4084

Жесть. Это был 4-х дверный Шевроле пикап

Жесть. Это был 4-х дверный Шевроле пикап Авария, Дорога, Трак, Дальнобойщики, Скриншот

Запомните эту картинку и поймите раз и навсегда - нельзя выскакивать и резко тормозить перед 18-тиколесным траком. Мы не можем остановиться так быстро, как вы думаете. Посмотрите внимательней и вы поймете, что это был 4-х дверный Шевроле пикап

Дубликаты не найдены

Отредактировано OkabeRintaro 411 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+363

Все помнят?

раскрыть ветку 137
+504

Фура эта пустая была. Тут пикабушник отписывался, который в этой компании работает (их грузовик).

раскрыть ветку 104
+481
Твой ник можно спеть
раскрыть ветку 57
+68

У нас закупили вольво с автоматикой экстренного торможения, уже два водятла улетели нахуй из окна. Ноги в фарш. А всё потому, что у нас пристегиваться западло всем.

раскрыть ветку 3
+33

Современные тягачи и груженые нормально тормозят:

https://www.youtube.com/watch?v=ridS396W2BY

раскрыть ветку 7
+2
Ветка под твоим комментом заслуживает отдельного мема
-22

При исправных тормозах и шинах масса не влияет на тормозной путь.

раскрыть ветку 32
ещё комментарии
+90

Мой мозг отказывается принимать эту картинку. Мелкого пидора должно было расплющить в мясо.

ещё комментарии
+45
был случай, утром стоял на светофоре, напротив девочка-школьница. вот уже нам почти загорается зеленый и тут практический на красный, с ее стороны, пролетает автокран. я только успел крикнуть: де..! хорошо хоть она остановилась, а водила как летел - так и уехал. все перешли дорогу с такими глазами 🤤. автокран был такой
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 18
+94

У нас на буровой водила тоже гонять любил, пугать персонал рядом проезжая на большой скорости.  Написал служебную на ТБшника, уехал домой в течении суток, а решил почему то  что я пидораз( хз почему, я то сиськи люблю

раскрыть ветку 5
+35

СМОТРЕТЬ ПО СТОРОНАМ! ДАЖЕ НА ЗЕЛЕНЫЙ СИГНАЛ! Пешеходный переход со светофором не гарантирует отсутствия долбоёбов. У меня тоже было раз. Врубился зелёный, я вместо того, чтобы пойти, глянул - ХУЯК! летит мудила. Если бы сразу шагнул, мог бы и в больничке оказаться. Или в морге.

раскрыть ветку 5
+7
де..!

ПО

раскрыть ветку 2
+1

Хмммм. Интересные лица.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-7

Де... билка!

ещё комментарий
+33

и девка за ним: "куртку, куртку забыл... бляяяяяяяя... ну значит моя будет."

+8

Сраные лемминги. Вместо инстинкта самосохранения - отчаянное желание убиться наиболее тупым способом.

+8

Интересно пацан сильно обоссался? И наверно так уже не перебегает

раскрыть ветку 2
+13
Думаешь, он что-то понял? Воспринял как должное
раскрыть ветку 1
+32

Сука, я это бойанище видел миллион раз.

И еще раз 15 посмотрел)

+2
Я чуть не обосрался...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: