Жестокая расправь главы семейства над своей семьёй. Дело Уоттс

Жестокая расправь главы семейства над своей семьёй. Дело Уоттс Убийство, Семья, Длиннопост, Криминал, Негатив

Хоть мной и было перечитано и пересмотрено много криминального материала, история семьи Уоттс оставила огромный отпечаток в моей душе. Уверенна, что эта история никого не оставит равнодушным. Эта история интересна тем, что  практически весь процесс расследования заснят на видео и можно увидеть как убийца через несколько часов после убийства хладнокровно просит свою семью вернуться домой в интервью для телеканала.



Кристофер Ли Уоттс (родился в 1985г) и Шеннан Уоттс (родилась в 1985г) познакомились в 2010году, поженились а 2012году и у пары было двое детей Белла (родилась в 2013г) и Селеста (родилась а 2015г). Семья жила в большом пятикомнатном доме в городе Frederic (штат Колорадо). Кристофер работал в нефтяной компании, Шеннан работала в маркетинговой компании. Шеннан любила Соц.сети и часто делилась моментами своей жизни.Она постоянно записывала видео, где восхваляла своего мужа, показывала свою любовь и любовь детей к нему, снимала совместные счастливые моменты. В частности есть видео, где она сообщает Крису о беременности третьим ребёнком и показывает его счастливую реакцию, или где дочери поют песню для папы.

На момент происходящих событий Шеннан была на 15неделе беременности мальчиком.

Жестокая расправь главы семейства над своей семьёй. Дело Уоттс Убийство, Семья, Длиннопост, Криминал, Негатив

13августа 2018г. Шеннан возвращалась из командировки из штата Аризона. Ее самолёт приземлился в 1.38 ночи и в аэропорту ее встречала очень близкая подруга и коллега Николь Аткинсон. Крис ждал дома с детьми. Во время поездки Шеннан пожаловалась Николь на ссоры с супругом. К слову, девушки были давними подругами и созванивались каждый день и подолгу разговаривали. Их определенным ритуалом был звонок друг другу с утра.

Когда Николь с утра не смогла дозвониться до Шеннан и не получила звонка от подруги, а так же Шеннан пропустила запланированную с Николь встречу - она забеспокоилась и в 12.30 подъехала к дому Шеннан. Дом был закрыт. Машина Шеннан стояла в гараже, обувь, которую она носила - стояла перед входной дверью . Все указывало на то, что Шеннан с детьми дома, но в доме было тихо и дверь никто не открывал.

Жестокая расправь главы семейства над своей семьёй. Дело Уоттс Убийство, Семья, Длиннопост, Криминал, Негатив

На фото подруга Шеннан Николь на фоне дома Уоттс


Первым делом Николь позвонила в полицию, так как почувствовала что-то не ладное. После этого она позвонила Крису и спросила, где Шеннан с детьми и сообщила ему, что вызвала полицию . Крис ответил, что они дома и попросил не вмешивать полицию.

Конечно, Николь не стала отменять вызов в полицию и в 13.40 полиция была у дома Уоттс. Полицейский имел нагрудную камеру и в дальнейшем все происходящее было снято на камеру и доступно на ютьюб. Полицейский заглядывал в окна, обошёл дом сзади, пытался докричаться до хозяйки, но ответа не последовало. Полицейский позвонил Крису и спросил, знает ли он где его семья. На что он ответил, что жена с детьми должна быть дома и вероятно спит, он обещал приехать к дому в ближайшее время. Пока он ехал, к полицейскому подошёл сосед и сказал, что у других соседей семьи есть видеонаблюдение улицы.

Крис приехал очень быстро, открыл дом, провёл полицейского и Николь внутрь. Внутри дома не было ничего не обычного, было чисто и прибрано, мебель стояла на своих местах, только постели были перестеленные, как-будто на них никто не спал прошлой ночью. В гостиной была найдена сумка Шеннан с деньгами, кредитными картами и лекарствами Селесты, которые необходимо принимать каждый день, отключённый мобильный телефон и обручальное кольцо. Крис сообщил о пропаже одеял девочек. Полицейский поинтересовался у Криса, все ли хорошо в отношениях с женой, на что он ответил что они в стадии развода и даже выставили дом на продажу. Так же он сказал полицейскому, что жена с детьми собиралась в гости, но никто из его знакомых не видел их.

Полицейский, в сопровождении Криса пошёл в дом к соседу, у которого имеется круглосуточное видеонаблюдение. Ещё до того, как видео нашли, Крис сказал, что ночью загружал в машину инструменты, компьютер, книги и другие вещи, принадлежащие ему.

Камера соседа показала, как в 5.17 утра Крис подогнал свой большой пикап и более 50 минут грузил свои вещи. По видео из камер, Шеннан и дети не покидали дом, на что Крис сказал, что они могли выйти с другой стороны, где камеры не охватывают улицу, на что сосед ответил, что это невозможно. В целом, во время просмотра камер, Крис держался уверенно и не нервничал.

Жестокая расправь главы семейства над своей семьёй. Дело Уоттс Убийство, Семья, Длиннопост, Криминал, Негатив

На фото Крис во время просмотра видео с камеры видеонаблюдения вместе с полицейским (снято на камеру полицейского).


Тем временем проверяли движения банковских карт Шеннан, но таковых не было совершено.

По словам Криса, Шеннан вернулась домой около 2.00 ночи, в 4.00 у них с женой произошёл «эмоциональный разговор», после которого в 5.15 он уехал и о их местонахождении ему ничего не известно. Крис открыто выступал на телевидении, просил девочек вернуться, раздавал интервью.

Когда Криса забрали в полицейский участок, он проходил тест на полиграфе, который он не прошёл. В целом он держался достаточно хладнокровно, уверенно и абсолютно не нервничал.

Жестокая расправь главы семейства над своей семьёй. Дело Уоттс Убийство, Семья, Длиннопост, Криминал, Негатив

Семья Уоттс.


Примерно в это же время выяснилось, что у Криса была любовница, которую так же допросили и она сказала, что Крис рассказал ей, что он в отношениях и о наличии двоих детей, но она не знала что его жена беременна. Любовница сама пришла в полицейский участок так как поняла, что Крис - это человек, способный на большую ложь и подумала, что его жена с детьми могут быть в опасности. Она так же рассказала, что за пару дней до их пропажи Крис стал признаваться ей в любви намного чаще, чем раньше, и она попросила его не торопиться.

Полицейские пытались под давлением фактов выудить признание Криса, но он отказывался признаваться . Тогда пригласили отца Криса, и Крис сказал отцу, что якобы Шеннан убила детей на просьбу о разводе, а он убил Шеннан в отместку за убийство детей. Он сказал, что у него не было другого выбора.

Позже Крис показал место, куда спрятал тела - это оказалась нефтяное хранилище, одно из мест, где он работал. Дети были в баке, наполненном нефтью, а Шеннан в мелкой могиле рядом.

Аутопсия показала, что Шеннан и дети были задушены.

Суд приговорил Криса к 4 пожизненным срока без права УДО и 84годам.

Как позже признался адвокат Криса, он задушил Шеннан в процессе спора о разводе. Это все видели дети. Он сказал детям, что мама заболела и попросил их поехать с ним в больницу. Крис загрузил детей в машину и на нефтяном хранилище задушил одного ребёнка за другим.

Жестокая расправь главы семейства над своей семьёй. Дело Уоттс Убийство, Семья, Длиннопост, Криминал, Негатив

Крис в зале суда.


Эта история вызвала большой общественный резонанс в США и известна тем, что многие моменты запечатлены на видео с того момента как супруги еще счастливы вместе (есть даже видео, где одна из дочерей поёт песню для папы) , до момента нахождения тел и суда над преступником. В целом можно сказать, что расследование прошло в режиме онлайн, есть видео допроса убийцы на полиграфе и разговор убийцы с отцом, после которого убийца признался . Можно все видео посмотреть в одном выпуске на англ.языке:https://youtu.be/MbGl8r5MzUI


Прошу не ругать за не точности. Это мой первый очерк. Спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
116
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такой маньяк, Спесивцев. Так вот, есть видео допроса (или опроса, как правильно) жертвы которую освободили, Оля Гальцева, 15 лет. Я бы рад не помнить это, но не могу забыть. В принципе даже если вики прочитаете волосы зашевелятся. Вот это страшно и разломит твою жизнь на до и после. К вопросу что в у них в голове. А это дело просто бытовуха, таких историй сотни -  аффект, страх, паника.

раскрыть ветку (72)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это пиздец! И всем пофиг. Соседи ничего не слышали. Есть косвенные улики на 82 жертвы, тоже пох. Соучастницу выпустили, живет припеваючи. Ебаный нахуй.

раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий

соседи вызывали участкового на шум и трупный запах... но никто не пришёл

29
Автор поста оценил этот комментарий

мать с сестрой сейчас живут в посёлке под Осинниками, Кемеровской области. теоретически их можно найти...

раскрыть ветку (5)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да и практически тоже можно, но смысл? что вы хотите сделать? От Новокузнецка до Осинников где-то 30 минут на машине, если вы объясните что вам это даст - покажу дорогу

раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Мне ничего не даст. Мне есть что терять, да и быть похожими на них не хочется. Просто обидно, что никто не понёс наказания. Андрей в больнице, кормиться, поиться, спит и с удовольствием вспоминает былое, наслаждается воспоминаниями. О Людмиле и Надежде даже и говорить не хочется, одна смотрела, другая выносила вёдра с костьми и мясом... Но наше государство посчитало, что в этом никакой вины нету.
Раз вы знаете к ним дорогу, может и знаете как они живут? Знают ли соседи об их прошлом?
раскрыть ветку (3)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогу знаю примерно. Про жизнь тоже знаю примерно. Живут на отшибе, ни с кем не общаются, народ тоже не горит желанием с ними дружить. Но все всё знают, весь юг Кемеровской области точно в курсе этой истории.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь они не продолжают свое дело.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ТСЯ, заебали

5
Автор поста оценил этот комментарий

Сижу, реву. Это пиздец.

32
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел и прочитали её показания. Прошла ад, меньше и не скажешь. Сначала думал, что она жива осталась, ведь в сознании и в больнице... Жаль девчонку, совсем молодая была.
раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий
От чего она умерла все таки?
раскрыть ветку (11)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Да, обширный сепсис, если я правильно помню. Нелюдь их живьем потрошил, не давая сразу умереть. И, да, видео ее допроса в больнице - это страшно, очень и очень страшно.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылочку для ЛЛ можно?
раскрыть ветку (9)
45
Автор поста оценил этот комментарий

всё расследование. (https://www.youtube.com/watch?v=M4M3TevDDVY)

вот её показания в тексте.

"9 сентября 1996 года меня положили в больницу на обследование по поводу гастрита. В больнице я познакомилась с двумя девушками - Настей, фамилию не помню, и Женей Барашкиной. Иногда, когда была хорошая погода, мы вместе выходили гулять. 24 сентября днем мы втроем вышли из больницы и гуляли во дворе, на улице недалеко от больницы. Когда мы втроем проходили мимо магазина, расположенного у автостоянки, где много киосков, к нам подошла бабушка. На вид она была очень старая, седая, маленькая и худенькая, узнать ее я смогу. Она обратилась к нам за помощью, сказала, что закрыла дверь в свою квартиру и не может открыть, попросила, чтобы мы ей помогли. Мы согласились. Она привела нас к девятиэтажке, мы поднялись на девятый этаж, и эта бабушка

постучала в дверь. Дверь открыл мужчина с собакой - черным большим водолазом. Я испугалась, Настя с Женей тоже. Мы стали говорить бабушке, зачем она так поступила, но она сразу молча прошла в квартиру. Этот мужчина стал нас загонять в квартиру. Мы зашли, так как боялись и его, и собаки. В квартире, кроме этой бабушки и мужчины, находилась женщина лет тридцати на вид, черненькая, волос "хвостом". Мужчина этот на вид 27-28 лет, низкого роста, черный волос "ежиком", лицо худощавое, на кисти правой руки татуировка - голая женщина. Он сразу провел нас всех троих в комнату, где стояли комод и кровать, сказал всем сесть, говорил, что он два дня не спал и поэтому злой. Назвался он Андреем. Мы все стали проситься, чтобы он нас отпустил, но он сказал, что сейчас кто-то должен прийти, посмотреть на нас, и если это не мы, то он нас отпустит. Он велел нам сидеть в комнате тихо, выходил, заходил снова. Настя мне предложила ударить его бутылкой по голове и убежать. Бутылка стояла у кровати. Я сказала, что не смогу. Тогда она решила сама его ударить. Андрей зашел, и так как Женя продолжала просить отпустить нас, сказал, что сейчас поставит ей укол успокоительного, принес шприц с желтой жидкостью, взял Женю за руку, велел ей накачать вену.


Настя ударила его сзади бутылкой, но по голове не попала, а попала по плечу. Он достал из кармана нож с кнопкой и ударил ножом в живот Настю. Она сразу присела, стала говорить: "Не надо". Андрей ударил ее еще три-четыре раза ножом в грудь, живот, схватил валявшиеся колготки и стал ее душить. Зашла бабка, спросила: "Что ты делаешь?" Андрей сказал, чтобы уходила, а то и ей достанется. Андрей задушил Настю, лежащую на полу, и когда она перестала шевелиться, позвал бабку, сказал, чтобы она посидела с нами, а он сходит, умоется.


Он ушел, мы с Женей стали просить бабку, чтобы она выпустила нас, она сказала, что найдет ключи и отпустит, и ушла, в комнату больше не заходила, хотя находилась в квартире. Молодая женщина тоже была в квартире, но в комнату не заходила. Мы просидели в комнате до ночи, Андрей говорил, что надо, чтобы труп окоченел. За это время он всячески издевался над нами, принес топор, говорил, что головы отрубит, прислонил топор к шее мне, сказал, что тупой, начал тут же точить, бил нас. Что происходило дальше, я на настоящий момент во всех подробностях сказать не могу, еще не окончательно пришла в себя, так как все эти дни меня Андрей постоянно бил, пристегивал самодельными наручниками к ванне, пинал, говорил, что все равно убьет. Женю также бил. Когда Андрей убил Настю, ночью он велел нам разрезать труп на части, чтобы легче было прятать.


Он дал нам ножовку по металлу, ею мы и разрезали труп, отрезали мясо от костей ножом. Сам он этого не делал, только командовал. Мясом и костями кормил собаку. Отрезанные части мы с Женей носили в ванную, там складывали в саму ванну, бачок. И бабка, и женщина все это видели, присутствовали в квартире. Это точно. Все остальные дни он бил нас с Женей. Сломал руку Жене, разбил ей голову, несколько раз зашивал ей голову сам простой иголкой с ниткой.

Женя ему нравилась, и он постоянно приставал к ней, говорил: "Докажи мне, что ты не б..." Осматривал ее как гинеколог и через сколько дней - не могу сказать, изнасиловал и насиловал постоянно.


Меня он не трогал, только бил. Он заставлял Женю, чтобы она резала себя, но она говорила, что не может, и просила, чтобы он поставил ей какой-нибудь укол, чтобы она не мучилась. Но Андрей ей отвечал, что, наоборот, она будет мучиться, а он - смотреть. Кормил он нас супом из трупа Насти, ел ли сам - я не видела.

Суп варила бабка, она знала и видела, какое и откуда мясо ей дает Андрей. Кроме того, я видела, что бабка, уходя, брала часть трупа в сумку и куда-то уносила, куда - не знаю, об этом они не разговаривали. Вообще из их разговоров я поняла, что Андрей бабке заплатил какие-то деньги за то, что она нас ему привела. К бабке он всегда обращался только "Э", никак не называл, женщину называл Надеждой Николаевной или просто Николаевной. Ни бабка, ни женщина в этой квартире не жили, не ночевали, приходили иногда, бабке Андрей всегда говорил, когда ей надо прийти, женщина приходила сама, но сколько раз - сказать не могу.


В прошлую пятницу утром Андрей стал насиловать Женю, она просила "не надо", на что он ей ответил, что терять нечего, все равно она умрет. В этот же день куда-то девалась газета с программой телевидения, Андрей стал нас бить, говорил, что мы украли, стал заставлять Женю искать. Она ходить уже не могла, и он ее стал бить, бил головой о пол, пинал. Меня пристегнул в ванной. Затем

он зашел, спросил, умею ли я делать искусственное дыхание.

Женя лежала на полу и не дышала, но сердце слабо билось. Около часа я ей делала искусственное дыхание, но она умерла. Андрей сказал, что она ему нравилась и надо, чтобы душа у нее отошла, открыл форточку и три дня не трогал труп Жени. В этот же день, когда он убил Женю, он изнасиловал меня.


Через три дня он накормил меня жареной картошкой и сказал, чтобы я разрезала на части труп. От трупа Насти уже ничего не осталось. Я ножовкой и ножом разрезала труп, сложила все в пустой бачок в ванной. И бабка, и женщина приходили, видели труп Жени.

Андрей сказал бабке, что все части трупа нужно похоронить в одном месте.

Вчера в дверь квартиры стали сильно стучать. Андрей сначала спросил "кто", потом сказал, что сейчас поищет ключ, но оделся, обулся и куда-то убежал.

Я лежала в комнате на полу и боялась подать голос, так как

думала, что пришла милиция, а Андрей постоянно говорил, что если придет милиция, он меня сразу убьет".

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Как она освободилась?

раскрыть ветку (3)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Случайно, пришли сантехники проверить трубы, им не открыли, тогда они позвали участкового, который выломал дверь и нашёл Олю и остатки её подруг.
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ох там мужики поседели небось...

бедная девушка

7
Автор поста оценил этот комментарий

Бля

24
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, зачем я это на работе читал, пойду себе голову об стену разобью....

8
Автор поста оценил этот комментарий

Какой пиздец

6
Автор поста оценил этот комментарий

Бля

Автор поста оценил этот комментарий

Зачем стала читать на ночь...

12
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью аналогично. До сих пор помню свой нокаут, когда 1ый раз увидел этот фрагмент "Криминальной России". Тоже не один раз ставил это в пример, как самое непостижимо тёмное, что я видел (например, может помочь в разговоре с любителями безвкусной артхаусной чернухи)

43
Автор поста оценил этот комментарий
В таких случаях не должно быть смертной казни.
должна быть одиночная камера, маленькая, без окон и решёток. Кормить - через отверстие на уровне пола, а охране запрещено говорить с ними. Никакой медицинской помощи, никаких книг.
и держать пока не умрет
раскрыть ветку (26)
17
Автор поста оценил этот комментарий

10 человек осудили и 2 расстреляли перепутав с Чикатило.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Брехня.

29
Автор поста оценил этот комментарий

И вот кому надо это у себя держать? Мне вот чьи-то душевные и физические страдания не особо сдались. Если главная цель изолировать общество от таких вот индивидов, считаю, что можно отгородить незаселенную территорию нашей необъятной, лишать навсегда их гражданства и выселять нахер с 20 л рюкзаком того, что они сами туда запихнут. Остальное - изъять в пользу государства. Если у чувака нет имущества- предоставить топор, веревку и кусок брезента. И пинком под зад, пусть как хочет, так и обслуживает себя сам, и уживается с такими же.

... но тут человек явно нездоров, и никогда не будет. Хз что с ним, в рамках морали делать.

В перевоспитание откровенных ублюдков не верю- есть те, которые ради своих каких-то потребностей готовы убить, а есть маньяки, которые просто невменько. Тут еще врачи его выпустили зачем-то, после первого убийства, кстати.

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Собрать в группу большое количество людей- убийц и психов, сделать так, что им нечего терять и поселить вблизи от себя...

По мне так весьма херовая идея
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чем это отличается от колонии строгого режима, типа чёрного дельфина. Только необходимостью их содержания. 

6
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком гуманно. На рудники, пока не здохнет.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Просто мне кажется, что общество в котором будет допускаться такое зверство, даже с плохими людьми- рано или поздно само ужесточиться и сгниет.

А- с глаз долой из сердца вон, более менее компромиссный вариант.


В Америке постоянно жаркие споры на счет смертельных инъекций, и у обоих сторон абсолютно правильные доводы. Однозначного ответа нет, что делать.


В целом- качество жизни, неотвратимость наказания и здоровая атмосфера в обществе снижает уровень преступности до минимума (вот и останутся только маньяки и особо ушлые мошенники), но это же не про нас, да?)

Автор поста оценил этот комментарий

Усыпить

Автор поста оценил этот комментарий
Новая земля?
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Теоретически, с острова и уплыть можно. 5-и метровая стена в лесу. Или остров, но с браслетами. Надо еще подумать над этим)

...Кошмар, на Новой земле сейчас около 3 тыщ населения, в основном военные. Наказание без преступления какое-то.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уплыть с Новой Земли? Ты морж, бивнями печатаешь?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На плоте или друзья заплывут))) Что сразу морж то

1
Автор поста оценил этот комментарий

Их физические и моральные страдания помогут другим потенциальным маньякам не стать на этот путь.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не помогут. Они социопаты. Чувство вины, жалости и, отчасти, страха у них нет. Эгоизм, тщеславие и удовлетворение потребностей - основные двигатели у таких личностей. Поэтому - смертная казнь это разумно. Если только они не нужны психиатрам и криминалистам для изучения. Потому что, некоторых пограничных социопатов они могут подтолкнуть своими "подвигами" к имитации, тем самым плодя таких же тварей.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нет лекарства от маньячества, когда они идут на дело, они не думают о последствиях. Более того, многие из них сами иногда ждут, чтобы их нашли, чтобы весь мир узнал- по ТВ покажут, в газетах напечатают. Многие охотно потом сознаются во всем, чего даже не нашли еще.

Маркиза Де Сада посадили в узкую камеру с видом на гильотину, т.к. не казнили тогда аристократию, чтобы они не делали практически. А так как он был дохуя философ, то за это время много чего по своей болезни написал. Он искренне считал, что судьи гораздо страшнее маньяков, т.к. он "приговаривает" к смерти в порыве страсти под пеленой безумия, а судьи с холодным расчетом, одним росчерком пера. Как-то так в целом.

Чем мы тогда будем отличаться от маньячин, если сами будем мучить, чтобы мучить.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это самый простой способ обезопасить людей от рецидива маньяка. Посадишь за решетку — надо содержать. Загонишь в резервацию — может сбежать, нужно следить. И почему нужно заботиться о его чувствах и правах, если он не заботился о чувствах и правах своих жертв.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Верно, если они представляют реальную угрозу обществу - только смертная казнь

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос в том, что это тело может поехать кукухой и много-много лет просто улыбаться в стену, не осознавая, что с ним происходит "наказание".

2
Автор поста оценил этот комментарий
Убивать. От мести толку нет. А содержать дорого выйдет. Лучше пустить средства на предотвращение.
4
Автор поста оценил этот комментарий

И на кой содержать этот биомусор? Убирать за ним, кормить, выделять отдельное помещение?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да я лично согласна отчислять деньги, чтобы эти мудилы умирали максимально мучительной смертью.
не заслужили они быстрой и лёгкой кончины
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поступить с ним так же, как и он со своими жертвами.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Смертная казнь. Даже если есть маленький шанс, что такой зверь может убежать - он не должен жить. Маленький шанс может унести чьи-то жизни
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Верно

Автор поста оценил этот комментарий

В глухую изолированную комнату. Навсегда. Там время очень медленно тянется .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, типо того.
И не выпускать никогда. Даже если приступ, даже если головой об стену бьётся
7
Автор поста оценил этот комментарий
Меня больше повергло в шок видео, где на допросе спесивцев и его мать спорили кто ел котлеты из человечины
19
Автор поста оценил этот комментарий
Таких маньячин точно надо к стенке ставить. Чтобы даже призрачного шанса не было на свободе оказаться. А то может сбежать или выпустят как леченого.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Распылить на субатомы. Чтобы духу не осталось!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, зачем я это посмотрела.. Это реально теперь не забыть никогда, и слов не подобрать, чтоб описать свои ощущения от увиденного и услышанного...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, проезжает до глубины души хладнокровность, непоколебимость и уверенность этого парня через несколько часов после убийства своей семьи. Как-будто ничего не произошло

2
Автор поста оценил этот комментарий
Пздц... Чёт я почитал про него... Знаете я все чаще прихожу к выводу что чем больше кто-то убъет людей, тем ему потом будет проще сидеть, а нередко и сидеть не приходится...
3
Автор поста оценил этот комментарий
К вопросу что в у них в голове.
Я думаю тут из-за нездорового ментального фона у людей крышняк едет. Нет, ну серьёзно насилие + алкоголизм + эти ужасные фотки показывать ребёнку, не удивительно что от такого человек вырастит каким-то не таким. У меня есть теория о том что все мысли эмоции и прочая хрень имеют собственную среду в окружающем нас мире и как будто витают в воздухе вокруг нас. Было бы довольно занятно если бы учёные смогут этот самый энергетический/эмоциональный/мыслительный фон когда-нибудь зафиксировать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ещё забыл добавить что думаю в этом самом фоне своя фауна и водиться которая потом может прицепляться к некоторым людям провоцируя их на какие-то действия (мыслями, зрительными образами, а у кого-то может и голосом в голове) получая какой-нибудь профит себе (пища от эмоций?). Ну, да ладно это всего лишь теория.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так он все еще в психушке, или помер?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Его уже один раз "потеряли" в психушке, так что точно не  известно.

Автор поста оценил этот комментарий

Да. я тоже смотрела, это самое ужасное, что было  среди всех историй о таких преступниках.Как вспомню, так вздрогну.

1
Автор поста оценил этот комментарий

так его уже вылечили и он на свободе

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вылечили?!) такое лечится блядь только автоматом!

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это пиз*ец, товарищи! Только у нас за 20 убийств могут посадить на 20 лет психушки и потом отпустить. Просто, по году на убитого. Долб*ебы просто

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Очень примерно помню историю из новостей по телеку: какой-то выблядок издевался над девочкой и насиловал, ему дали 8-10 лет и вот в новостях сюжет о том, что семья девочки и сама девочка (уже девушка) в полном ахуе, потому что он должен вот-вот выйти на свободу и они не понимают чего им ждать и как им жить. Это было очень давно, мне самой было лет 18, я сидела, слушала и не верила, что так бывает

9
Автор поста оценил этот комментарий

Так его уже один раз выпустили. Он месяц мучил свою девушку и она тоже умерла от сепсиса, после трехлетнего лечения-выпустили.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, они что ли эксперимент проводили, выпустив его?? Просто пиздец. И прочитал, что мать его на свободе. Надеюсь ее убьют на улице.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец. Других слов у меня нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда инфа?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

на лурке вроде читал несколько лет назад что он вот-вот выйдет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю, что его выпустят. До конца будут держать.

Автор поста оценил этот комментарий

У него принудительное лечение. Это похуже тюрьмы. Зато если вылечится, тогда его ждёт ещё и тюремный срок

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку