Жестокая судьба. Деталь тормозного барабана стала гильотиной для ульяновского студента (лучше бы купил билет на рейсовый автобус)

Небезопасный контент

В пятницу 7 октября в аварии на трассе Саранск-Ульяновск погиб студент УлГПУ. Молодой человек голосовал у саранского роддома, ему надо было доехать до Чамзинки. Парня подхватила попутная «пятнадцатая». На трассе ВАЗ-2115 поравнялся со встречным грузовиком «Фрейтлайнер» с полуприцепом. В это момент из-под колес большегруза вылетела металлическая деталь, которая пробила лобовое стекло «пятнашки» и снесла полголовы переднего пассажира. Погибшим и оказался студент из Ульяновска. Предварительное разбирательство показало, что перегруз во «Фрейтлайнер» вызвал разрушение тормозного барабана одного из левых колес полуприцепа, деталь которого и оказалась орудием смерти.

http://ulpravda.ru/news/news-29091

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так сейчас и получается, материальные ценности важнее чем жизнь человека. Виной всему - жадность.

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Пидорастия виной тому.

Это тупой факт, что фуроводы мало получают.

Дохуя и больше они получают!

Особенно наемные со своей машиной.

Да и просто наемные водятлы получают до звезды денег.


Тут уже не жадность, это хз что такое. Ради сферических 5-7% прибыли такую хуйню творят. А ведь они понимают, что это ппц риск. Ладно свою машину убивают, х с ней.

Но вон сколько колёс повылетало с осей из-за того, что банально фуроводы с 30-40 тоннами гоняют, вместо 20-26 разрешенных по г/п...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку