Женское коварство.

3 месяца работаю в новой фирме. Спустя два месяца, коллега 35 лет, разведена, имеет двух детей, начала рассказывать мне интересные истории о том какие мужчины не благодарные. Вот купила она путевку на выходные в санаторий, предложила своему мужчине поехать отдохнуть вдвоем, а он говорит типа: "Так уж и быть половину бензина я оплачу". Ну и бросила она его, потом еще всякие такие истории, я мальчик взрослый и понимаю что это намеки, она симпатичная, умная, почему бы и не предложить поехать куда-нибудь...


Приглашаю перед новым годом поехать на горячие источники покупаться и отдохнуть, соглашается вечером, но на следующий день отказывается по надуманной причине. Новый год отмечает сама (детей к бывшему мужу отправила) и все это нам в коллективе рассказывает. Потом у нас переписка была в ватсапе, узнавали друг друга получше, я активных действий никаких не принимал.


И тут у нас ломается интернет, она вызванивает провайдера, ей начинают задавать вопросы про техническую часть и она передает трубку мне, чтобы решил вопрос и выходит из кабинета. Я поговорил кладу трубку и тут разворачивается ватсап и я вижу что всю нашу с ней переписку она пересылала моему начальнику с едкими комментариями. 


Мда меня как ледяной водой окатили из ведра. Потом пришло ощущение, что я испачкался и весь грязный, хочется помыться.


Отношений никаких не было после развода у меня 8 лет и тут решился и вот так все получилось. Доверие к женщинам опять на нуле. Благодарен судьбе, что узнал все это так рано и не поимел еще больших проблем. Некому рассказать было, решил поделиться, потихоньку отпускает, всем удачи.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
209
Автор поста оценил этот комментарий
Да и хуй с ней. Из-за одной бабы доверие ко всем терять - глупость. Оглянись вокруг - вон сколько замечательных, крепких пар из двух взрослых разведенок получаются.

Ну да, не всегда с первого раза... Но оно и в 15 лет так было - иногда мы обращаем свое внимание на всякого рода мудаков. И что теперь, до старости в одинокой печали сидеть?

Тебе сейчас явно проще, чем влюбленному подростку. У тебя есть опыт, у тебя есть умение определять "звоночки", у тебя нет спермотоксикоза и страха умереть девственником.
-----
Если бы мы слушались нашего разума, у нас бы никогда не было любовных отношений. У нас бы никогда не было дружбы. Мы бы никогда не пошли на это, потому что были бы циничны: «Что-то не то происходит» или «Она меня бросит» или «У меня уже раз обжёгся, а потому…». Глупость это. Так можно упустить всю жизнь. Каждый раз нужно прыгать со скалы и отращивать крылья по пути вниз.
Р. Брэдбери
раскрыть ветку (191)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за добрые слова, конечно сидеть до старости в печали я не буду, в моей жизни случалось дерьмо и похлеще. Время лечит.

раскрыть ветку (3)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете, соглашусь с предыдущим постом. Я сам был 17 лет женат и очень неудачно. Многое произошло. Потеря квартиры, заложенной по кредиту, в которой жил 27 лет, предательство жены, потеря работы, рак почки с её последующим вырезанием... Уже вообще на всё забил и просто рассчитывал как-то доковылять до конца. А сейчас, когда мне 45, я встретил ЖЕНЩИНУ. И попал в мужской рай. Я не буду это описывать, боюсь многие мужики просто слюной изойдут. Но я встретил свою половинку, именно такую, о которой мечтал всю свою жизнь. Совершенно случайно, когда никого не искал. И вы знаете, теперь очень хочется ЖИТЬ! Я надеюсь, что и Вы найдёте свою.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем всех девушек под одну гребёнку гнать? Ну если она ебанутая, то это не значит что ВСЕ такие. Забей хуй на неё. Нашёл из-за чего и КОГО расстраиваться. Не раскисай :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

мужчина ну три месяца общения с бабой которая вам отказывала и ни про кого доброго слова не сказала. посмейтесь и свечу в церкви поставьте что вас пронесло.

51
Автор поста оценил этот комментарий

вон сколько замечательных, крепких пар из двух взрослых разведенок получаются

Сколько?

раскрыть ветку (98)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мама, бабушка и дети. Полно же таких пар...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
12
Автор поста оценил этот комментарий
Эти пары начинаешь видеть, когда твой собственный возраст (и возраст твоего окружения) приближается к сорока. Людям помоложе можно посмотреть на старшее окружение: тетушки-дяденьки, старшие коллеги, соседи.
раскрыть ветку (95)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мой приближается) Пока что-то ни одной не увидел, увы

раскрыть ветку (94)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давай я о своих примерах тогда расскажу: дядя уже одиннадцать лет счастлив третьим браком. Жена правда не разведенка, а вдова. С двумя прицепами. Щас у обоих прицепов правда свои семьи, но это сейчас. Первые пять лет отношений дети жили вполне себе с ними.

А второй дядя лет через 10 после развода с самой настоящей разведенкой сошелся. У обоих дети. Теперь уже взрослые, тогда - не очень.

Две тети тоже нашли счастье во втором браке. Лет эдак 15 назад. И тоже в первом браке и они и их нынешние мужья успели детей родить.

Если уйти в сторону от моих родственников (чья семейная черта - крепкие браки, как ты уже понял) - подобных примеров тоже масса. Живут люди и радуются - не получилось в первом браке, получится во втором. Снова мимо? - го на дальнейшие поиски.

А сейчас вообще красота - никто косо не смотрит на семьи без штампа в паспорте. Пробуйте себе на здоровье, пока пробалка не усохла.
раскрыть ветку (90)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дядя сам был разведенкой с прицепами, не?
раскрыть ветку (88)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Верно. Я так и написала в начале: "среди пар разведенка+разведенка" вполне бывает все заебись.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
И правда примеров густо набралось)
Автор поста оценил этот комментарий

А я не видела пока ни одной пары, годами живущей благополучно в первом браке ( кроме родителей бывших одноклассников)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мои родители,родители мужа,наши бабушки-дедушки и дяди-тёти, почти все в единственном браке, да я тут подумала,у нас на генетическом уровне это заложено😅
Автор поста оценил этот комментарий
Видел даже несколько пар стариков, живущих по 50 и 60 лет вместе. Всякое бывает
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

кто-то боится умереть девственником?
я вот девственник и жду, когда мне исполнится 30 и я стану магом!

/приближаюсь к точке невозврата/

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (76)
72
Автор поста оценил этот комментарий
важность секса преувеличена. никто ещё не умер из-за отсутствия секса. тем более сейчас довольно много тех, кто вообще не хочет отношений и ему /ей хорошо одному. чем выслушивать мозгоеблю, бояться, что уведут или он /она принесет сифилис, ребёнок родится дауном/инвалидом, который будет обузой и себе и родителям, постоянно подстраиваться под кого-то, а не просто придти и сделать то, что ты хочешь, не каждый так хочет. а 5 минут удовольствия не стоят всех этих жертв
раскрыть ветку (69)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как на счет не умер, но я долго не могу. Недели две максимум, потом очевидно, что наяинается недотрах.

Ж, 32.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
дело привычки
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не только привычки, но и особенности организма. У меня с периода полового созревания такое, что если долгое время нет секса, начинаются бессонницы и мозг "плывёт". При чем до первого раза я больше 2 лет так жила: спала часа по 2-3 и с ума сходила по всем, кто хоть отдаленно на парня похож.

11
Автор поста оценил этот комментарий

никто ещё не умер из-за отсутствия секса


ну это при условии, если дрочить. а если нет, то можно поиметь нехилые проблемы со здоровьем

раскрыть ветку (24)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала с психикой потом со здоровьем. Не зря есть выражение недотрахана

6
Автор поста оценил этот комментарий
лол. какие? вот какие проблемы ты будешь иметь если 5 минут не потыкаешь в женщину? мне так смешно когда на полном серьёзе говорят о полезности секса, особенно для женщины, когда дай бог 30% хоть иногда оргазм получают
раскрыть ветку (22)
8
Автор поста оценил этот комментарий

5 минут? никаких проблем, именно долгое воздержание сулит проблемы для мужчин, сперма вырабатывается постоянно и ее необходимо сбрасывать.


да и для женщин секс весьма полезен. нетраханная женщина хуже шахида с поясом

раскрыть ветку (19)
5
Автор поста оценил этот комментарий
потрясающе. особенно про женщину, главное аргументированно и с доказательной базой. никуда ничего ты не должен сбрасывать.
8
Автор поста оценил этот комментарий

И что такое способна натворить женщина без секса?

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Все что угодно, это как макака с гранатой, не угадаешь, что будет

раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Какой срок воздержания должен быть, чтобы женщина становилась как макака с гранатой? А то я 3 года уже как без регулярного секса, интересно, когда начну на людей в неадеквате бросаться

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу вас расстроить, но вы уже на всех бросаетесь)

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Например?

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

хммм, у меня для тебя плохие новости.

Если твой организм не может сам "сбрасывать" лишнюю семяную жидкость, то стоит сходить к врачу.

У остальных были, есть и будут полюции...

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

хмммм, то есть ты считаешь нормальным аварийные состояния системы и сработку резервных систем обеспечения безопасности?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

схерали это аварийное состояние, это как раз таки обычная тема, особенно для подростков только вступивших в период полового созревания(до первой дрочки) etc.

К тому же ты звездел, что сброс спермы должен быть, ну вот он и есть, без секса и мастурбации, хотя ты ж уникум у тебя может и не быть

Автор поста оценил этот комментарий

Доказательная база, опускание матки например, самая частая причина как раз таки отсутствие половой жизни

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
лоооооооооооооооооооол
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хер его знает .. секс и алкоголь в небольших количествах это то, что не даёт многим шагнуть из окна.
12
Автор поста оценил этот комментарий
важность секса преувеличена. никто ещё не умер из-за отсутствия секса.
Не обманывайте себя. Не преувеличена.  Без секса никого из нас бы не было.
Почти всё искусство и кино постороено на теме секса.  И так далее.

Просто сейчас время странное. Хотя вот 100 лет назад будущий черезвычайный посол Советского Союза Колонтай была поборницей идеи "о стакане воды"

Мол, комсомолка, ты же не откажешь своему товарищу в стакане воды? Ну так почему в сексе то отказывать.

раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий
лол. секс для удовольствия и ради продолжения рода разные вещи. так что преувеличена. а то что все искусство и кино на нем построено мне до звезды. это может быть двигателем сюжета в молодёжных сортирных комедиях, а в нормальных фильмах этого либо нет, либо несущественная деталь и без него фильм хуже не становится.
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чувааак... Инстинкт продолжения рода может соперничать только с инстинктом самосохранения. Это первично. Не спорь с дедушкой Чарльзом Дарвином.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
лол. и как часто ты размножаешься?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
подъебнул так подъебнул, пойду вены себе перережу от горя
2
Автор поста оценил этот комментарий
а в нормальных фильмах этого либо нет, либо несущественная деталь и без него фильм хуже не становится.

Это фильмы про роботов? Впрочем, даже там частенко бывает...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про Трансформеров!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Арт хаус советует Вам таки перепихнуться, причём довольно интересным способом

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
о, щас бы артхаус кином называть и ровнться на него
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что по Вашему настоящее кино?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
например, побег из шоушенка, большой куш
16
Автор поста оценил этот комментарий

О том, что важность секса преувеличена, говорят обычно люди, у которых не было хорошего секса.

раскрыть ветку (26)
47
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был хороший секс. И просто офигенный секс был. И я говорю, что важность секса преувеличена. Вот вам, например, нравится есть мясо или пиццу, или козий сыр с плесенью, но вы же не умрете, если никогда больше не сможете это есть? Так же и с сексом - это очень приятная штука, но это всего лишь одна из множества приятных штук, без которой вполне можно прожить. Но почему-то секс возвели в какой-то особый статус. Наличие/отсутствие секса определяет самооценку человека, отношение к нему окружающих и чуть ли не его место в социуме.


Не помню где читала про "обратное усилие" - чем больше стараешься, тем меньше шансов, что получится. Вот это тот случай. У человека разрушена в хлам самооценка, так как общество с какого-то перепугу решило, что каждая человеческая особь мужского пола (к девочкам общество снисходительнее) должна до 20 лет хотя бы раз всунуть свою писю в писю человеческой особи женского пола. А ему уже 25, а пися все еще невсована. И вот он, внутренне ощущая себя полнейшим неудачником, с отчаянием в глазах пытается трахнуть хоть кого-то, хоть Люську-минетчицу с циррозом, триппером и четырьмя золотыми зубами. Но при этом он выглядит таким отчаянным ничтожеством, что ему откажет даже Люська, которая до этого не отказывала никому, даже семерым таджикам, зашедшим попросить водички. А вот если этот же человек пошлет общество с его мнением в жопу, поймет, что секс лишь одно из многочисленных доступных человекам удовольствий, и будет просто жить своей жизнью, то его девственность вообще не будет иметь никакого значения. У мужиков там даже пленочки нет, чтобы "раскупорить" ее, у вас это все исключительно в башке.

раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем согласен, всё зависит от самого человека, а не от того девственник он или нет. Я, к примеру, был девственником до 26-ти лет по ряду причин (очень серъезно ко всему относился и абы с кем, лишь бы сунуть не хотел), в коллективах чувствовал себя нормально, просто говоришь, что секс был и всё. Подобные вопросы - личный выбор каждого, не нужно никому ничего доказывать или убеждать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так я об этом и говорю - если перестать заморачиваться по поводу наличия/отсутствия сексуального опыта, то человек будет вести абсолютно нормальную жизнь, так как это все только в голове. Люди придают сексу слишком большое значение, не соответствующее реальной значимости этого явления.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Человек вообще не умрет, если откажется от всех удовольствий - книг, музыки, путешествий, кино, спорта, творчества и вкусной еды. Если оценивать важность чего-то по категории "необходимо для жизни", можно обойтись определенным набором питательных элементов и кислородом, следовательно, все остальное - неважно?

Наличие/отсутствие секса определяет самооценку человека, отношение к нему окружающих и чуть ли не его место в социуме.

Поэтому так популярны айфоны, дорогие машины и гиалуронка в губы, а ваши друзья могут перестать с вами общаться, если у вас давно не было секса, ага.

В подростковом возрасте многие переживают жесточайшие гормональные всплески, поэтому желание заняться сексом действительно может стать навязчивым. А если ты чего-то постоянно хочешь, но не можешь получить - это может повлиять на самооценку, вне зависимости от того, что является предметом желания. Некоторые  люди действительно придают слишком большое значение простому факту засовывания одних органов в другие, но то же можно сказать и о деньгах, еде, замужестве или известности, и это не повод для обобщений.

14
Автор поста оценил этот комментарий

у быдла главное - сколько самок трахнул, все остальное - неважно.

Я вот тоже скоро стану магом, было куча моментов, когда мог бы им и не стать, но абы в кого тыкать хуем тоже не хочется.

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наколдуешь себе кошкодевочку, а потом мне формулу перешлёшь

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может-ли 30-летний девственник ставший магом наделить магическими силами других людей, без всяких дополнительных условии?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Важность самого процесса может и преувеличена, но вот человек без крепких длительных отношений чувствует себя хреново, а крепких длительных отношений без секса, если и бывает, то статистическая погрешность.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Секс как следствие отношений это хорошо и правильно. Но многие воспринимают секс как самостоятельную ценность и вступают ради него в невыносимые отношения. Типа она тупая, скандальная и раздражает меня, но никто другой мне не даст, так что я буду жить в этом непрекращающемся аду потому что без секса мне будет очень плохо (нет).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Люди всегда делали и будут делать тупые вещи со своей жизнью, и мы с вами в том числе — не нам их судить. Кому-то действительно так жить лучше, чем одному.

1
Автор поста оценил этот комментарий

не ожидал увидеть что то такое на пикабу. Респект твоему мозгу.
Если человеку сказать что таблетка из сахара на самом деле волшебная и излечит его от всех невзгод, он тоже будет горевать без этой таблетки и радоваться как умалишенный как только ее получит. А потом когда поймет что его обманули, будет пытаться достать таблетку другой фирмы - там то точно не обманут.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

может секс у вас и был, а любви точно не было. секс с любимым человеком, когда сплетается и тело и душа,то ради чего и стоит жить. это полноценная жизнь. кто этого не испытывал, моральный инвалид.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо наоборот, так говорят те у кого секса достаточно.

Важность всего преувеличена, но только когда это все у тебя уже было неоднократно.

От поездок на море, до высокой зарплаты

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Те, кто у кого много денег, поездок на море и секса, понимают, что эти вещи сами по себе не делают человека счастливым (даже деньги не делают). Они идут в комплексе, усиливая имеющееся счастье. И если человек ради денег работает на нелюбимой работе, а ради секса живет с нелюбимой женщиной (или с нелюбимым мужчиной ради взамужа), он не будет счастлив. Его жизнь будет дерьмом и ни секс во все отверстия, ни вдова клико из хрустальных фужеров этого не исправят.

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я извиняюсь, но если прямо сейчас узнаю, что выиграл миллиард долларов, сам факт наличия таких денег будет делать меня счастливым несколько месяцев, даже если я их тратить не сразу начну

меня будет трясти от радости, как хомяка с Паркинсоном
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько месяцев будете. Но очень скоро поймете, что одних денег недостаточно. Если у вас до этого не было того, что делало вас счастливым, деньги этого не исправят. Исключение - если то, что делает вас счастливым, вам не по карману. И я сейчас не о последней модели феррари. Например вы мечтаете пересечь атлантику на яхте, заняться подледным дайвингом у берегов антарктиды или открыть частный приют для сусликов с ожирением, но на з/пл учителя это сделать не можете. Почитайте истории людей, которые выиграли крупные суммы, очень немногих из них деньги сделали счастливыми

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну, во-первых, эти несколько месяцев ещё должны пройти

во-вторых, грустить на пляже где-нибудь в Дубае со стаканом виски, когда никаких дел нет - это же совсем не то же самое, что грустить в пять утра в метель, сидя в запорожце, который ещё надо было откопать, а он и заводиться теперь не хочет

в-третьих, каких простых желаний не могут деньги? здоровье - деньги, красота - деньги, обучение чему угодно с хорошим преподавателем - деньги, путешествия - деньги, любое развлечение - деньги
3
Автор поста оценил этот комментарий
лол. был и хороший, и плохой. но мгновения удовольствия уж точно не стоят мозготраха и седых волос
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не хотелось бы вас расстраивать, но "мгновения удовольствия"  - это не хороший секс. К тому же, для занятий сексом мозготрах и седые волосы необязательны - достаточно просто зарегистрироваться на сайте знакомств.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Люди разные, не у всех хороший секс возможен с чужим малознакомым человеком, так как включаются психологические блоки, не дающие расслабиться. Я сейчас не говорю о любви до гроба, единении душ и двух половинках одной астральной жопы, но нужно просто познакомиться поближе. Когда, например, он знает, что она рисует забавные рожицы на куриных яйцах после покупки, и его это умиляет. Это возможно только в отношениях, а отношения с неподходящим партнером это мозгоебство. А подходящего найти песец как сложно, и чем старше становишься, тем сложнее. Я до замужества побывала в нескольких отношениях с неподходящими мужчинами, в том числе и ради регулярного секса. И я для себя поняла - оно того не стоило. Лучше бы себе резиновый хуй купила бы, он хотя бы мозг не ебет...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу поспорить. Но если человек оценивает секс исключительно как "мгновения удовольствия, не стоящие мозготраха", то есть рассматривает исключительно физиологическую сторону вопроса и, вероятно, сам момент оргазма, то для него действительно может быть проще найти кого-то со схожими взглядами исключительно для разрядки. Но такой подход к сексу делает его достаточно скучным занятием. Таким образом, мы получаем хреновый секс. А хреновый секс имеет тенденцию вести к хреновому сексу в дальнейшем. А хреновый секс в дальнейшем, например, с постоянным партнером, может вести к напряженности, неудовлетворенности и ухудшению отношений. Поэтому не стоит недооценивать секс изначально.

2
Автор поста оценил этот комментарий
да ты что. нука расскажи что такое хороший секс
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ка расскажи нам как из-за секса седеют и мозготрахничают? И главное, зачем ебаться с такими людьми?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо говорить тому, кто не умирает без секса. Вот только если его важность преувеличена для вас, то это не значит, что и у других так же. Например, мне и моей будущей жене  это очень важно. Мальчик и Девочка 45 и 50 лет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, а что делать если уже переступил точку невозврата?!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ждать пока попадешь в сингулярность...

Автор поста оценил этот комментарий
Любобо?
Автор поста оценил этот комментарий

Кто такой Любобо и в чем его сила?

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Верить людям хоть иногда надо
Ведь без веры не жизнь а скука
А когда я найду тебя падла
Ты за все мне ответишь сука

(с) Кожаный Олень
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты полностью прав(а?). Но есть одно но. К примеру, конкретно в моем случае разум не работает. Я бы и рад полюбить другую, да вот прикипел к одной, и уже шестой год от нее себя отучить не могу. А я ей не нужен в качестве парня/мужа. Такие дела. Поэтому уже и в отношения боюсь залазить, чтобы девушкам боль не причинять лишнюю.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Сходите к психотерапевту. Я как кандидат диванно-психологических наук могу предположить, что это самосаботаж из-за боязни серьезных отношений. Т.е. вы не хотите/боитесь отношений, но все и всё вокруг говорит, что вы их должны хотеть. Поэтому вы выбрали себе объект любви, с которым отношения заведомо невозможны. Я вас не знаю и сужу по одному единственному комментарию, так что тыкаю пальцем в небо и могу быть не права. Но 6 лет это ненормально и какая-то психологическая гадость в вас сидит, пусть даже другая.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретно такая муть началась в последние пару лет. До этого были отношения, но там женщина была хорошая, поэтому с ней все было ровно. А теперь... Может быть, нужно найти такую же хорошую...)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто поделюсь опытом. Не знаю, может поможет. Я прошла через самосаботаж. Долго не клеились отношения с мужчинами, все мои партнеры либо категорически мне не подходили, либо были мудаками. Ладно один, ну два, даже три могли быть совпадением, но дальше совпадения уже маловероятны. Причин могло быть три:

1) На меня наложили порчу, венец безбрачия или древнее шумерское проклятье. К счастью у меня интеллект несколько выше чем у тумбочки и вариант был отброшен

2) Все мужики козлы. Этот вариант тоже отпадал, так как отец, брат, друзья-мужчины и мужья подруг козлами не были.

3) Проблема во мне. Вариант вызывал сомнения, ибо причина казалась очвидно внешней. Но больше вариантов не оставалось, и я пошла к психотерапевту.


Выяснилось, что я подсознательно наказывала себя за одну свою феерическую тупость. Я считаю глупость самым страшным из пороков, а в тот раз карма как-то сплоховала и я очень легко отделалась. И мое подсознание решило, что раз меня не наказали, надо наказать себя самой. После терапии я наконец-то разорвала порочный круг и встретила мужа.


В вашем случае может быть что-то в этом роде. Например, вы считаете, что так хорошо, как в тех отношениях больше не будет и нет смысла начинать. Или вините себе в том, что вы расстались. Или думаете, что если с такой замечательной женщиной ничего не получилось, вы просто не созданы для отношений. Или ваши родители не были счастливы и вы избегаете счастливых отношений. Вариантов миллион и возможно психотерапевт поможет.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка 200%% вас не отпускает сама - ближе дальше эксплуатирует

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты бы о себе подумал. А то только о девушках и об их чувствах. А о своих чувствах забыл позаботится? Как там было в чертенке #13 "любим себя,чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех". Но все это конечно в меру:-) я это к чему, что никто сторонний о твоих чувствах не подумает, поэтому ты должен это в первую очередь делать. Откипай уже от нее, раз не взаимно это.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это все лишь на словах просто.

Автор поста оценил этот комментарий

Так и допрыгаться можно

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению, это распространенная хуйня. сколько раз мне так делали. это пиздец как подло.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы мы всегда слушались нашего разума, скорее всего всё было бы ок, потому что обоюдный выигрыш - это самая лучшая стратегия, так что доверять в идеале выгоднее (мы же говорим о ситуации, когда разум слушают абсолютно все)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку