Жертва шугаринга

Купила я тут пасту. Хотела ноги сделать сама, т.к. шугарить там особо нечего и платить 500-600 р за это жалко. Все по науке: протерла, тальком посыпала. Пасту согрела до нужной температуры. Но эта зараза с катастрофической силой таяла в моих пальцах, как будто я блин хеллбой какой то! В итоге я ее еле как размазала. Начала снимать. Получилось как у драной кошки. То есть ничего не получилось) так эта липкая зараза, как долбаная эктоплазма из охотников за приведениями, каким то образом оказалась везде, где я проходила!! Я ничего не трогала, пока шла с кухни до ванны! Как, как она оказалась на столе стульях и полу??? Короче я все это смыла. На следующий день я обнаружила на местах неудачного шугаринга синяки, похожие на трупные пятна) збс я косметолог.. больше не буду ставить на себе эксперименты. Видимо, это не мое) кожа болит блин)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как я вас понимаю. Тоже неохота за шугаринг ног такие деньги платить. Купила пасту, пробовала раз 5. Вот прям как у вас, паста липнет, ноги в синяках. Думала, может паста некачественная. Пришла к своему мастеру на шугаринг бикини и подмышек, взяла с собой эту пасту. Пожаловалась, что не получается у меня. Мастер пасту взяла, и раз-раз аккуратненько так, половину ноги одним движением прошугарила. Сказала мне, что отличная паста за такие деньги. Короче, руки у меня для шугаринга не из того места растут)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку