Дубликаты не найдены

+51
Почему, почему всегда весь трэш в Китае происходит?!
раскрыть ветку 12
+32

Отсутствие вменяемого образования и перенаселение

раскрыть ветку 3
+11

Зато смотрите какая ахуенная демография! Нас вот тоже хотят побольше

раскрыть ветку 1
0

Перенаселение так и решается)

+21

Да там отношение что к людям, что к собакам... Да есть районы более вменяемы, но всё остальное... похуизм. Кучу раз видел когда человек (плохо стало или ещё чёнить) посреди улицы упадёт, никто не подойдёт.... из редко, коекаком кто то подойдёт по пинать проверить... Там вон заживо собак горелкой жарят средь бела дня... она будет скулить, они будут смеяться.

раскрыть ветку 4
+22

Монголоиды сэр, точнее не так, невежественные монголоиды, они в принципе ебанутые, на тувиков в армии насмотрелся, пока табуретку об голову не сломаешь пытаться наладить общение нереально, нужно именно разбить нахуй ебальник, доказав тем самым что ты сильней, и тогда уже можно пытаться говорить. Ну не уроды?

раскрыть ветку 1
+7

Китайцы жестокие народ, и если подойдёшь помогать кому то то ты автоматически признаешься виномным и поэтому никто не помогает. Ну и кто слабее тот прав поэтому там куча подстав

0
Насколько я знаю (опять же из постов на пикабу), пофигизм к упавшим посреди улицы вызван политикой в области оплаты услуг за медпомощь. Проще говоря - вызвал кому-то СМП - плати за всю вечеринку.
+3

просто там больше камер

-2

Какой трэш, очередные китайские постановы

-2

Ну, например, с ДТП логика такая - если ты в Китае сделаешь человека калекой, то должен будешь содержать его всю жизнь. Поэтому если сбивают, то могут еще пару раз проехать, чтобы насмерть(

+23

Ничто не бодрит по утрам так, как жесть) сегодня мистическая серия, в котрой мы видим верзилу с горящими пуканом и пиромэна поджигающего одним ударом)

+19
Что за гигантский чел на пятой гифке? Что там вообще произошло?
раскрыть ветку 4
+4

Зашёл, трансформатор или чёто типо долбануло, загорелся... он потом ещё медленно сел на корточки, и продолжил гореть... oO

раскрыть ветку 3
+20
А перед ним карлик или ребенок? Просто разница в росте...смущает. Какой-то слендермер.
раскрыть ветку 1
+2

Ревенант из дума

+17
На второй водила реально должен был заметить мужика.
На четвертой это нападение маньяка?
Что происходит на пятой я вообще не поняла.
На 11-й это ж чем так облить надо было?
раскрыть ветку 7
+18
На 11-ой магия огня.
+4

На пятой вероятно люди зашли в трансформаторную подстанцию и его там прожгло нахуй.

раскрыть ветку 1
0

явно не пс. после дуги он бы даже встать не смог

+2

На четвертой заключенный сбегает в Индии. На ru-chp была предыстория.

0

Такое ощущение что на второй зомбиапокалипсис какой-то. По крайней мере это всё объясняет.

-8

За рулем среднестатистическая девушка.

раскрыть ветку 1
+1
Фигасе у вас зрение - и пол, и параметры разглядели! Небось, даже цвет коврика увидели.)
ещё комментарии
+5
Что блять происходит на второй гифке? Встретились два слепых и глухих? Как?
раскрыть ветку 2
+1

там зомби

0

Там типа старик какой то немного поехавший, блочил тупо стоя дорогу, а джипер решил что он царь, поехал по тихому, ну и видно что дальше было.

+8

Момент с мужиком и фейерверком лишний - там протез вроде.

раскрыть ветку 14
+9

Нет, не протез. Нет, не фейк. Нет, руку не оторвало https://www.youtube.com/watch?v=2mjlexMf8jE Сам взрыв в конце, сразу после взрыва видно, что он руку опустил.
Как я понял, это что то вроде арабских мощных хлопушек. Взрывное устройство перемотано многими слоями бумаги, газет или книг. https://www.youtube.com/watch?v=7WPqW8KtIFc (взрыв в самом конце, за видео можно устройство лучше рассмотреть.
Ну и нарезочка взрывов https://www.youtube.com/watch?v=XbnvXMm0xHc
Эх восток, тонкое дело.

раскрыть ветку 1
-1

угу, руку опустил, без кисти только

+4

Вот в этом я сомневаюсь... xD Вроде не о каком протезе оттуда откуда я брал не упоминалось.. Плюс смотри как он держит, хват! и смотри это там не браслетик? часы? на протез?! Да и в конце видоса как то там все живо забегали))

раскрыть ветку 11
+2
А есть видос у кого-то, где мужику на речке руку шашкой распидорасило?
раскрыть ветку 1
0

На всякий случай, что я нашел #comment_121869862

-4
Не, фейковая рука, сто процентов. Если бы серьезно ебануло, то он вряд ли остался бы стоять, да и оторвало почти ровно и вместо кусков мяса разлетелись какие-то тряпки, даже не одежда, потому что слишком светлые.
раскрыть ветку 7
+2
На первой гифке голова при нём осталась, или в кузов отвалилась?
раскрыть ветку 7
+1

отдельным постом была, там было написано, что голове пизда

раскрыть ветку 6
0

Ссылочку будьте добры)

раскрыть ветку 5
+1

Что на предпоследней гифке происходит? Мужик толкнул другого мужика и тот загорелся! Что это за магия такая?

раскрыть ветку 3
+2

Облил походу и поджёг.. Смешно как пухлый отгораживаться начал от горящего.. Вот те и помощь.

раскрыть ветку 2
+2

ну, не обниматься же )

раскрыть ветку 1
0

чел который держал в руке динамит, он на что вообще рассчитывал?

0

На  5 с верху - это по ходу Слендермена ирл подожгли.

0

А в чем прикол кидаться на едущие грузовики?  Я чего то не понимаю...

раскрыть ветку 2
0

Бывает, что люди хотят покончить собой и придумывают разные способы. Кто-то прыгает из окна, кто-то вешается, а кто-то прыгает под грузовики.

0

Нелегка и неказиста

Жизнь автоподставщика-подкамазиста

0
На второй гифке на машине и тормоз и газ одновременно жали.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: