Дубликаты не найдены

+108

Какие Вы жестокие.

Может он к любимому опаздывал

раскрыть ветку 7
+14
Или "Коричевый код")
раскрыть ветку 5
+15
В коричневый ход
раскрыть ветку 2
+2

Если коричневый код, то он его осуществил.

-2

Ну вот остановился, обрадовался, и побежал в тёмный ход делать коричневый код через свой проход)

0
Бог не любит пидоров
+130

Этот обочечник так хорош, что уже второму посту про него я ставлю плюс!

раскрыть ветку 3
+4
Может, ещё кто-нибудь выложит видосик. С тыловой камеры, например
раскрыть ветку 2
+12
Или сам обочечник выложит со своего рега
раскрыть ветку 1
+79

Блядь, от этого видосика у меня оргазм случился, даже дрочить не пришлось.

раскрыть ветку 9
+8

За 10 секунд? Чемпион скорострельства.

раскрыть ветку 3
+2
Чемпион Гена Букин у него 1 секунда.
раскрыть ветку 2
-15

Если уже оргазм, то зачем дрочить? Трещит по швам твоя история

раскрыть ветку 4
+5

Ну так он не себе

+1

Так я же и говорю, что не пришлось.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+38
Иллюстрация к комментарию
+17
Каеф)
+457
раскрыть ветку 28
+10
О даааа! Я думал он просто в овраг наебнулся, а тут еще получается пол-морды расхерачил. Карма карменная
+42

Красиво подскользнулся))

раскрыть ветку 1
+31

ПоСКользнулся

+11
раскрыть ветку 4
-4

Зашел ради этого чувака

раскрыть ветку 1
-7
ещё комментарий
-1

Ха, хотел эту же картинку запостить, а она уже тут.

+9

что за фильм?

раскрыть ветку 17
+158

Свадьба в Малиновке

раскрыть ветку 1
+15

"Человек плачущий за деньги"

+4
+3

Интерстеллар

раскрыть ветку 12
+3

Эх, от первого лица бы посмотреть, с комментариями...

0
Я редко пересматриваю видео, но тут случай особый...раз 10
+13
Вход в канаву- 4 балла, за переворот на бок- 3,5 балла, тормозной путь- 2,8 балла, смена внутреннего состояния водителя от "сломал систему" до "о, бля...пздц"- е быллов
+12
И под бурные аплодисменты всех, стоящих в пробке, побеждааааает... Обоооооочечник!!!
+37

Ехал бы быстрее, было бы зрелищнее

раскрыть ветку 1
+10
Ещё научится
+165

Какие же кругом люди равнодушные!

А как же остановиться, подойти к машине, поинтересоваться, живой ли водитель - и от души посмеяться ему в лицо..?

раскрыть ветку 14
+44
Комменты баянишь из прошлого поста?)
раскрыть ветку 1
+13
Не мешай фармить плюсцы
+73

водитель форда на последних секундах видео пошел это делать

раскрыть ветку 7
+94

мне кажется дверь просто от хохота открылась.

раскрыть ветку 5
+7

нет, всего лишь с дворника стряхнуть

+6
У всех в эти минуты был оргазм
+10
Хлопчики- вы живы?..... Нет? Ну и слава богу. ( Это анекдот если что)
раскрыть ветку 2
+3
Ты знаешь правило
раскрыть ветку 1
+12

По идее это ДТП. Значит надо вызывать ГАИ. И скрыться с места ДТП нельзя-усугубит, да и проблематично)))

Ему ещё и штраф положен XD.

раскрыть ветку 15
+2
При ДТП уже давно вызывать ГИБДД не обязательно - если в ДТП участвует не более двух авто, нет пострадавших, нет разногласий кто виновник. Европротокол и все.
раскрыть ветку 11
0
Но позвонить в ГИБДД и сообщить о ДТП надо, иначе потом не дадут справку для страховой.
раскрыть ветку 10
0

Кстати ... не очень большой - просто движение по обочине. Но себя он наказал уже.

раскрыть ветку 2
+2

Это разделительная полоса.

раскрыть ветку 1
+10

Хоспаде, хорошо то как)

+5
раскрыть ветку 1
+6
+4

Красиво уходить целое искусство.

+4

Забор для лохов, яма для чотких пацанов.

+7

Пизда рулю

раскрыть ветку 1
0
Всему джипарю
+3

Машинка просто захотела чтобы ей почесали пузико)

раскрыть ветку 1
0
А получило в глазик, да так, что половину е..ала расхерачило!!!
+3

Надо было больше газу)))

+5
Это фиаско братан)
+2
Зато успел!
+4

пост в топ, кайен на дно

раскрыть ветку 1
+4
Иде каен-та? Спортейдж новый спереди может и похож слегка на Каен, но явно не этот...
+1
Так бы вот целый день на повтор и нажимал бы!
0

Хорошо успел, отлично прям, быстрее всех.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Брависсимо!!!
0
Это видео ещё более шикарное чем первое. Карма кармическая просто.
0
Ну наверное человеку было очень надо, он торопился.....машину свою разьебать.
0
Столько радости за 10 секунд просмотра видео..
0

Просто он очень спешил. Успел.

0

через неделю на автору "небита, некрашена, дедушка по воскресеньям в церковь ездил"

0

Второй день подряд насладился. Спасибо автору.

0
БРАВО!!!
0

Зато успел!

0
Сказочный олЭнь😁
0

Богу-Богово, Дебилу -Дебилову Яму!

0

Не зная броду не суйся в воду!

0
0
Это лучший фильм про карму.
0
Обожаю мгновенную карму
0
Прошу на бис!
0
Есть какие-нибудь контакты обочечника?
раскрыть ветку 2
0

В вк говорят что к жене спешил на роды

раскрыть ветку 1
0
Успел хоть?
0

Ну как тут не быть злорадным?

-3
Человеку 23к в месяц платить 5 лет, он уже ее перевернул, что вы так прям, пожалели бы лучше
0

Ой, дурааак!

-2
-12

Чё вы злые такие, может чувак оч торопился, но теперь ему уже, наверное, никуда не надо.

раскрыть ветку 1
+1

торопился он,да,прямиком на хуй

-12
Предыдущее видео было моё.

А зачем тебе второй акк?

раскрыть ветку 12
+14

странный вывод, просто его выложил на Пикабу другой человек...

раскрыть ветку 9
0

Здравствуйте, я из медиакомпании viralhog.com и пытаюсь связаться с вами по поводу видео. Напишите, пожалуйста, мне на почту vladislav@viralhog.com

раскрыть ветку 3
-4

То есть твой видос с первой части на Пикабу выложил другой человек, который взял его с канала на Ютубе, где имеется такая же картинка "XF" и название "BeR", как и данный аккаунт на Пикабу с картинкой "XF" и похожим названием?

раскрыть ветку 4
0
Надеюсь ты не руководитель?
раскрыть ветку 1
+2
-56
Я не поддерживаю обочечников, но и меня они ни сколько не высаживают, ну едут ребята и пусть едут, мне то что?
Я так не делаю, мне не сложно в пробке постоять, но когда такие мимо проносятся негатива нет абсолютно.
раскрыть ветку 16
+30

В очередях в магазине вы тлже всех вперед себя пропускаете?или только тех,кто подходит со стороны,тем самым увеличивая время очереди для тех,кто стоит за вами?

ещё комментарии
+18

Из-за них ты стоишь дольше

раскрыть ветку 1
+15

Он просто этого не осознает, ведь они проезжают дальше, и где вклиниваются ему не видно.

0

Если все обочечники будут убиваться как этот, то я тоже ничего против них не имею. Пусть убиваются во благо ютуба.

0

Боже, да у тебя же мозг как у хлебушка

0

можно еще чисто без эмоций посчитать экономический эффект. Допустим что время это деньги (в общем случае это близко к правде), для простоты положим что все время стоит одинаково, например 1 минута = 1 рубль. Вы стоите в пробке, справа от вас проезжает обоченщик, он обогнал пробку и сэкономил себе, например, 10 минут, то есть 10 рублей. теперь посмотрим что случилось с теми перед которыми он вклинился - они потеряли эти самые 10 минут так как вынуждены были его пустить и стоять дольше. Однако, соль в том что выиграл 10р только один человек, а потеряли по 10р каждый кого он обогнал, и если он обогнал, например 10 человек - ущерб для экономики страны от него составил в целом 90р.

раскрыть ветку 6
+2

почему остальные 10 человек потеряли по 10 минут? каждый из них потерял по минуте

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
-1
Жуть какая. Не повезло мужику.
раскрыть ветку 1
0

В смысле не повезло?? Это как понять?

-1

2 одинаковых поста?

-1
Это не карма,это человек дебил))
-76

Тут что, перепись водителей на пузотёрках?

раскрыть ветку 10
+25
Нет, перепись обочечников =)
+12

Ну sportage то легендарный внедорожник.

раскрыть ветку 1
-3

Самые старые ничего были в этом плане, лучше современных

+11

Улетевший обочечник детектед

+3

не блядь холопье настолько распоясалось что смеет обсуждать боярина на киа с которым по холопской же зависти случилась неприятная оказия

+2

У меня джип, но я не вижу причин, по которым это обстоятельство заставило бы меня гонять по обочинам и хер класть на ПДД.

-6

У меня приора заезжала туда, где ты не был,  гарантирую))

раскрыть ветку 3
+5

В твой гараж?

раскрыть ветку 1
-1

А чего минусите, берите свои кии и поехали кататься да знакомиться :))

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
1076

Преступление и наказание

Собственно, ответ на пост Омские упыри-гопники , выезжая с прилегающей территории, чуть не сбили мужчину
Ранее в социальных сетях была размещена информация о конфликтной ситуации на ул. Енисейской. Водитель автомобиля «Хонда Фит» не пропустил мужчину на пешеходном переходе возле АЗС, после чего вышел из машины вместе с пассажиром, который нанес несколько ударов пешеходу.
Сотрудники полиции установили личность водителя иномарки. 21-летнего омича задержали по месту проживания. Установлено, что он в мае 2020 года лишен права управления транспортными средствами на 1 год.
Сотрудниками Госавтоинспекции на правонарушителя составлено два административных протокола: по ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ « Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами» и ст. 12.18 КоАП РФ «Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения». Судьей Кировского мирового суда нарушителю назначено наказание в виде административного ареста на 6 суток.

Задержан и пассажир иномарки - 18-летний житель Октябрьского округа. Он пояснил полицейским, что избил пешехода после того, как тот оскорбил его и его приятеля.
В настоящее время продолжается проверка. В зависимости от степени тяжести причиненных телесных повреждений будет принято процессуальное решение.

Преступление и наказание Омск, Карма, ДТП, Негатив

Взято отсюда: https://vk.com/wall-62731567_2022799

392

Про карму

Некоторое время назад я написал пост, который удалили из-за жалобы, что были персональные данные, ну и Один с ним.

Ситуация следующая была. Человек затыкал в телефон за рулем и благополучно въехал в меня.

Я очень сильно спешил, поэтому сделали следующее: Посмотрели стоимость деталей и прикинули примерную стоимость работ. Он показал мне сколько денег у него есть на карте и в кошельке, перевел мне. А то, что не хватало пообещал скинуть "через недельку" примерно.

Так как прошло намного больше времени, я тогда написал пост(который удалили), в котором написал про карму, и человеку этому тоже говорил про карму.

Недавно мне приходит перевод на недостающую сумму, хотя я про нее уже забыл. Потом приходит сообщение, что мол извините что с задержкой.

Я написал спасибо и что уже не ждал.

Человек признался, что не хотел отправлять, но совесть грызла, а потом с его машиной начались удивительные вещи, он потратил достаточно крупную сумму из-за каких-то поломок и решил, что это карма его наказывает большим рублем, и вот он решил поправить.

Мораль для каждого своя.

Всем бобра!

59

Надеемся на отзывчивость представителей органов власти, ГИБДД!!!

Ситуация следующая, пациент не ходячий, нужна транспортировка от подъезда, смотрим, без комментариев (возможна не цензурная речь).

В итоге получилось что зеркало снесено, и карма в действии! Написал расписку что притензий не имеет к водителю СМП

Надеемся на отзывчивость представителей органов власти, ГИБДД!!! ДТП, Водитель, Скорая помощь, Екатеринбург, Идиотизм, Карма, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 1
458

Жесткая карма

В Минске магазинный воришка убегал от преследования и был раздавлен груженым песком самосвалом.

"Парень зашел в наш продуктовый. Девушка-кассир заметила, как он берет с полки кофе и кладет себе в рюкзак. Наша сотрудница как только это увидела, позвала коллег из охраны. Парень выбежал из магазина. К погоне подключились наши ребята и один мужчина-покупатель. Его догнали на тротуаре около подземного перехода перед остановкой, уложили на землю. Наша завотдела ногой прижала рюкзак. Позже из него достали ту самую пачку кофе и какую-то парфюмерию (наверное, из другого магазина). В следующий момент обездвиженный парень попросил взять выпавший во время задержания телефон. Ему разрешили. Он поднял сотовый, и в этот момент, когда его никто не держал, рванул через всю проезжую часть. Мужчина-покупатель тоже начал было бежать, но остановился — слишком плотный поток. А парень продолжил бежать — и прямо под колеса МАЗа с песком."

Жесткая карма Минск, ДТП, Фотография, Кража, Карма, Длиннопост

источник

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: