Дубликаты не найдены

+35
Иллюстрация к комментарию
+19

Тут как бы такое дело, что золотые рыбки прекрасно переносят солёную воду, и даже плавники у них в такой воде более пышные и длинные растут + иммунитет лучше.

раскрыть ветку 10
+2

Пруфов бы немножко!

раскрыть ветку 9
+22

Минутка юмора:

А.С.Пушкин, "Сказка о рыбаке и рыбке":

Раз он в море закинул невод, —
...

В третий раз закинул он невод, —

Пришел невод с одною рыбкой,
С непростою рыбкой, — золотою.
раскрыть ветку 1
+7
Из пруфов много статей в интернете на эту тему. Ещё я аквариумистом работал 4 года и до этого свой аквас был, опыт какой-никакой да есть.

В принципе, им солить воду не обязательно. В основном воду подсаливают из расчета 1ст. ложка (с горкой) соли на 10 литров воды, делается это для лечения некоторых болезней или же как я писал выше, для поддержания иммунитета и красоты плавников.

раскрыть ветку 6
+12

А потом будет как в Фарго

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

А я думаю, это стоило того, лучше два года прожить на полную, чем всю жизнь невзрачно существовать.

0
Очень интересное творчество у тебя, автор!
0

Ну так-то пресноводные могут приспособиться к морской, а вот морские в пресной дохнут...

0
Золотые рыбки живут в море.
раскрыть ветку 5
0

ага, на дне морском вместе с радужными пони

0

"Золота́я ры́бка (лат. Carassius auratus) — вид пресноводных лучепёрых рыб рода карасей. Её предок был одомашнен человеком ещё в VII веке нашей эры. Является одной из самых популярных аквариумных рыб и представлена целой группой пород домашних аквариумных животных, полученной в результате многовековой направленной гибридизации и селекции особей с определёнными случайными признаками, возникшими в результате мутаций. Одним из устаревших именований всех домашних и прудовых «золотых рыбок» было — «золотые карпы», происходящее от общего научного систематического названия — семейства карповых." (с) Википедия

раскрыть ветку 3
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: