Женское воспитание

Женщина может всё – строить бизнесы, водить автобусы и даже варить борщ. Она может всё кроме одного. Женщина не может воспитать мужчину.


И я сейчас не про взрослых мужиков, нет. Если вы задумались о «воспитании» мужа или еще какого мужика, вы ебанутые ваще)) Я говорю о детях.


Мужчина не может воспитываться только женщиной. У мелкого пацана обязательно должна быть мужская фигура на горизонте, чтобы впитывать мужские качества, повторять и вырабатывать нужные автоматизмы по жизни.


Такой фигурой может стать дед, родной дядя или какой-нибудь отчим нормальный на крайняк. Если женщина воспитывает сына одна, она воспитает в 90% случаев не мужчину, а домашнего котика. В этом нет ее вины, дело в разных зонах ответственности.


Женщина не сделает мужчину мужчиной, потому что она женщина. Это нормально.


Воспитанный одной мамой котик не приспособлен к жизни в семье – он как бы уже женат с самого детства. По итогу он либо ненавидит и боится женщин, либо не знает, что с ними делать, либо выбирает себе «сильных» и волевых.


Во всех случаях, чтобы выбраться из шкуры котика мужчине нужно провести колоссальную работу над собой и осознать причину своих проблем. На это потребуется много времени. Ему придется исправить ошибки женского воспитания самостоятельно.


А что касается тех баб, которые в силу эгоизма или обиды ругают при мелком пацане его отца, каким бы алкашом и гандоном он ни был – этих баб я бы пиздил дубиной по жопе и запрещал вообще подходить к ребенку. Потому что воспитанная ненависть к собственному отцу – это все равно что медленный яд. Она работает вдолгую, разъедает самооценку и вырабатывает неадекватное восприятие мира в принципе.


Ребенку нужен доступ к отцу, либо другой мужской фигуре, иначе ему пизда. Женщина не знает, что лучше для мужчины – это факт.


Удивительно, но женщины в одиночку воспитывают тех, кого сами потом будут ненавидеть и упрекать в слабом характере. А теперь вопрос к вам: «Как можно воспитать настоящего мужчину, не являясь мужчиной?»


p.s. Всем, кто со мной не согласен ХХЙ дизайнерский.


p.p.s. Да, я предвижу комменты в стиле «а вот у моей сестры все не так», сразу отвечаю – значит была мужская фигура.

Женское воспитание Женская логика, Мужчины и женщины, Женщины, Психология, Дети, Воспитание, Маменькин сынок, Сын
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
А если папаша сам не хочет вапче ни общаться, ни воспитывать своего дитятю. Че делать-то? Мы, бабы, не можем. Оно понятно. Куда сыночка сдать-отдать???? Эх, автор, если уж поднимать такую сложную проблему, то не тольео черной краской всех мамашек-одиночек красить... Удобненько так. Удобненько. Равнодушным, пустым, заигравшимся в детстве "папашам"....
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

так вроде никто черной краской и не красил. Мне кажется, я поняла, что имел в виду автор. Социум подразумевает, что пара - это сильный мужчина и хоть чуть-чуть, но более слабая женщина. То есть один идет на мамонта, вторая выделывает шкуру.  Если мужского примера перед глазами нет, то мальчик растет со всегда более сильной женщиной и привыкает к этому. Девочкам, которых папы воспитывают, проще. Там модель по сути не меняется. Как-то так.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Удивительно здравый комментарий)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Написано ж. Найди деда/дядю/отчима/соседа.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не сможешь найти, усыпи.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку