Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Жестокое преступление

Жестокое преступление Преступление, Нападение, Мусульмане, Бекон, Лондон, Новости, ЯПлакалъ

На фото улыбается 36-летний Алекс Чиверс, которого лондонский суд недавно отправил на нары на 38 недель. За что? За то, что мистер Чиверс надел черную маску, вышел на улицу и остановил женщину-мусульманку, которая шла с дочерью-подростком куда-то в северной части Лондона. Сначала мистер Чиверс просто оскорбил их вербально, а потом достал кусок сырого бекона и ударил им несколько раз девочку по лицу. Разумеется, удары свининой были сделаны специально, так как для мусульман это страшная обида

Беконного мстителя нашли через шесть дней, полиция благодарна его друзьям-придуркам, которые сняли нападение и выложили видео в Интернет.

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще тупо конечно. Мусульманским женщинам и так не сладко живётся, давайте их теперь еще и свининой пиздить.
раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий
давайте их теперь еще и свининой пиздить.

давайте!)

3
Автор поста оценил этот комментарий

> Мусульманским женщинам и так не сладко живётся

Строго до тех пор, пока они "мусульманские". Как станут свои собственные, так вопросы отпадут.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если выживут, конечно, и никто не забросает их камнями за отказ от религии, не сожжёт заживо и не запрет дома, угрожая жизни ее и детей.
А так, конечно, могут взять и перестать быть мусульманками...
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

> могут взять и перестать быть мусульманками..

могут, переехав в другую страну. Не сразу, не все, но смогут. А о том, что происходит с женщиной в мусульманских странах при робкой попытке поднять глаза, вы и сами красноречиво расписали, мне даже добавить нечего.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Забив на всех своих родных и на детей, переехав в другую страну без поддержки и без высшего образования и ещё несколько лет живя в постоянном страхе, что найдут и точно забьют?
Это, конечно, можно, но не каждый человек может это сделать даже без учёта перечисленных факторов.
На это способны единицы. Срабатывает фактор "а вдруг будет хуже". Сейчас у них есть хоть хреновая, но стабильность, в которой они, соблюдая ебанутые правила остаются живыми и здоровыми. И есть неизвестность, которая может принести свободу и независимость или нищету, угрозы жизни. В которой им нужно жить самостоятельно и идти против навязанных с детства правил.

...так о чем я?
Это сложно как из-за внешних, так и из-за внутренних факторов.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, сложно, но весь этот путь боли и крови прошла западная цивилизация. А сейчас этот поток... сносит ее обратно все быстрее и быстрее (и нашу страну тоже). И мне, почему-то, жальчЕЕ себя и свое окружение.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не сравнивайте цивилизацию и отдельных женщин.
Разные весовые категории, разное время и разные жертвы.
Сейчас мы говорим о женщинах, которые просто "могут перестать быть мусульманками". Не могут. Не просто.
И весь мой спич был буквально об этом - это не просто "не так уж просто", это реально очень сложно как психологически, так и с рациональной точки зрения.

И как сильно на вас и на ваше окружение повлияли мусульманские женщины? Оо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, "женщины западной цивилизации" прошли (и проходят сейчас все еще) этот путь. Лучше? Женщины "мусульманской цивилизации" отбросят это процесс лет на 50-70 назад, если все будет идти так, как сейчас. Пусть сначала добьются прав у себя дома, а потом тащут весь груз средневековья сюда. К мужчина это тоже относится, но их все устраивает, они ведут свой джихад и рады этому. Так что "мусульманские" женщины - это наши тайные союзники)))

PS. когда повлияют, будет поздно (не бить же их кусками мяса, право слово,это контрпродуктивно уже)))). Я стараюсь решать такие проблемы до их возникновения. Ну, понятно, что лично мои мнение на этот процесс не повлияет никак)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку