Дубликаты не найдены

+9

Не, реально, мужики, что это у вас за баг-то такой?

+4

У меня работает по другому. Если жена спрашивает, например, "где телефон?" я его долго не могу найти, начинаю мучительно вспоминать куда я его положил. А если "подай телефон" я просто его беру и подаю, проблем с нахождением не возникает.На бессознательном уровне я знаю расположение вещи и на автопилоте я пойду и возьму нужную вещь, а когда начинаешь загружать карту из бессознательного в сознание возникает проблема, буфер бессознательного очищается, а в сознании оказывается информация с битой кодировкой, т.е. бесполезная.

+4
Иллюстрация к комментарию
+5

Возможно, проклятую вещь поможет найти ваша бабушка или подруга, произнеся магическую фразу "Вот это что, по-твоему?".

+2
Тайна носкоеда расерыта!
раскрыть ветку 3
+3
Да, мужское зрение каким-то метафизическим образом связано именно с носками.
У моего сына, например, лет до десяти носки не пахли, зато он их мог находить самостоятельно. Потом это закончилось. Возмужал, видать!
0

Может носкоед как раз вызван ими...ну, вы знаете, "с той стороны".

0

печем именно так как ты сказал

0
Как снять проклятье с резинок для волос?
0

А ссылку на пост?

-1
С такой репутацией женщины могут сводить с ума неугодных - доказывать (особенно идеально, если мужчина пьяный) что воон там в беззвездном небе горит большая клёвая яркая звезда, зайти в комнату помолчать и выйти, а на все расспросы с пеной у рта доказывать "да что ты привязался, я не заходила, мерещится тебе" или просто специально перекладывать вещи, а потом "находить" - ну вот смотри, на месте же, просто не хочешь искать >)
Попробую напишу как оно
-2

Искать, найти и перепрятать ! =)

-2

Когда один жил, всегда знал где все лежит. А теперь женился, в упор смотришь и не видишь. А жене только этого и нужно.... Мол без меня ничего не можешь, мало того что ее не слушаешь "глухйо" что она говорит, так еще и слепой.... Точно ведьменские проделки)))

-4

я так real tone кабель для Rocksmith потерял, знаю где он лежит, но после приборки жена говорит куда ложил там и смотри, пол года уже ищу :(

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: