-36

Жесть какая-то.

Случайно наткнулся на канал на просторах ютуба.

Я что-то пропустил в жизни или такие тренировки норма ?

Видео старое, просмотров мало. Может и баян конечно.

Дубликаты не найдены

+10

Это не тренировка. Это фрагмент из видоса, где должников пиздят.

раскрыть ветку 2
0

если не трудно можно попросить ссылку у вас ?))

раскрыть ветку 1
0
+7
Это че блять такое, он же его тупо забивает как свинью.
+5

Видео 2015 года, в поисковике забейте: Междуреченское ОПГ бокс "коллекторов".

+2

По фактам этих спаррингов организаторы сего очень нихуёво так присели.

+2

Старый видос, там человек 5 зачкали. Бандосы предлагали платить или выстоять против их бойца. По-моему никто не выстоял.

+1
Коллекторов окуевших и терроризирующих пенсионеров спортики се в гости позвали, вроде такая там ситуевина была
раскрыть ветку 1
+3

Говорят наоборот было

Междуреченская ОПГ коллекторов держала в страхе весь город

Долгое время они держали в страхе жителей шахтерского города. И оказались за решеткой, после того как забили человека насмерть.

Судебный процесс над Русланом Якубовым и его сообщниками начался ровно год назад. Они занимались вымогательством денег и осуществляли, так называемую, «крышу» для коммерсантов. Для устрашения жертв привозили в спортзал и устраивали бои без правил.

Кровавые поединки проходили в спортзале школы-интерната. Сюда сотрудники коллекторского агентства насильно привозили должников и тех, кого, по их мнению, следовало наказать.

На поединок выходил профессиональный боксер Руслан Якубов – используя запрещенные приемы, противников он забивал до полусмерти.

К сожалению не могу дать ссылку на источник - пикабу режет

0

Это не спорт

0

Какой же это бокс?

-1
Судя по виду, это армия.
-5

Перебор конечно,  но на сборах у Кочергина была пара злых тренингов, например как принимать удары в голову не защищаясь то, что тебе сломают нос-это не обсуждается. У нас в конце тренировки бой все против всех был нормой, когда не можешь стоять уползаешь на лавку к стене, победитель всегда один, и всегда с раскровавленной рожей.

раскрыть ветку 4
+3

Сам-то Кочергин так ни с кем и не подрался и настоящие бойцы его за бойца не считают. Плюс многие его показательные выступления смех вызывают.

раскрыть ветку 1
-2

Есть у него интересные наработки, плюс что-то есть в методике подготовки, не просто так его бойцы такие места занимают.

+2

Крайне противоречивый персонаж.

раскрыть ветку 1
-2

Я не за него, и не за его систему боя, просто как факт

-7

в моей истории связанной с этим видосом, бьющий хороший, а избиваемые плохие

-7

Лень смотреть.

Кого то отпиздили?

ещё комментарии
Похожие посты