Жесть из психушки

Пролог. Один мой хороший знакомый  считал себя умным. Слишком умным, чтобы идти в армию. Поэтому, почитав умных книжек по психиатрии, придя в военкомат на комиссию, психиатру рассказал что у него сны, как он кого-то ножом  режет, что у него депрессия, суицидальные  мысли ну и тому подобную дичь.  Психиатр ему поверила - отправила в дурку на обследование. Там байка повторилась, участковые психиатры в нее тоже поверили и парня положили проверить мозги. 


Действие. Первое, что ему бросилось в глаза, с его слов - "по моему,  психи и говно - две части одного целого. Они не только не моются и жрут как свиньи, что течет и вываливается, они руки не моют, а некоторые вполне могут обосраться и так ходить, а потом говно выковыривают и по стенкам размазывают".  Мне его честно говоря уже здесь стало жалко, но когда он мне поведал ЭТО... как говорил Задорнов, я не знаю, что с вами будет...


С его слов: Лежу на койке, от нехуй делать раскладываю пасьянс. Санитар неподалеку полулежит на кушетке, одним глазом читает книжку, вторым поглядывает на психов, чтоб чего не случилось.  Тут от общей массы психов, шатающихся по холлу как броуновские частички, целенаправленно в нашу сторону ковыляет псих.  Чем ближе он подходил, тем сильнее воняло. Санитар вздохнул, отложил книжку и пристально смотрел на убогого, в глазах читался немой (я думаю, всем понятный) вопрос. Псих подходит к санитару (вонища - караул!), вытягивает руку....

еб твою мать, а в руке..... огромная, вонючая говнина!  И этот псих радостным голосом выдает:  ............... Девушка! Здрасте.  Пирожное "картошка" - будете?


Эпилог:  парень с трудом выдержал две недели этого адового пиздеца, кося под психа. Не спалился. Но потом, т.к. диагноз вроде как подтвердился, его поставили на учет и выписали дорогие и очень стремные пилюльки, наподобие тех, которыми его пичкали в больничке. Естественно, он их не покупал и не пил, но после двух недель в больнице на этой химии  он стал ленивым как боров, речь стала невнятной, а  из эмоций осталось одно безразличие. Отходил он от этой пакости больше месяца, все время жаловался, что чувствует себя зомби.


А самое стремное - этого он не учел, врач рассказал на выписке, что стоя на учете в дурке нельзя сдать на права, нельзя учиться на охранника, сварщика, электрика и еще туеву хучу профессий, а еще - если словят на какой нибудь хрени менты (они могут и пробить в дурке) - бедолаге придется принудительно ложиться в больничку к психам и говну, жрать пилюльки и чувствовать себя зомби - но теперь уже минимум полгода.  Вывод - лучше драить сортиры и огребать от старшины, чем такое вот.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пздц.. Это ж каким надо быть дятлом, чтобы нынешнию(!!) армию променять на психушку... Искренне желаю тому дятлу всю свою жизнь прожить среди говноедов. Он сам выбрал свой путь. Я, если что, готов дать ему, да и любому подобному, своё "г", т.к. к таким испытываю только презрение.

Да, вопрос: я правильно всё ж понял, что он выбрал общество говноедов, в т.ч., вместо АЛЬТЕРНАТИВНОЙ службы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну АГС тоже так себе вариант, будем честны.
два года низкосортной работы без возможности ее изменить.
если работа уже есть и неплохая - пожалуй, менять это на АГС ещё более тупо, чем даже просто отслужить.
есть правда ещё одно но: на АГС в принципе достаточно сложно попасть, придется немало ада пройти.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку