Жестокий пранк

Жестокий пранк
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Очень небезопасный розыгрыш, во-первых кого-то из жертв мог тупо хватить инфаркт, во-вторых, если действие происходят в штатах, то сам шутник мог схватить пулю в лоб(у них такое уже бывало во время розыгрышей).
раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Действия скорее всего происходят в Европе, по моему Польша, а пранки такого рода вероятней всего постановочные)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя реакция была бы примерно такая же, если бы на моих глазах распополамили человека, а потом бы побежали за мной..
Автор поста оценил этот комментарий
это польша, если не ошибся, там походу все можно)
раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме космоса)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
пшеки бугуртят от трех вещей: когда ты их обзываешь подстилкой запада, называешь его не чистокровным поляком и когда говоришь что Польша не может в космос.
з.ы.
*не путать долбаебов пшеков с поляками.*
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Курва ! *хны-хны*
Автор поста оценил этот комментарий
Разве не в Италии где то? Вот их Канал там много таких пранков https://www.youtube.com/channel/UCwrfRCqA9wvqp9zCvzLl6Sw
Автор поста оценил этот комментарий
Советую посмотреть канал, там все видео такие))
ссылка чуть выше
Автор поста оценил этот комментарий
Про США немного миф. Там самооборона, места, правила ношения и тд и тп жестко регламентированы.)
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то в такой ситуации оправдают, т.к. состояние аффекта. Да и вообще, если на тебя несется человек с ножом, у них ты имеешь право стрелять на поражение(в некоторых штатах), это у нас ты должен сперва убедиться, что он бежит именно к тебе и хочет ударить тебя ножом, а не колбасу порезать :D
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
А я не про то. Я к тому, что ношение оружия и прочее связанного попадает под жесткие правила. То, что чуть ли не каждый третий американец ходит с заткнутым за пояс пистолетом в любом месте - чушь.)
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
В зависимости от штата. В техасе например вообще идет агитация на открытое ношение.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, агитация. Открыто носить там тоже закон не позволяет. Носить можешь, но должно быть убрано и спрятано что бы не было видно. В чуть больше половине штатов, что бы носить оружие открыто надо получить соответствующее разрешение. И еще у них есть такое как "Угрожающий жест"(передал смысл, дословно не помню). Я уже писал, что от штата к штату разные нюансы, условия, правила. Но у всех есть общее.)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не у всех) В нью Йорке получать разрешение невозможно)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде как можно. Только в разы сложнее и дороже чем в других штатах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну спорить не буду)
Автор поста оценил этот комментарий
Что? Наоборот, на скрытое ношение оружия в Техасе нужно получить разрешение, форма CHL-16 (Conсealed Handgun License), распространяется на пистолеты. При этом купить пистолет можно без всяких лицензий и хранить дома для самообороны, только носить нельзя. А ружье (и даже штурмовую винтовку, ага) можно купить вообще без всяких лицензий, просто показав в магазине driver license, а при покупке с рук - даже вообще без всяких документов. Шляться по улицам с винтовкой, конечно, не стоит - могут штраф выписать, а в машине возить - без проблем.
Кстати, Техас ещё не самый либеральный штат в отношении оружия, на Аляске вообще полная халява.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Открыто носить там тоже закон не позволяет." - где тут написано, что носить скрыто можно? Твой комментарий не по адресу.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и у нас с травматом ходит не каждый третий, хотя они разрешены. Естественно, для этого нужно проходить курсы обращения с оружием, насколько я знаю нужны справки о своем психическом здоровье и т.д. Но тем не менее, часть населения у них носит оружие.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
И опять, я не про это. Я про нормы, правила ношения оружия и ношения его в общественных местах.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и чего? Хочешь сказать, у них гуляя ночью в парке имея лицензию на ношение оружия, ты не можешь иметь его при себе?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверишь. Во многих штатах ты не можешь просто так разгуливать с оружием. Законы и нормы ношения разняться от штата к штату, но то, что все воспринимают будто каждый 3-ий американец со стволом заткнутым за пояс - киношный образ.) Да хотя бы каждый 10-ый. Вот в Техасе местами почти культ оружия. Вот там может быть. Но Техас - не вся Америка.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то я так и написал, что оружие разрешено в некоторых штатах, в некоторых, насколько я знаю, оно вообще запрещено для ношения.
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от штата, зависит от парка, зависит много от чего.) В некоторых штатах получить оружие - почти как за лекарством сходить, а в некоторых придется доказать, что можешь и нужно тебе оружие и уплатить солидную сумму.
Автор поста оценил этот комментарий
а есь видео с пулей в лоб?
Автор поста оценил этот комментарий
умирали даже от безобидных выходок
http://edition.cnn.com/2014/02/17/us/arkansas-prank-death/
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку