Жестокая любовь моя

После чуть более трех лет отношений мы с моей девушкой опять посорились из-за фигни и перестали общаться. Спустя две недели она приехала поговорить, разговор был очень эмоциональным и слезы были и ругань, но в итоге мы помирились...
Прошло еще две недели, выходной. Я дома на диване, а любимая, взяв машину укатила к подруге в гости. Звонит телефон, на связи друг - он же муж подруги моей девушки.
-Твоя совсем е...анутая- он кричал и матерился так словно сошел с ума
-Я увидел их переписку! - он продолжал орать в трубку - Твоя юзает приложение для знакомств, даже встречалась с тридцатилетним мужиком, сосалась с ним на первом свидании и чуть не дала ему!
Твоя советует моей тоже установить "баду" там знакомится с мужиками, встречаться, а чтобы не спалится обьясняла - как скрыть установленные приложения! Скажи ей, чтобы прекращала общение с моей женой - решительным, громким тоном.
Я не поверил ему, но ответил - хорошо, дружище! - и положил трубку.
Захотелось покурить, я достал пачку, она была пуста... Нужно позвонить моей благоверной и попросить чтобы скорее возвращалась домой, заехав п пути в магазин - подумал я и сделал так. В голове вертелся недавний разговор с другом. Нет, он явно преувеличил и преукрасил, чтобы я тоже психанул да закатил скадал. Наверняка это было еще до того как мы помирились, она встретилась с кем то тогда, ну и что. - спокойно рассуждал я в своей голове - Теперь то она со мной, а значит всё нормально я же её знаю, доверяю, она же любит меня и я её тоже. Все это чуш...
А вот и она, лихо завернув чётко припарковала машину, я подошел, чтобы скорее взять у неё сигареты и закурить. Мы зашли с ней в курилку и я решил нужно поговорить с ней, но спокойно и сдержано - дабы снова не поругаться.
- я знаю что ты встречалась и целовалась с каким то типом - я сказал мягким тоном, смотря в сторону, куда-то на улицу и продолжил - ну и как? Тебе понравилось?
Переведя взгляд на неё я заметил, виноватый и сожалеющий вид.
- нет! - тихим голосом она мне ответила.
- зачем ты убеждаешь свою подругу что ей нужно найти другого? Больше не делай так никогда - громко и четко произнес - Хорошо? Я пошел, мне нужно сходить к соседу.
Разговор был окончен на этом. На весь оставшийся вечер моя половинка вела себя странно: сидела перед телевизором, с грусным, задумчивым видом. Потом ночь, утро, мы ехали вместе - ей на учёбу, а мне на работу. Мысли о том что я узнал вчера от друга - снова крутились в голове, настроение было каким то нехорошим. И выйдя из машины, я ушел не поцеловав её. Психанул, бывает...
Позже утром друг присылает мне сообщение в котором скрины переписок наших мадам. Я увидел что писала моя девушка своей подруге: о приложении для знакомств и о встрече с мужиком каким то, с которым она целовалась уже на первой встрече. Моя любимая отвечала на не одобрительную критику подруги смехом, признавшись что возможно, не далеко и до секса, добавив что у них чуть не дошло до этого! Говорила что держит себя в руках. Она общалась с мужчиной, понимая что ему нужен от неё только секс и что ей вообще пох на это. Я узнал что всё это происходило когда находилась в городе, а я был в деревне или на работе, созваниваясь со мной переодически и признаваясь что любит меня.
Все это было как во сне, я не мог в это поверить. Ведь она не такая, я даже думал что все это подстроено кем то для того чтобы мы расстались. Я не хотел в это верить но увы, то было правдой...

Написано на эмоциях. На ошибки прошу не обращайте внимания, не писатель.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

очередной олень пиздострадает

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Таки да, сечёш
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку