! Посоветуйте пожалуйста.

раскрыть ветку 10
+17
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+6

Что там у них в Бразилии происходит и чем таким его посыпают, а главное, нахуа?

раскрыть ветку 5
+3

Да да, встаю в очередь, на соль не похоже, кокаин - дорого, мука - глупо... Чем?

раскрыть ветку 3
0
Панируют
0

ezgif попробуй

раскрыть ветку 2
+6

Почему Бразилия? На жопе вроде флаг Аргентины.

0

Вот им и пользуюсь пока что, но думал найти что то получше. А то видал тут иногда Гифки на пикабу, которые довольно прилично выглядят, ещё имеют нормальную частоту кадров, а не 10, так ещё и по времени крутятся долго, и при этом весят в половину меньше чем у меня.. Я то пока что через одно место делаю, Бандикам + ezgif

+3

В дальнейшем думаю, тематические подборки замутить, возможно многое будет баяном, но в случае что это пикабу, думаю многие что то новое увидят. Типа - "Эскалаторы убийцы из китая", "Горе зацеперы"...  )) Щас материала навалом уже по темам. "Китайские лифты убийцы"... xD

+1

После видео, как расправляется наркобизнес со стукачем, меня ничем не удивить.

раскрыть ветку 22
+6

На севере Мексики наркокартелями былр убито 130.000 человек. 130.000, Карл! Это же долбанная гражданская война

раскрыть ветку 20
0

Но на том видео не просто убийство. Это нереальная жестокость и лучше не представлять то, что чувствует человек в этот момент

раскрыть ветку 19
0

Да это уже так.. Обыденность у них. После первых видосов с вырезаниями сердец, прям волна пошла.. Так же кто по жести ходит, видел наверно как набрало популярность, действо по Прострелу рук, и иногда ног у воришек пойманых. Причём замечу, стреляют порой малолетки... Там у каждой малолетки Ствол нехировых размеров.

0
А где собственно жесть то?
раскрыть ветку 1
0

Без тега не пройдёт. Тут двойные стандарты.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: