5

Жестокий опыт

+10

NemoTavda

2 дня назад

Лет в пять я накрыл торшер "Крокодилом", но абажур был ушатанный и журнал прогорел насквозь. До сих пор этот запах помню. И да, первый раз меня шибануло током от этого торшера. Ох и напугался я тогда. Что интересно, моментально сообразил, что ударило электричеством, заорал недетским голосом "То-ок!!!"

+1

LGizmo

1 день назад

Может тоооооооокккккк. И ходил подергиваясь :-)

+2

NemoTavda

1 день назад

Не, сестра меня сразу на диван уложила, сказала нельзя вставать, а то умру (к ней подружка пришла, я мешал им))) ). Я лежал и видел, как по обоям ползут зловещие сине-красно-желтые бесформенные пятна - явно Злобный Ток подкрадывался, чтобы убить, но я хитрый - знал, что если лежать и не двигаться, он ничего мне не сможет сделать! Так и уснул.

Мне было лет пять, сестре 11.

P. S. Знаю, что стремно постить собственные комменты, но они где-то на дне были, и да, я немножко кармадрочер. Плюсов мне, плюсов!

Коммент для плюсов внутри  ))

P. P. S. Сестру обожаю. Она единственная и любимая. Как и я для нее впрочем ))

Дубликаты не найдены

+2
Иллюстрация к комментарию
0
Что ты куришь дядя? Ладно уговорил плюсцов тебе - ток это опасно!
раскрыть ветку 1
0
Пиво курил ))
0
А в скриншоты не можем?
раскрыть ветку 4
0

Все мы можем, только глупо это все в большинстве случаев (( Да и не кармодрочер я, смешно...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-1

Друзья! Ни хрена я не кармодрочер, это была шутка, но просто прикольно иногда понять, как реагирует Сообщество. Просто, настолько оно непредсказуемо, что смысла охотиться за плюсами почти нет. Можно, конечно, постить фотки котиков и сисек, но это не мой путь.

"ПУТЬ"?! Как глупо звучит это слово, словно пердит кто-то... Путь-путь-путь-дрыщь...

-5

Коммент для плюсов (я же обещал!) А-ха-хах!

раскрыть ветку 1
-2

Лови

ещё комментарии
-3

Да и х.. с ним!

раскрыть ветку 2
0

Вот же черт, все комментаторы словили минусов, а пост +1 Не. Не пойму я Пикабу. Никогда (а-айй, сам себе пиз-дю, пойму рано или поздно, просто я настроился уволиться с должности директора - слишком убыточное предприятие, не хочу зиц-председателем быть, поэтому злой такой )))  )

раскрыть ветку 1
-4

Поймал, но он сломался, сцуко, получилось два минуса ((

Похожие посты
462

Как дети сожгли огнеупорный памятник воину-освободителю

Как дети сожгли огнеупорный памятник воину-освободителю Памятник, Великая Отечественная война, Дети, Уважение, Воспитание, Воспитание детей, Идиотизм, Пожар, Подделка, Родители и дети
3217

Руслан Нургалиев. Не дал сгореть в пожаре семье с пятью детьми

Руслан Нургалиев. Не дал сгореть в пожаре семье с пятью детьми Героизм, Пожар, Спасение, Дети, Без рейтинга, Татарстан
1294

Тюменец спас на пожаре ребенка и женщину

Тюменец спас на пожаре ребенка и женщину Пожар, Спасение, Тюмень, Дети
4058

Что могло пойти не так?

Что могло пойти не так? Томск, Новости, Пожар, Дети, Противогаз, Эксперимент
46

Пожар в квартире на 4 этаже, спасение детей и взрослых

56

Когда ты не Мужик, если не полез в щиток

85

Ответ на пост «Щиток в подъезде» 

Ответ на пост «Щиток в подъезде» Пожар, Истории из жизни, Электричество, Электрик, Электрика, Тобольск, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Щиток в подъезде» Пожар, Истории из жизни, Электричество, Электрик, Электрика, Тобольск, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 3
74

Аким спас детей из горящего дома

Казахстан Кахармандары.
196

Суд по делу о гибели детей на Холдоми начался в Хабаровском крае

Суд по делу о гибели детей на Холдоми начался в Хабаровском крае Негатив, Новости, Суд, Холдоми, Хабаровский край, Пожар, Дети, Смерть, Длиннопост
Суд по делу о гибели детей на Холдоми начался в Хабаровском крае Негатив, Новости, Суд, Холдоми, Хабаровский край, Пожар, Дети, Смерть, Длиннопост
Показать полностью 1
136

Ответ на пост "как я узнал что такое короткое замыкание"

Ответ на пост "как я узнал что такое короткое замыкание" Дети, Безопасность, Истории из жизни, Длиннопост, Электричество, Ответ на пост
Ответ на пост "как я узнал что такое короткое замыкание" Дети, Безопасность, Истории из жизни, Длиннопост, Электричество, Ответ на пост
Показать полностью 1
97

Ответ krapiva201 в «Как я узнал что такое короткое замыкание» 

А "Каравелла" вот такая была:
Ответ krapiva201 в «Как я узнал что такое короткое замыкание» Дети, Безопасность, Истории из жизни, Электричество, Ответ на пост
204

Ответ на пост «Как я узнал что такое короткое замыкание» 

Ответ на пост «Как я узнал что такое короткое замыкание» Дети, Безопасность, Истории из жизни, Электричество, Ответ на пост
714

Как я узнал что такое короткое замыкание

Как я узнал что такое короткое замыкание Дети, Безопасность, Истории из жизни, Электричество
72

Ответ на пост «Дед и паяльник» Или бабушка и кипятильник

105

Возвращение в школу. Вторая неделя

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: