Жертва общественного мнения

Мой отец бросил курить в 60 лет. Так диктовала общественная мода.

И начал круто жиреть - за 2 года набрал 30 килограмм.

Естественно - сердце не выдержало.

ЗОЖники как-то не упоминают, что при отказе от курения - человек начинает ЖРАТЬ. Чтобы чем-то заместить наркотик. А ожирение многократно опаснее курения.

И знаете - ЗОЖники - Вы реально УБИЛИ моего отца. Он вечно телек смотрел и всему верил.Я не просто так пишу - я общался после этого с ЗОЖниками - так почему он не занялся спортом, чтобы сбросить вес?

Я, наверное, один дебил в этом мире - какие, нахуй, занятия спортом - человек просто хотел дожить свои 15-20 лет. Не в пробежке вечной, а в кресле с пивом и табаком.

Я тоже хочу умереть в любимом кресле с кружкой пива и любимой сигарой.

Нет, блядь, Вы вхуярились в его психику и заставили бросить курить.

Передаю Вам большое спасибо.

Я знаю, что Вам похуй, но хоть мне немного легче станет, что высказал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно правильно. Бросание курить/пить после 60-ти это такая перестройка в организме, что и без всякой жрачки не всякий переживет.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

какая "такая"?

раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

kortch, зачем загадили единственный адекватный комментарий на мой пост. Имейте совесть.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что этот комментрий - такая же глупость, как и твои рассуждения на тему зож. Я понимаю, что тебе хочется усышать что-нибудь, что тебя успокоит. Но у меня нет цели тебя успокаивать. В смерти твоего отца виноват только он сам. Конечно можешь винить и себя, и близких за то, что не смогли объяснить простейшие принципы здорового пищевого поведения.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Kortch, ты говоришь глупости - не знаю сколько тебе лет - культ здорового физического образа жизни - это здорово - но культ здорового психологического образа - лучше. А ещё лучше - медицинское образование. И тут дело не не в ЗОЖ - дело в умах. А курение - извините, точнее вред от него - такой же бред, как фреоновые дыры, парниковый эффет и фторсодержащие пасты.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй, поймешь.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

короче сам не знаешь

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю. Набор веса и гипертонические кризы с двумя скорыми за год. Только потом начинает легчать. Бросал в 49.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно в гипертонических кризах виновата перестройка организма после отказа от курения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

+ вес, а что еще?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отказ от наркотика - это по любому стресс - только не надо впаривать этот отказ человеку, которому и пожить мало осталось. Да и никотин - не такой уж злобный наркотик. Есть похуже - к примеру, когда мозг человека поворачивается на ЗОЖ.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку