Дубликаты не найдены

0

А где ребенок?

раскрыть ветку 1
0

Там же где и мать

Похожие посты
1566

Мой домашний "хомячок"

Многие пикабушники делятся фотками и историями своих питомцев. Поделюсь и я.

Моя Спарта.

Тяжеловозная помесь, 2006 года рождения.

Мне было шестнадцать, когда меня догнала мечта. В темном маленьком деннике, облепленная какашками стояла кобылка. И судьбе ее не позавидуешь - хозяин, понимаете ли, мясник. Не продастся - скушается.

Я  ее не разглядывала, не выбирала. Да и она меня тоже. Шарахалась от руки и общаться желания у нее не было, а вот лягаться - это пожалуйста.

Собрали необходимую сумму с родителями, по друзьям и знакомым. Купили.

Лошадка оказалась гнеда, мала и толста. Ей было 1,5 года. И она была ДИКАЯ.

Назвали Спарта. Шел 2008 год

Мой домашний "хомячок" Лошади, Домашние животные, Спарта, Природа, Прогулка, Длиннопост

А потом она выросла. В маленькую толстую, но добронравную лошадку. Которая и по сей день радует меня лесными и полевыми прогулками. Благодаря ей я вижу такую красоту, до которой своими ногами сложно было бы добраться. А еще она теплая и живая :) Мой друганя, мой компаньон.

Мой домашний "хомячок" Лошади, Домашние животные, Спарта, Природа, Прогулка, Длиннопост
Показать полностью 3
125

Когда утро начинается с кофе. И верховой прогулки

Необычайно красиво с утра. Роса скатывается с ветвей тебе за шиворот, а с травы - в кроссовки.

Обе, я и моя Спарта, слегка промокшие, но довольные. А потом кто на работу, кто целый день балду гонять :)

Когда утро начинается с кофе. И верховой прогулки Лошади, С чего начинается утро, Природа, Туман, Длиннопост
Когда утро начинается с кофе. И верховой прогулки Лошади, С чего начинается утро, Природа, Туман, Длиннопост
Показать полностью 1
209

Грусти пост: жеребенок привел ягодников к мертвой матери

В Якутии ягодники встретили в лесу жеребенка, который привлек их внимание необычным поведением. Люди поняли, что жеребенок их зовет с собой. Он их повел в лес, где лежала кобыла, его мёртвая мать.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: