Жестокое убийство Гензи

Жестокое убийство Гензи Overwatch, Genji, Гензи, Hanzo, McCree, Soldier 76, Комиксы, Длиннопост
Жестокое убийство Гензи Overwatch, Genji, Гензи, Hanzo, McCree, Soldier 76, Комиксы, Длиннопост
Жестокое убийство Гензи Overwatch, Genji, Гензи, Hanzo, McCree, Soldier 76, Комиксы, Длиннопост
Жестокое убийство Гензи Overwatch, Genji, Гензи, Hanzo, McCree, Soldier 76, Комиксы, Длиннопост
Жестокое убийство Гензи Overwatch, Genji, Гензи, Hanzo, McCree, Soldier 76, Комиксы, Длиннопост
Жестокое убийство Гензи Overwatch, Genji, Гензи, Hanzo, McCree, Soldier 76, Комиксы, Длиннопост
Жестокое убийство Гензи Overwatch, Genji, Гензи, Hanzo, McCree, Soldier 76, Комиксы, Длиннопост
Жестокое убийство Гензи Overwatch, Genji, Гензи, Hanzo, McCree, Soldier 76, Комиксы, Длиннопост
Жестокое убийство Гензи Overwatch, Genji, Гензи, Hanzo, McCree, Soldier 76, Комиксы, Длиннопост

Blizzard Community

11.3K постов16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
С таким пиком они никогда не дотолкают
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный пик. Через дд играют.
Не знаю, в качестве хила воткнул бы Ану(комбо с 2 дд) или Зена (дабы через дискорд карать всех), а в качестве танка - Зарю. Ибо она комбится с всеми 4 дд

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

заря как от хороша, мт - так се. обезьяна ща рулит

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эффективность харамбе напрямую зависит от наличия и скила Аны. Так как только она может хилить его жьепу, пока он жжет жьепы чужие :D

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как я сегодня слышал у игрока Anak (белорус такой, участвовал в сборной в прошлом году) до выхода Аны челики на макаке играли через аптечки. Это сейчас игроки обленились и не могут без хила.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Баланс же меняется. Рипер тогда не такой смертельный был, а хитбокс Винстона был меньше. Все относительно :D

Автор поста оценил этот комментарий

В 4 дд не играют, Ана не дд хил именно поэтому её сейчас Мерся смогла с меты выдавить(алилуя) ну и на Заре играют только те кто её мейнил потому что после нёрфа она полностью проигрывает по кпд Винстону, ну и да Ана сейчас с Винстоном не играется так как жирно 1 хил слот под личного хила отдавать, но это всё относится к дд мете, если идти в 2 танка то Ана всё ещё топ потомучто мерсе нужен бл баф

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

я хоть и играю в оверватч много, но половину твоей речи не понял.
Я Ана-майнер, я хорошо знаю, что она в качестве солохила самое то. Уж тем более для дд-меты, поскольку все основные дд(кроме фарры) комбятся с её ультой. Для дд-меты хорош именно винстон, так как он может свалить из под огня + его щит очень хорошо контрит хил вражеской Аны. И...Ана может дат писды, а Мерси - нет. Именно как содохил для дд меты хороша именно рукастая Ана. Мерси подойдет, если только в команде есть Фарра, с которой она будет летать, и Генга+Винстон, которые будут вырезать контрпик Фарры
Заря как солотанк зайдет, если у врага нет либо только Генжи, либо только Трейсер. И нет Фарры. Бурстанутая Заря выдает просто чудовищный дамаг. Ты видел как Заря с 100% зарядом и под бустом Аны делает -5 соло через свою ульту?
И да, мы обсуждаем не топ-рейт. Лоу-платина - платина, минимум. Тут хотя бы средняк и много нормальных игроков

Ну, самое главное правило Оверватч - на каждую гайку найдется свой болт.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну во первых я говорю о мастер лиге хотя это тоже днина, и я играю и на танках и на сапортах, и я играю и на Макаке и на Заре, и в целом я сейчас тупо повторюсь если не буду разбирать каждый случай в частности так что придётся немного подзаебатся но ты просто подумай мож в будущем чем и поможет, да Ана может дать свою ульту в любого из 3 дд и закомбить, но проводя аналогию с мёрси в дд мете где всякие гендзи и трейсеры могут лечь от пары пинков ресурект 3 дд может быть куда более полезным чем тупое комбо вомбо, ульты дд и так рассчитаны на то чтобы нанести кучу урона и делать они это должны и без твоего буста, да Ана может прохиливать столько же сколько и мерся но ты на платине если ты и способен попадать по мелькающим в дали трейсе или гендзи это всё равно не гарантирует тебе того что они не отлетят в течении 1 секунды с фул хп, хотя тут будет справедливо заметить что любой Ана мейнер из грандмастера скажет тебе что Ана это лучший выбор, и он будет прав в грандмастере это и правда лучший выбор, но на платине люди не знают как доджить и когда съёбывать, что до зари с макакой на Заре сейчас нужно просто уметь играть, и уметь это делать очень хорошо у меня на ней часов 40 и я играю по моему мнению крайне пососно, в свою очередь бафнутый щит макаки и общая хилость дд меты делает её в настоящий момент топовым и универсальным танком (ебать я думал немец в этой роли навечно) ну и немного о главном вся проблема всей этой хуйни вроде дд меты это недостаток персонажей, какого хера нам добавляют очередного демагера когда у нас на выбор в катке только 2 блять меинхила, какого хера нам нерфят свина вся сила которого была в смертельном хуке, и какого хера мы до сих пор имеем занерфленные в пизду щиты зари в то время как макака получает какието ниебические апдейты

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят, думфист заходит под сетап  из трех танков, который контрит дайв. Но сам я этого не видел, на стриме gamelife говорили, что корейцы эту страту использовали, и во всех случай дайв проигрывал.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну и плюс к тому, может, когда вылечат Рейна от багов, может, он вернется в мету. Или хотя бы чаще в ранкеде будет появляться.

Автор поста оценил этот комментарий

В целом, у Аны есть большой минус-ей очень сложно хилить, когда у противников Макака и Дива. Поэтому топ страта у ГМ и выше-люсио плюс дзеньятта в атаке. И Мерси-люсио на котхах. В обороне на 2cp люсио+сомбра. Ана сейчас мало используют про-игроки. Но в ранкеде много кто на ней катает. И я в том числе:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На каждую хитрую гайку найдется свой болт.
Винстон раскладывается Рипером, а Дива - Мей.
По сути можно очень долго спорить об эффективности того или иного героя.
Но я с тобой согласен.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку