Женское коварство.

3 месяца работаю в новой фирме. Спустя два месяца, коллега 35 лет, разведена, имеет двух детей, начала рассказывать мне интересные истории о том какие мужчины не благодарные. Вот купила она путевку на выходные в санаторий, предложила своему мужчине поехать отдохнуть вдвоем, а он говорит типа: "Так уж и быть половину бензина я оплачу". Ну и бросила она его, потом еще всякие такие истории, я мальчик взрослый и понимаю что это намеки, она симпатичная, умная, почему бы и не предложить поехать куда-нибудь...


Приглашаю перед новым годом поехать на горячие источники покупаться и отдохнуть, соглашается вечером, но на следующий день отказывается по надуманной причине. Новый год отмечает сама (детей к бывшему мужу отправила) и все это нам в коллективе рассказывает. Потом у нас переписка была в ватсапе, узнавали друг друга получше, я активных действий никаких не принимал.


И тут у нас ломается интернет, она вызванивает провайдера, ей начинают задавать вопросы про техническую часть и она передает трубку мне, чтобы решил вопрос и выходит из кабинета. Я поговорил кладу трубку и тут разворачивается ватсап и я вижу что всю нашу с ней переписку она пересылала моему начальнику с едкими комментариями. 


Мда меня как ледяной водой окатили из ведра. Потом пришло ощущение, что я испачкался и весь грязный, хочется помыться.


Отношений никаких не было после развода у меня 8 лет и тут решился и вот так все получилось. Доверие к женщинам опять на нуле. Благодарен судьбе, что узнал все это так рано и не поимел еще больших проблем. Некому рассказать было, решил поделиться, потихоньку отпускает, всем удачи.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
274
Автор поста оценил этот комментарий

А что если придти к начальнику и совета попросить , как себя лучше везти , вот сотрудница пристает и т.д. Совета там спросить , какой ресторан лучше или еще что-то. В общем скатить все в ебучий цирк и глянуть что будет.

раскрыть ветку (43)
107
Автор поста оценил этот комментарий

И будешь клоуном в этим цирке.

раскрыть ветку (2)
124
Автор поста оценил этот комментарий

«Единственная перспектива у продвинутого парня в этой стране — работать клоуном у пидарасов. А кто не хочет работать клоуном у пидорасов, будет работать пидорасом у клоунов. За тот же самый мелкий прайс».

Пелевин.

раскрыть ветку (1)
194
Автор поста оценил этот комментарий

Я, будучи руководителем, охренела бы, если бы ко мне сотрудники с такими вопросами ходить стали. Кстати, было нечто подобное в коллективе. Появился новый сотрудник в отделе, его коллега мне жалуется, мол, подкатывает ко мне, смайлики, поцелуйчики шлет. Я вызываю его и говорю надо бы субординацию соблюдать. В общем, выяснилось, что она сама ему начала поцелуйчики слать и намекала, что у нас так в коллективе принято общаться, ну он, чтобы влиться в коллектив, тоже стал ей поцелучики слать. Детский блять сад. До сих пор не поняла, почему та чучундра так поступила, какие цели приследовала.

раскрыть ветку (38)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Вы презервативы выдавайте
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

На телефоны с поцелуйчиками?

Автор поста оценил этот комментарий

Это утверждение или вопрос?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

знака вопроса в конце предложения нет

очевидно, что утверждение ))

21
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала плюсанула, а потом задумалась. Даже если один подчинённый пожаловался на флирт со стороны другого, то вам до этого какое дело? Пусть делают, что хотят, лишь бы это работе не мешало. Если кого-то что-то не устраивает, то пусть выясняют отношения во вне рабочее время, а если им на это ума не хватает, то обоих лесом слать, не взирая на трудовые заслуги. Если человек идиот, то это надолго.

раскрыть ветку (33)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Начальнику есть до этого дело, т.к на работе работать надо, а не поцелуйчики слать, да флиртовать на работе.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за этого у них нарушена коммуникация и командная работа, они работают в паре. В свое личное время пусть хоть трахаются. На работе есть корпоративные нормы, этикет и субординация. Их не злые дяди придумали, чтобы работников мучать, а чтобы такой херни не было. По поводу "обоих лесом слать" -- крутой совет, чо. И обучать новых кадров еще полгода, затормозив как свою работу, так и их отдела.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы, видимо, просто не сталкивались с мыльными операми на работе. У меня так один человек в разгар рабочего дня ушёл - поцапался с пассией во время перерыва, одна парочка танцевала в рабочей зоне, другая парочка сосалась чуть ли не на глазах клиентов. А за приставания (под которые можно и флирт при желании подвести) вообще можно огрести как минимум скандал в самое что ни на есть рабочее время. Это может стать очень большой проблемой именно для руководителя, так что приходится контролировать и неуставные отношения.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и пишу, если флирт НЕ сказывается на работе, то причём тут руководитель? Если его сознательно втягивают в эти отношения, то такие люди не настроены на работу, а хотят бразильских страстей

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так сначала на работе он вполне может и не сказываться, а потом люди начнут по-тихому или с хлопаньем дверей увольняться (или как минимум тратить рабочее время на смайлики с поцелуйчиками), особенно стоит задуматься как раз когда уже даже этого самого начальника втянуть пытаются. Людей необходимо одергивать и на работе это прямая задача непосредственного начальника.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Начать репостить директору ее сообщения с ехидными замечаниями: "смотри, что эта самка о себе думает, оборваться"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку