341

Жесть из психушки

Пролог. Один мой хороший знакомый  считал себя умным. Слишком умным, чтобы идти в армию. Поэтому, почитав умных книжек по психиатрии, придя в военкомат на комиссию, психиатру рассказал что у него сны, как он кого-то ножом  режет, что у него депрессия, суицидальные  мысли ну и тому подобную дичь.  Психиатр ему поверила - отправила в дурку на обследование. Там байка повторилась, участковые психиатры в нее тоже поверили и парня положили проверить мозги. 

Действие. Первое, что ему бросилось в глаза, с его слов - "по моему,  психи и говно - две части одного целого. Они не только не моются и жрут как свиньи, что течет и вываливается, они руки не моют, а некоторые вполне могут обосраться и так ходить, а потом говно выковыривают и по стенкам размазывают".  Мне его честно говоря уже здесь стало жалко, но когда он мне поведал ЭТО... как говорил Задорнов, я не знаю, что с вами будет...

С его слов: Лежу на койке, от нехуй делать раскладываю пасьянс. Санитар неподалеку полулежит на кушетке, одним глазом читает книжку, вторым поглядывает на психов, чтоб чего не случилось.  Тут от общей массы психов, шатающихся по холлу как броуновские частички, целенаправленно в нашу сторону ковыляет псих.  Чем ближе он подходил, тем сильнее воняло. Санитар вздохнул, отложил книжку и пристально смотрел на убогого, в глазах читался немой (я думаю, всем понятный) вопрос. Псих подходит к санитару (вонища - караул!), вытягивает руку....

еб твою мать, а в руке..... огромная, вонючая говнина!  И этот псих радостным голосом выдает:  ............... Девушка! Здрасте.  Пирожное "картошка" - будете?

Эпилог:  парень с трудом выдержал две недели этого адового пиздеца, кося под психа. Не спалился. Но потом, т.к. диагноз вроде как подтвердился, его поставили на учет и выписали дорогие и очень стремные пилюльки, наподобие тех, которыми его пичкали в больничке. Естественно, он их не покупал и не пил, но после двух недель в больнице на этой химии  он стал ленивым как боров, речь стала невнятной, а  из эмоций осталось одно безразличие. Отходил он от этой пакости больше месяца, все время жаловался, что чувствует себя зомби.

А самое стремное - этого он не учел, врач рассказал на выписке, что стоя на учете в дурке нельзя сдать на права, нельзя учиться на охранника, сварщика, электрика и еще туеву хучу профессий, а еще - если словят на какой нибудь хрени менты (они могут и пробить в дурке) - бедолаге придется принудительно ложиться в больничку к психам и говну, жрать пилюльки и чувствовать себя зомби - но теперь уже минимум полгода.  Вывод - лучше драить сортиры и огребать от старшины, чем такое вот.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Sinenosyi 2 года назад
+12
- Ну что, сержант, раскололи вы этого косаря?
- товарищ капитан, да он нивкакую!! Мы уже и стены говном измазали и и "картошку" скушать предлагали.. Ничего не помогает!!!
- Лучше надо стараться, сержант! Лучше!
+34

автор пиз...т, обследуемых с психами в одно отделение не ложат

раскрыть ветку 9
+12

Не ложат, а кладут

раскрыть ветку 3
+1

Реклама военкомата :D

+1

Если в военкоматском отделении накосячить или залететь среъезно, то могут и в другое отделение перевести. В Минске это так работает, говорю как человек с 3 ходками в дурку от военкомата)

раскрыть ветку 1
0

если мест нет, еще как. Он мне рассказывал (лежал в Хабаре на кубика)  там три отсека - в первом самые легкие больные и те кто перед выпиской,  второй отсек общий - там всякие, а есть еще надзорная палата,  она всегда под присмотром и там тяжелые лежат. Обычно призывником помещают на первый отсек, но т.к. места не было, положили в общий, с разной степени тяжести психами.

0
Я лежал вместе с психами. Но там такой жести не было. Нас было 6 человек от военкомата.
+8

Херовые книжки читал товарисч. Косить надо под снимаемые диагнозы типа ОКР. Чтоб через пару лет придти и рассказать историю о чудесном исцелении.

+59

был бы в самом деле умный откосил бы и без дурки

раскрыть ветку 13
+7
Учиться на охранника? Этому учат?
раскрыть ветку 3
+4
военник не так и дорого стоит (для любящих про зажравшихся москвичей - в регионах и взятки меньше, в какой-нибудь провинции вообще думаю за сотню зелени можно вопрос решить).
раскрыть ветку 7
0
Был бы умный - выбрал другое расстройство
+14

>лучше драить сортиры и огребать от старшины

Хорошая попытка, военком, я в деле

раскрыть ветку 1
-1
Кек)
+14
Вывод 2. Всегда думай о возможных последствиях своих действий
+2

Тащ военком залогиньтесь уже )

+2

Не такой уж и умный. Или чересчур умный. Даже себя обманул.

раскрыть ветку 1
+10

Не надо верить тому, что пишут в интернете (можно на этом остановиться) со слов своих друзей. К примеру, моя соседка говорит, что автор сего поста пиздабол.

Косят по дурке всегда с осторожностью - некоторые осознают последствия, другие знают, что будут под наблюдением. Поэтому берется Расписание болезней и читаются все болезни со стадиями, что подходят на категорию В. Все это учится, собираются справки о других болезнях, заваливают тест на девиантное поведение. И косят по растройствам личности неуточненным, с дисфорией, социальной адаптации.

Мой знакомый, косящий по данным статьям в прошлом году приобрел "Сайгу" (нарезной карабин - нарезное оружие можно приобрести после владения в течении 5 лет гладкоствольным).

Под шизу косят идиоты, а суицидальные наклонности помеха в получении вод.удостоверения: с имеющимися правами косили, откосившие без проблем восстанавливали права, которые отобрал ВК (что право не имел делать, но все же).

Поэтому моя соседка считает автора пиздаболом.

+16

Может быть я просто не знаю, что творится в армии, и поэтому так рассуждаю, но я реально не понимаю - зачем так мучиться, попадать в пиздецовые ситуации(как с дуркой) чтобы откосить от армии, где ты пробудешь всего год?

раскрыть ветку 91
+15

У меня из знакомых 1 из армии приехал в гробу(правда это была вторая чеченская), а другой инвалидом(из ВДВ).

ещё комментарии
+12
ну, некоторые люди не быдло и любят свою свободу, а так же не любят ни за что сидеть в тюрьме, обычной или призывной.

А тебе если похуй на свою жизнь, приезжай к тётке в саратов на ферму, поработай даже не годик, пол годика всего-то.

раскрыть ветку 50
+3

По мне так проще получать(раздавать)пиздюлей один год,чем всю жизнь ебланом со справкой жить.(Служил 2 года)

раскрыть ветку 14
0

Я не понимаю когда я успел этот год "родине задолжать" ... Я всегда оплачиваю долги - но что то этого за собой не помню...

+1

я тоже его не понял.

+4
Обманываете, товарищ. Любой психиатр, а уж тем более в диспансере, вашего "мнимого психа" разоблачил бы парой вопросов. Какой же ему диагноз поставили, интересно?
раскрыть ветку 3
+8

Вот тут, милейший, вы не правы. Почитайте про эксперимент Розенхана. Если вкратце, целью этого эксперимента как раз и было выяснить, смогут ли психиатры отличить действительно психически больных людей от здоровых, симулирующих симптомы. Спойлер: нет не смогут.

раскрыть ветку 1
0

вроде органическое расстройство. Самый размытый диагноз, там симптомы могут быть самыми разными.

+2

пацан бы кстати в армейке вообще не пропал)
зря он в психушку сунулся...

+1

Хз...не похоже на настоящую ситуацию...
у нас уровень в городе такой, что реальному шизофренику 1 группы приходиться каждый год проходить хуеву тучу комиссий, тестов, ложиться стабильно раз в год в больницу....
Если бы ему и поверили то сначала отправили к психологам- неврологам, а потом уже по больницам. Но это у нас такой в городе уровень больниц хз как у вас.

раскрыть ветку 1
0

у нас все поставлено на распиздяйство. А косил он под органическое расстройство. Там очень размытые симптомы и считается легкой болячкой, так что сурового наблюдения нет.  Кстати, в хабаровске реально много психов. Может поэтому так распиздяйски относятся ко всему... откуда знаю - в военкомате  на ВК пошел к психиатру, а она вышла на минуту, ее позвал кто-то и на столе у нее лежал список с поименно психами и диагнозом по городу. Только с моего района штук 15 было.

+1

Хз, так-то одни плюшки - год жизни не потерял, и охранником не стать, и от мусоров отмазка.

Ну, это если смотреть на жизнь через призму юмора, в ином случае конечно лучше сразу повеситься, такая трагедия у человека.

раскрыть ветку 1
0

Ну разве что ещё нарезные стволы нельзя...
А гладкоствол пожалста.

-1

Пздц.. Это ж каким надо быть дятлом, чтобы нынешнию(!!) армию променять на психушку... Искренне желаю тому дятлу всю свою жизнь прожить среди говноедов. Он сам выбрал свой путь. Я, если что, готов дать ему, да и любому подобному, своё "г", т.к. к таким испытываю только презрение.

Да, вопрос: я правильно всё ж понял, что он выбрал общество говноедов, в т.ч., вместо АЛЬТЕРНАТИВНОЙ службы?

раскрыть ветку 1
0
Ну АГС тоже так себе вариант, будем честны.
два года низкосортной работы без возможности ее изменить.
если работа уже есть и неплохая - пожалуй, менять это на АГС ещё более тупо, чем даже просто отслужить.
есть правда ещё одно но: на АГС в принципе достаточно сложно попасть, придется немало ада пройти.
0

Ало! Какое "гуро"?! Где?!

0

@Cocoloco. Такой ранимый, что слово "либераст" за оскорбление считает, так умилительно на это смотреть)) Похоже на ситуацию с чихуахуа, тяф тяф, и в игнор. Это так мило ^_^

Дрессировка - это не твоё, сначала родителями нужно быть выдрессированным, а потом уже пальчиком тыкать. Но они тобой не занимались (не прими за оскорбления, наинежнейший, прими как факт)

0
@moderator оскорбление пользователей
на лицо тебе и подобным

Все комменты оббежала обиженка :) в игнор пшёл пригоревший до сожжения стула ;)

#comment_113012392
#comment_113012432
#comment_113012469
#comment_113012517
раскрыть ветку 1
0

Добрый вечер.
Ссылки на рабочие.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

сказал, когда санитар уволок психа в ванную, смердило так, что чуть не блеванул.

0
Ну не через пару а через а через девять,призывной возраст до 27
хотя мне военный билет в 24 выдали кстати без каких либо отметок что на учёте состою котегория Б стояла и все
В 27 прошел обследование без диспансеризации у коллегии психиатров
С результатами ЭЭГ и эхо эг
И благополучно снялся с учёта
Да и проблем с работой и правами не было
0
А думал, что будет весело как в "нал кукушкиным гнездом"
0
Поехавший принес братишке покушать. Все по канону.
0
Хорошая попытка, товарищ военком
0
сейчас не армия а курорт. сон после обеда, конфетки дают
-7

нельзя учиться на охранника

Охуеть потеря в жизни! А он мечтал, стремился, тренировал выпяченный живот и королевское презрение во взгляде, даже за денюжку просил посидеть в комнатушке в пятёрочке с видеокамерами, сидел на форумах подготовки к работе охранником, читал мемуары. С детства вся его комната была обклеена самыми известными охранниками столетия, а когда вышел фильм "охранник" в 2017 году, он ходил в кино четыре раза.

По сути - что бы отмазаться от коммисарского быдла и быдляцкой армейки, можно заработать на военник работая 2 лета в 16 и 17 лет, это если бедная семья (в регионах и взятка меньше) и родители такое быдло, что хотят этого призывного уродства своему ребёнку (не беря в счёт профессиональных военных и проч.)

раскрыть ветку 4
+6

сидел на форумах подготовки к работе охранником

Я б такое почитал. А то яжматери уже приелись.))

+1

охранники бывают разные. Есть категория со спецсредствами и есть категория с оружием. И те и те очень хорошо получают. А работа обычным охранником - вообще для лентяев. Пришел на объект в ночь с ноутом, сел за комп и в КС рубишься. Каждые полчаса обход делаешь, вот  и все обязанности. У меня брат работал охранником - так умудрялся почти всю ночь тупо спать и за это зарплату получал.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0

Как то же надо было наказать твоего знакомого за откос от армии. Получил бесценный опыт и кучу проблем. профит

0

Блять есть же альтернативная служба, сказал бы что Иудей и всё

раскрыть ветку 1
+1
Дак Тору надо знать и обрезание делать.
-1
Ой да пошел бы и отслужил, что. 12 месяцев всего.
Похожие посты
1108

В Нижнекамске пьяный мужчина с разбега пробил головой реанимобиль

58

Параноидное расстройство личности

Показать полностью
245

Налетчик, застреливший во время нападения клиента банка, избежал тюрьмы (ВИДЕО)

Налетчик, застреливший во время нападения клиента банка, избежал тюрьмы (ВИДЕО) Негатив, Екатеринбург, Банк, Налет, Убийство, Псих, Суд, Видео
Показать полностью 1 1
7382

Все бы так оперативно работали

6236

Запомните, вдруг опять сбежит

Запомните, вдруг опять сбежит Криминал, Новости, Маньяк, Псих, Изнасилование, Длиннопост, Педофилия, Негатив
Запомните, вдруг опять сбежит Криминал, Новости, Маньяк, Псих, Изнасилование, Длиннопост, Педофилия, Негатив
Показать полностью 1
155

Криминальный гений или всё-таки коза отпущения?

Криминальный гений или всё-таки коза отпущения? Криминал, Военкомат, Коррупция, Негатив, Липецк
61

Без срывов в психушке работать невозможно

Без срывов в психушке работать невозможно Психиатрическая больница, Санитар, Реальная история из жизни, Жизнь, Псих, Истории из жизни, Рассказ, Негатив
Показать полностью 1
45

Ответ belyikot в «Багаж» 

1778

Как военкоматы разводят организации

1286

Как наказывать военкомов и глав военно-медицинских комиссий за каждого не годного к службе призывника, отправленного в войска ?

1373

Спасибо силе пикабу

Спасибо силе пикабу Военкомат, Военком, Без рейтинга, Негатив
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: