Дубликаты не найдены

Отредактировала wasbornforLoki 1 год назад
+44
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+7
Хуя, как меня напрягла эта фотка... просто представил, что под водой
раскрыть ветку 2
+2
О, моя аватара появилась)
+38
Мило так, что милота зашкаливает)))))
раскрыть ветку 17
+64
Но и очко играет
раскрыть ветку 2
+21
У меня котик есть, Барсик кличут, так вот, он когда видет что я в ванной лежу, думает что я тону, и лезет ко мне спасать))
раскрыть ветку 9
+18
+1

Мило, пока эта милота не окажется голодной.

раскрыть ветку 2
+20

Это ягуар.

раскрыть ветку 1
+8
Тоже подумал об этом. леопарды не такие любители купаться как ягуары
+14
YouTube7:55
раскрыть ветку 2
+5
После этого ролика такое чувство что у меня всё лицо в слюне :)
+2

Там же 8 минут

Расскажи так, что там

+56

"мужик и влажная киска"- хорошее название для этого видео ;)

раскрыть ветку 2
+28

Че влажная-то? Она ваще мокрая, вон, течёт с неё.

+9

Без регистрации и СМС

+219

Киса есть киса, ей надо на ручки.

раскрыть ветку 26
+11
Главное покормить предварительно не забыть.
+27

Ручки звать Leandro Silveira/ Кисы от него могут потонуть

+5

А мне надо обтереться от холодного пота...

+7

Киса не при делах, его потом крокодил раздербанит.

раскрыть ветку 22
+9

0:38 - четко видны пятна на спине (розетки с точкой внутри), и понятно что это ягуар а не леопард

https://zen.yandex.ru/media/zoographia/leopard-ili-iaguar-ka...

Вариант правки тегов - добавил

раскрыть ветку 1
+33
-Скажите, это ваш ягуар стоит у входа?
- Да, мой
-Я допью?
Фьють-хаааа!
+5

а маленького котика пытаешься искупать - кровькишкираспидарасило, вопли такие, что соседи вызывают МЧС.....

+2

У него на Фэйсбуке целая куча подобных видео, а-ля "Мужик и баба забавляются с влажной киской". https://m.facebook.com/pages/category/Personal-Blog/Leandro-...

Интересно, ягуары его считают тоже ягуаром?

+5

Однажды я купал своего кота. И по незнанию окунул его с головой. Раны на моих руках затягивались после этого недели две.

Похоже, что этот мужик волшебник. Ну, или в крови у его кошек нырять с головой в воду, что менее вероятно.

раскрыть ветку 4
+20
Ягуары ныряют за милую душу и это у них врождённое, учить не надо.
+11

Ты ему ванну с пеной что-ли сделал? Я свою киску поливаю из душа аккуратно, чтобы на морду не попало.

раскрыть ветку 2
+4
Вот может же человечество жить в гармонии с природой! Смотришь этих блогеров и диву даёшься!
+1
Ушки намочил((
+1
На это можно смотреть вечно.
+1

Где такие котята обитают?

раскрыть ветку 11
+14
раскрыть ветку 10
-1

Так женщины нападают, когда нужно деньги отнять на новые шмотки

раскрыть ветку 1
+5

Но этим, по крайней мере, дествительно нравится сам человек, а не его кредитка :)

0
Мило
0

Интересно, если какое-то другое животное на него нападет, леопард станет его защищать?

0
Просто он ещё малосольный
0
Весь видосик ждал крокодила)
0

Михалыч, харе плавать, пошли бухать))

0
А что у него лицо такое напряженное?
раскрыть ветку 2
+14
Писиет
раскрыть ветку 1
0
Вместо алабая круто было бы
0
Комментарий удален. Причина: не допускается размещение запрещённого, непотребного контента
раскрыть ветку 14
+8

Да что там, блядь, было-то!?

раскрыть ветку 2
+2

Подвиньтесь, че там было то?

0

чТО ТАМ БЫЛО ?

раскрыть ветку 1
0

бро, напиши как нагуглить, а то не успел ))

0

ох пиздец

0
Ссылку на видео, плиз
0
А ссылка есть?!
-18
@moderator, втащи ему за эту херню
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0

Это откуда? о_О

-1
Скажите, всех ребят, которые делают подобные видео, сжирают?
раскрыть ветку 6
+36

В разы реже, чем думает средний комментатор.

Дикие животные, даже хищники - они же не машины-убийцы с установкой "рандомно убивать потому что убивать всех кого вижу убивать". Зачем, это неэффективно и не нужно. Поведение животных основывается на определенной логике и причинах)

Ягуары - одиночные, но миролюбивы к сородичам, значит, у них есть подобие социальности (у них еще и внутривидовой агрессии, считай, нет - в отличие от человека). И они ооочень редко, обычно при самозащите, нападают на человека. Чаще они за ними ходят, потому что им интересно. У высших животных, к которым относятся ягуары, достаточно развитая психика для того, чтобы проявлять любопытство.

Еще ягуары охотятся из засады, так что шанс того, что вот так, неустойчиво, в воде, он кинется жрать - ну... примерно на уровне "человек сошел с ума и кинулся табуреткой бить соседа на ровном месте".

А в принципе шанс того - если они с этим ягуаром знакомы - что он возьмет на охоте и кинется жрать интересного ему бро... Ну... Только если оголодает, наверное, или с ума сойдет, и вообще, ягуары на людей для еды почти никогда не нападают.

Так что если шарить в психологии, поведении и повадках диких животных - с ними вполне возможно общаться, но надо, конечно, быть профи. Ну и риск проебаться, нарушить ТБ или как-то неудачно попасть на давшего ебу зверя - таки риск.

Но все равно самый опасный и непредсказуемый сверххищник на этом видео - это представитель Homo sapiens sapiens; а Panthera onca - так, котеночек...

раскрыть ветку 5
0

Ты его знаешь?

Впервые вижу.

-9

Название поста не соответствует материалу - ебучий кликбейт.

раскрыть ветку 2
+1

не понятно, почему минусят, ведь название и правда не соответствует материалу...

-9

Уровень сарказма не соответствует IQ - ебучий бумер.

ещё комментарий
ещё комментарии
-1
Я думал что кошки не любят купаться
раскрыть ветку 1
+2

Тигры и ягуары - как раз любят воду, и отлично плавают. Все остальные - скорее НЕлюбят, чем наоборот. Ну, еще кошка-рыболов есть, там тоже все понятно.

-2
Не хватает тега "Мокрые киски"
-4

Круть! Такого кошака держать - круче чем иметь меганавороченную тачку!...

Похожие посты
613

Чистота – Залог здоровья! ... и красоты)

Чистота – Залог здоровья! ... и красоты) Леопард, Дымчатый леопард, Семейство кошачьих, Милота, Умывание, Австралия, Большие кошки, Заповедники и заказники, Дикие животные, Животные, Фотография
80

Пятнистое материнство

Пятнистое материнство Леопард, Дальневосточный леопард, Большие кошки, Семейство кошачьих, Котята, Хищник, Дикие животные, Животные, Красота природы, Дикая природа, Риа Новости, Фотография, Длиннопост, Милота, Земля Леопарда, Заповедники и заказники, Красная книга
Пятнистое материнство Леопард, Дальневосточный леопард, Большие кошки, Семейство кошачьих, Котята, Хищник, Дикие животные, Животные, Красота природы, Дикая природа, Риа Новости, Фотография, Длиннопост, Милота, Земля Леопарда, Заповедники и заказники, Красная книга
Показать полностью 3
252

Мой лес — мои правила! Водители встретили амурского тигра

Мой лес — мои правила! Водители встретили амурского тигра Тигр, Амурский тигр, Большие кошки, Семейство кошачьих, Милота, Дикие животные, Приморский край, Дальний Восток, Животные, Видео
41

Львица с леопардом не поделили добычу и отправились в свободный полет

Львица с леопардом не поделили добычу и отправились в свободный полет Львица, Леопард, Большие кошки, Семейство кошачьих, Добыча, Конфликт, Национальный парк Крюгера, Заповедники и заказники, Лев, Дикие животные, Интересное, ЮАР, Видео
244

В Приморье леопард вышел к людям

604

Ягуар поймал бразильскую (гигантскую) выдру, но за неё вступились сородичи и отогнали представителя семейства кошачьих

56

Котят ягуаров показал Алматинский зоопарк

Котят ягуаров показал Алматинский зоопарк Ягуар, Большие кошки, Семейство кошачьих, Зоопарк, Казахстан, Котята, Милота, Позитив, Видео, Алматы, Черная пантера
Показать полностью
117

Интересные факты о ягуарах

Интересные факты о ягуарах Ягуар, Большие кошки, Семейство кошачьих, Интересное, Факты, Длиннопост
Интересные факты о ягуарах Ягуар, Большие кошки, Семейство кошачьих, Интересное, Факты, Длиннопост
Показать полностью 15
6155

Бразильская армия всех добрей

Бразильская армия всех добрей Ягуар, Большие кошки, Семейство кошачьих, Хищник, Дикие животные, Бразилия, Армия, Спасение животных, Солдаты, Спасение утопающего, Добрые люди, Стальные яйца, Животные, Амазонка, Наводнение, Милота, Без жертв, Длиннопост
Бразильская армия всех добрей Ягуар, Большие кошки, Семейство кошачьих, Хищник, Дикие животные, Бразилия, Армия, Спасение животных, Солдаты, Спасение утопающего, Добрые люди, Стальные яйца, Животные, Амазонка, Наводнение, Милота, Без жертв, Длиннопост
Показать полностью 9
231

Ягуар против гигантской выдры

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: