-11

Женское воспитание

Женщина может всё – строить бизнесы, водить автобусы и даже варить борщ. Она может всё кроме одного. Женщина не может воспитать мужчину.

И я сейчас не про взрослых мужиков, нет. Если вы задумались о «воспитании» мужа или еще какого мужика, вы ебанутые ваще)) Я говорю о детях.

Мужчина не может воспитываться только женщиной. У мелкого пацана обязательно должна быть мужская фигура на горизонте, чтобы впитывать мужские качества, повторять и вырабатывать нужные автоматизмы по жизни.

Такой фигурой может стать дед, родной дядя или какой-нибудь отчим нормальный на крайняк. Если женщина воспитывает сына одна, она воспитает в 90% случаев не мужчину, а домашнего котика. В этом нет ее вины, дело в разных зонах ответственности.

Женщина не сделает мужчину мужчиной, потому что она женщина. Это нормально.

Воспитанный одной мамой котик не приспособлен к жизни в семье – он как бы уже женат с самого детства. По итогу он либо ненавидит и боится женщин, либо не знает, что с ними делать, либо выбирает себе «сильных» и волевых.

Во всех случаях, чтобы выбраться из шкуры котика мужчине нужно провести колоссальную работу над собой и осознать причину своих проблем. На это потребуется много времени. Ему придется исправить ошибки женского воспитания самостоятельно.

А что касается тех баб, которые в силу эгоизма или обиды ругают при мелком пацане его отца, каким бы алкашом и гандоном он ни был – этих баб я бы пиздил дубиной по жопе и запрещал вообще подходить к ребенку. Потому что воспитанная ненависть к собственному отцу – это все равно что медленный яд. Она работает вдолгую, разъедает самооценку и вырабатывает неадекватное восприятие мира в принципе.

Ребенку нужен доступ к отцу, либо другой мужской фигуре, иначе ему пизда. Женщина не знает, что лучше для мужчины – это факт.

Удивительно, но женщины в одиночку воспитывают тех, кого сами потом будут ненавидеть и упрекать в слабом характере. А теперь вопрос к вам: «Как можно воспитать настоящего мужчину, не являясь мужчиной?»

p.s. Всем, кто со мной не согласен ХХЙ дизайнерский.

p.p.s. Да, я предвижу комменты в стиле «а вот у моей сестры все не так», сразу отвечаю – значит была мужская фигура.

Женское воспитание Женское мышление, Мужчины и женщины, Женщина, Психология, Дети, Воспитание, Маменькин сынок, Сын

Найдены дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Сто процентов правда! Женщина одна выростит морально неполноценного пацана. Пусть будет дед, дядя, да хоть хороший тренер. Мальчик должен иметь пример, своего пола.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: