Жестокая правда

Жестокая правда
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
80
Автор поста оценил этот комментарий

Ууу, зажравшийся пиздюк, Минск ему не интересен! Я была бы рада хоть куда-нибудь за пределы своей области выбраться, не то что за границу, а он тут, видите ли, ноет! Еще и на самолете! Тьфу, мажоры!

раскрыть ветку (48)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Я была в Минске. Чудесный город и я не шучу. Зелёный, чистый, спокойный. И недорогой для туриста. А какая там местная кухня.... Драники...
раскрыть ветку (35)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Все собираюсь туда съездить, живу же недалеко, стыдно даже, что ни разу там не бывала) Ммм, драники, только ради них стоит ехать)

раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще еда вкусная. Особенно молочная продукция. Также очень понравился майонез с грибами. Это что-то божественное!
раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Дразнить едой человека под конец рабочего дня - нехорошо) Возникает желание смахнуть все бумажки со стола и рвануть в Минск на первой же попутке)

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

это хитрые владельцы забегаловок минских пиарятся по тихому

Автор поста оценил этот комментарий

Ну я однажды так и сделал) рекомендую

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-нибудь обязательно попробую)

Автор поста оценил этот комментарий
А я в отпуске. В Мичуринске, блеать. Зубы хотела тут сделать. Лучше б в Минск за драниками сгоняла
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

А что, что-то не получилось с зубами?

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мной сегодня был оставлен отзыв негодования: ""Ехала в эту стоматологию с большими надеждами, которые, увы, не оправдались. Была записана к Светлане. Напрягло сразу, что со мной она даже не поздоровалась. Также напрягло, что осмотр проводился без перчаток! Я знаю, что у меня очень запущенны зубы. Попросила сказать примерную стоимость лечение. Цены значительно отличались от того, что было написано в прайсе (например, в нем указана пломба 450р., Светлана мне назвала стоимость в 2000р.). Я ехала к ней из Москвы в ожидании, что тут цены ниже, а качество хорошее (стоматологию рекомендовала подруга, которая давно здесь ставила коронки). А цены в итоге даже дороже чем в столице оказались! Попросила залечь хоть один зуб. Все также без перчаток, толстой иглой, без обработки десны анастетиком, мне стали колоть заморозку. Товарищи, это пи*дец, извините. Было ощущение, что мне лезвием полоснули и попытались улыбку Джокера сделать. Такой боли при лечении зуба я никогда не испытывала. Естественно, мой организм дал реакцию и я вскрикнула. "Что не можешь даже анестезию выдержать? Тогда вали отсюда!". Все, что я услышала. Не знаю почему, но я разревелась. К тому же со второго этажа ведёт крутая лестница. Анестезия уже начала свое действие и голова шла кругом. Никто даже не помог спуститься. Администратор сказала, что Светлана тут 30 лет уже работает и нахомить не могла. Страх к стоматолога вернулся, за что спасибо огромной данной клинике. Зря только приезжала". Еду сейчас домой грустная
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, жесть какая!
Я вас понимаю, сама сталкивалась с ужасными стоматологами. Не волнуйтесь, вы обязательно найдете хорошего врача, вылечите зубы и поедете в Минск кушать вкусные драники)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Рязани есть хорошая 4 поликлиника платная. Делают хорошии врачи, все постанларта. И рязань - 200 км от Москвы. По ценам поищите их сайт - 4 стоматологичесаая поликлиника Рязань. Записаться можно по телефону, в выходные работают только в субботу, до часа или до двух.
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже думала в Минск не только ради драников поехать, но и зубы подлатать. Теперь даже не знаю. Страшно опять нарваться на хамство и обман. В Москве у меня есть стоматолог, к которому есть доверие. Чудо, а не врач. Но дорого. Решила, что подготовлю рот к протезированию у него, а потом обращусь в клинику либо в Минске, либо в Астрахани (благоверный оттуда, лечил зубы там, доволен результатом)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот видите, какой у вас большой выбор! Не знаю, что посоветовать, но знаю последствия экономии на зубах( Иногда лучше сразу больше заплатить, чем дешево сделать как попало и потом ходить, мучиться и переделывать(
Удачи вам с лечением!

Автор поста оценил этот комментарий

Ппц. Я в Махачкале лечила, у знакомой. Очень довольна осталась, наконец ушел страх стоматологов. Делала санацию перед брекетами

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень долго боялась стоматологов, с детства. Потом пересилила себя, сходила к врачу и поняла, что со времен моей юности многое поменялось. Анестезия хорошая, бормашина уже не так пугающе жужжит, врачи любезные. Даже в бесплатной поликлинике. Спрашивается, чего боялась? И вот в 30 лет я снова трясусь от дантистов. Страшно. Надо к своему ехать, проверенному и вежливому
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете, у меня страх не с детства. А с института примерно, в типа крутых клиниках попались не очень хорошие врачи. Одна вопила что у меня налет на зубах, у десен. Аж медсестру позвала смотреть. Провалиться готова была, чистила же зубы, но вот налет остался. Кто-то не верил что мне больно, а оказывается меня плохо анестетик берет, надо дважды колоть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А в замках были? Мирском,Несвижском

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нигде не была, но постараюсь в ближайшем будущем это исправить)

Автор поста оценил этот комментарий

И колдуны. И шампанское очень неплохое и недорогое.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Колдуны? Можно поподробнее немного?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Драники с фаршем внутри. Объединение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мама такие делает, действительно офигенная штука)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Для туристов да. Для жизни пипец. А за Минской кольцевой пипец полный. Как житель БССР утверждаю.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ниче не полный, как коренной замкадыш Минска утверждаю)
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Полный полный, как коренной белорус говорю.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Потому, что человеческой жизни не видели. Жизнь в БССР это выживание, а не жизнь.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

То ли дело в Печенге. На улице -20, красотища.

Автор поста оценил этот комментарий
А ещё там классная велодорожка через весь центр) а вот кондитерка чёт не особо(
Автор поста оценил этот комментарий
Почему драники и драчены названы так похоже..
Автор поста оценил этот комментарий

И в белорусском море искупаться можно в любое врем года.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зимой, чтоб искупаться, надо лунку сначало прорубить.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Креветок белорусских поесть на пляже, мм
Автор поста оценил этот комментарий
И с любыми зубами
Автор поста оценил этот комментарий
Не в любое, только если 6й флот США не в нем.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Минск, конечно, хорош, но один раз я там проснулся не специально и без документов. А должен был проснуться дома, в Москве. Когда на блаблакаре выезжали (спасибо, что военник с собой был), первый вопрос от попутчиков 'ну и как тебе Зыбицкая? Вижу понравилась'

Впрочем, есть что вспомнить
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как?! Как можно быть таким восхитительно непредсказуемым раздолбаем? Откуда такая смелость и открытость новому?))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У него есть магическое зелье : алкоголь
Автор поста оценил этот комментарий
Запилите, пожалуйста, пост, а? Хочется узнать, как это бывает- проснуться в другом городе))))
5
Автор поста оценил этот комментарий

Что мешает?

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Металла презренного не хватает)

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Стране нужны паровозы,

Нам нужен металл? :)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно больше золота
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не хватает минералов!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем выбираться за пределы области? Вот море или горы, или там какие-нибудь туристические или исторические интересности - это понятно, зачем, а слить неделю+ отпуска на смену одних стен на другие такие же - какой смысл?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если я приеду в другой город, я уж точно не буду сидеть там в четырех стенах, это же глупо) Я буду гулять по новым местам, увижу новых людей. Даже в самом обычном городе можно найти что-то красивое и интересное)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку