Женское предназначение

Вчера в гости нагрянул сослуживец молодого человека. Тяпнул пару рюмок, захмелел и вещал о том, что предназначение женщины-рожать детей. В любом случае. Даже если врачи говорят, что пора остановиться.

- Есть у меня знакомая,-говорит,-Ей после первого кесарева врачи рожать запретили. А она еще троих родила! Потому что врачи ничего не понимают и перестраховываются. Героиня!

- То есть был риск, что она ласты склеит и собственного ребенка без матери оставит...-начала я.

Он перебил:

-Какой там риск? Она же с подругами посоветовалась!

- А запрет врачей?-растерянно заблеяла я.

- Говорю же, они не понимают!

Я, по ходу, тоже не понимаю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
93
Автор поста оценил этот комментарий

конечно, когда он уже родился, вас никто и не просит от него отказываться. Но когда его еще и в помине не существовало.. Я не понимаю как можно рисковать здоровьем любимой женщины. Я сам считаючто дети это хорошо, и заведу их встретив любимую девушку, но никак не ценой её здоровья

раскрыть ветку (29)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Ууу, беременность и роды это уже и есть процесс цена которого - здоровье. У женщин такие болячки выскакивают которых и в помине не было. У бабки третьей крови на киселе было что-нибудь - может вылезти вполне. Это такая лотерея что ебал её маму в рот.

раскрыть ветку (22)
32
Автор поста оценил этот комментарий

и при этом, в половине случаев при проблемах по женской части, гинекологи советуют - родите, должно пройти :D

раскрыть ветку (20)
40
Автор поста оценил этот комментарий

А о случаях когда гинекологи скрывают беременность до сроков когда нельзя уже делать аборт, слышали?

В платной клинике вам НИКОГДА не скажут что "Вы рожали? Как нет?! МИЛОЧКА, ВЫ ДУРОЧКА, РОДИТЕ И ВАС НЕЕБИЧЕСКИ ВОЛШЕБНЫЕ РОДЫ ИСЦЕЛЯТ"

Это все равно что ты к дантисту придешь с кариесом а он тебе зуб к хуям вырвет. Или еще хуже, скажет что не придумывайте, ничего у вас не болит, поешьте сахара, все сахар едят и не болеют больше!

В поликлиниках гинекологи не хотят работать вот и все. После родов женщина забивает на своего здоровье и пытается поднять ребенка, чаще всего. Вот и весь секрет волшебных родов

раскрыть ветку (16)
41
Автор поста оценил этот комментарий

- Доктор, у меня прыщи в 25-30 лет.
- Роди, и все пройдет.

- Доктор, у меня болезненные менструации.
- Роди, и все пройдет.

- Доктор, у меня постоянные боли внизу живота, кровотечения.
- Роди, и все пройдет.

- Доктор, у меня постоянные головные боли и головокружения.
- Роди, и все пройдет.

- Доктор, у меня крошатся зубы.
- После родов приходите лечить.

- Доктор, у меня искривлен позвоночник.
- Роди, и все пройдет.

- Доктор, у меня запоры по три недели.
- Роди, и все пройдет.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Про прыщи и менструальные боли правда) все ушло после родов, правда пришло вместо этого куча новой хрени типа варикоза, геморроя.... одно может и лечит, но организм сильно теряет в здоровье после беременности, родов и кормления грудью. Второго рожаю на днях и хватит с меня, лет 5 буду восстанавливаться еще(зубы, волосы, фигура). Огромная нагрузка на организм. Как раньше рожали столько детей.
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это касается болезней вызванных гормональным сбоем, т.к. при беременности выброс гормонов зашкаливает. Но это не отменяет тот факт что при этом начинаются нагрузки на все органы, появляются такие специфические болезни как сахарный диабет беременных, анемия, глюкозурия, болезни печени и почек и прочее.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

мне так говорили при кисте на яичнике. подруге про эрозию шейки матки. второй подруге - про миому...

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Моей знакомой эрозию одна гинекологичка отказалась лечить - мол, шейка после этого плохо раскрывается, в будущем (ей 19, не беременна, не замужем) придется кесарить (хз, что в этом такого ужасного)
В платной клинике все сделали без проблем.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Маму бабки
86
Автор поста оценил этот комментарий
Цена беременности и родов - в любом случае здоровье.
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но не когда у тебя высокий шанс ласты склеить.

36
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, беременность и роды - риск даже для в общем здорового организма, болячка почти в любом месте может вылезти

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку