Дубликаты не найдены

+93
Очень небезопасный розыгрыш, во-первых кого-то из жертв мог тупо хватить инфаркт, во-вторых, если действие происходят в штатах, то сам шутник мог схватить пулю в лоб(у них такое уже бывало во время розыгрышей).
раскрыть ветку 27
+23
Действия скорее всего происходят в Европе, по моему Польша, а пранки такого рода вероятней всего постановочные)
раскрыть ветку 1
0
Моя реакция была бы примерно такая же, если бы на моих глазах распополамили человека, а потом бы побежали за мной..
+8
это польша, если не ошибся, там походу все можно)
раскрыть ветку 5
+75
Кроме космоса)
раскрыть ветку 3
+1
Разве не в Италии где то? Вот их Канал там много таких пранков https://www.youtube.com/channel/UCwrfRCqA9wvqp9zCvzLl6Sw
0
Советую посмотреть канал, там все видео такие))
ссылка чуть выше
0
Про США немного миф. Там самооборона, места, правила ношения и тд и тп жестко регламентированы.)
раскрыть ветку 15
+2
Вообще-то в такой ситуации оправдают, т.к. состояние аффекта. Да и вообще, если на тебя несется человек с ножом, у них ты имеешь право стрелять на поражение(в некоторых штатах), это у нас ты должен сперва убедиться, что он бежит именно к тебе и хочет ударить тебя ножом, а не колбасу порезать :D
раскрыть ветку 14
0
а есь видео с пулей в лоб?
-1
умирали даже от безобидных выходок
http://edition.cnn.com/2014/02/17/us/arkansas-prank-death/
+20
Иллюстрация к комментарию
+12
Не понимаю мотивов пранкеров... Больные люди
раскрыть ветку 1
+1
Веселье.
+11
Даже если каждый сразу поймет что это "пранк", то вид больного летящего на тебя с топором немного пугает, тут любой убежит
раскрыть ветку 3
+22
Можно никого и не разрубать, тупо бегать за людьми с топором. С друзьями. В торговом центре. Дымовух накидать. Мусорки поджечь. В потолок пострелять. Чтобы все обосрались. А полицейские такие - пиу-пиу! тра-та-та-та! Кровяка из пранкеров течет. Они такие: "Как мы всех здорово обманули! Кхе-хе! Хрр! Бве-е! Столько просмотров на ютубе собе..."
раскрыть ветку 1
+4
Описал торговый центр в Дагестане)
0
а кто то чуть-чуть застрелит
+5
Сажали бы пранкеров годика на три вот было бы весело .
+3
Я требую линк!
раскрыть ветку 2
+12
раскрыть ветку 1
-3
это же по -мойму те самые ,кто сделал гениальный пранк с собачкой - пауком..а нет, не те
+3
Я бы, скорее всего, тоже обосрался и убежал, но ведь возможно, что тебя просто ебанут электрошоком или расстреляют на рефлексах, как то не безопасно для себя так людей разыгрывать.
+2
Не, ну это збс пранк, не то что куском пиццы по лицу, или пернуть рядом)
Это реально круто! От такого будешь бежать и тонны кирпичей вываливать))))
0
Какой то слишком жестокий и тупой розыгрыш.
0
Как же задолбали все эти пранкеры...
-1
Они не испугались, нет. Они просто побежали домой штаны отстирывать.
-1
Было бы особенно смешно, если бы у проходивших оказался пистолет! Вот бы все посмеялсь тогда, уххх! ^_^
-1
То самое чувство, когда пропустил момент переименования "розыгрыша" в "пранк"...
-1
они вспомнили что утюг забыли выключить
-2
А я все чаще замечаю, что меня как буд-то кто-то подменил! Ни о чем я не мечтаю, кто-то руку отрубил...
-2
Когдаж этому мудаку встретится уставший полицейский или проста пара хороших боксеров?
раскрыть ветку 1
-1
И что же боксер против топора сделает?
-3
а я просто поставлю плюс
-9
Эти пранки куда лучше, чем тупые, которые буржуи снимают.
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: