Жестокая судьба. Деталь тормозного барабана стала гильотиной для ульяновского студента (лучше бы купил билет на рейсовый автобус)

Небезопасный контент

В пятницу 7 октября в аварии на трассе Саранск-Ульяновск погиб студент УлГПУ. Молодой человек голосовал у саранского роддома, ему надо было доехать до Чамзинки. Парня подхватила попутная «пятнадцатая». На трассе ВАЗ-2115 поравнялся со встречным грузовиком «Фрейтлайнер» с полуприцепом. В это момент из-под колес большегруза вылетела металлическая деталь, которая пробила лобовое стекло «пятнашки» и снесла полголовы переднего пассажира. Погибшим и оказался студент из Ульяновска. Предварительное разбирательство показало, что перегруз во «Фрейтлайнер» вызвал разрушение тормозного барабана одного из левых колес полуприцепа, деталь которого и оказалась орудием смерти.

http://ulpravda.ru/news/news-29091

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
89
Автор поста оценил этот комментарий

Ебучие фуроводы!

Как же заебали!

Сука, чтоб вас Платоном передавило!

раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Повышение налогов же положительно сказываются на тех. состоянии машин :) Благодаря таким недалеким как вы, скоро все нормальные частные перевозчики из темы свалят, и останутся как раз такие как в этом видео. А оставшиеся в теме гос. монополии будут воротить цены какие захотят, как это делает ржд. И самое смешное что, процент отлетевших в лобовуху запчастей на одну фуру не изменится :)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у нас компания сменила крупного перевозчика(деловые линии) на частника, так как первый как раз отказывался от перегруза категорически.

Лично мы с такой ситуацией столкнулись, говорить о недалёкости человека очень опрометчиво как минимум. Работал на две гос.компании. и на частных лиц, в плане организованности намного лучше чем у частников, они совершенно не жалеют деньги на качество.  

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, гос. деньги то что жалеть, да деньги с гос. кредитов под 0%. Посмотрите последние новости, там как раз по эту тему. Когда ИП половину стоимости машины нужно отдать банку и выплатить все налоги, которые гос. компании выплачивают, по факту, сами себе.

Автор поста оценил этот комментарий

Не свалят нормальные перевозчики...

Все "нормальные" уже вбили в ставку такие "налоговые" вычеты.

Так что, не несите хуйни.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Браво. Сегодня перед едой повтори это как молитву. То что ты будешь жрать привез в магазин какой нибудь ебучий фуровод который тебя заебал, жаль что его не передавило платоном.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты дурной?

Совсем?

20-26 тонн предел г/п.

Вози ты на пределе. Не надо перегруз возить.

Себе же дороже.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку