Жестокие меры против читеров от Blizzard.

Жестокие меры против читеров от Blizzard. Blizzard, Overwatch, Игры, Читы

Минувшей ночью Blizzard провела новую зачистку читеров в шутере Overwatch. Это спровоцировало нешуточный всплеск среди забаненных игроков. Это уже вторая волна банов игроков Overwatch — первая прошла в начале июня. В прошлый раз банили настолько жестоко, что проштрафившиеся покупатели второй копии игры незамедлительно получали бан, хотя и не пытались использовать читы во второй раз. В этот раз баны раздавали не менее сурово. Под прицел сотрудников Blizzard попали игроки, которые используют всевозможных ботов. Особо жестоко банили игроков с триггерботами — это такая специальная программа, которая автоматически открывает огонь по вражескому герою, попавшему в перекрестье прицела. Не остались без внимания и пользователи классических аимботов — читов, которые наводят прицел на врагов без какого-либо участия со стороны пользователя.


Как и в прошлый раз, игрок, замеченный в использовании читов, лишается всех своих аккаунтов и приобретенных копий Overwatch. Но Blizzard пошла дальше и вычислила аккаунты всех разработчиков триггерботов, после чего забанила и их. Теперь создатели читов не смогут подключиться к серверам игры, чтобы проверить новые хаки в действии. Большая часть создателей читов оказалась настолько умна, что не использовала читы в игре, поручая это дело третьим лицам. Как разработчикам удалось их вычислить — загадка.


Краткий экскурс по форумам Overwatch позволяет сказать, что забаненные игроки крайне недовольны жесткой политикой Blizzard. Известно, что в бан отправились даже пользователи, замеченные за использованием чита всего один раз. Один пользователь в ярости предложил организовать DDOS-атаку на серверы Overwatch. Другой использовал читы с аккаунта старшего брата, и теперь он не знает, как сказать ему, что тот уже никогда не сможет вернуться в Overwatch. Последний пользователь объявил войну Blizzard и предложил всем читерам мира объединяться.

Позиция Blizzard по данному вопросу остается неизменна. Все игроки в Overwatch должны быть равны в правах. Нарушители будут продолжать баниться, что оговорено в официальном соглашении игры.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий

я бы наоборот создал бы для них свой сервер, где играли бы только четеры. раз читернул - все, тебя на другой сервер не забалансит. играешь только с читерами всю жизнь. "их же оружием" так сказать.

раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Скрытый пул. :D

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В дс так :)
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

дарк соулс?

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да, Дарк Соулс. Правда там не совсем так как выше предложено. Там просто читера скидывают на оффнутый серв, где никого нет... и просто один бегаешь как в оффлайне.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

2-3, ага. Шэдоу сервер для читеров.

Автор поста оценил этот комментарий

Это Москва

Автор поста оценил этот комментарий

Так было в титанфолл

2
Автор поста оценил этот комментарий
Остальные сервера скрыть, а доступ к ним только после года игры на читерящих серверах без Чита по 2-3 часа в день!!!)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку