Женское коварство

Женское коварство Комментарии на Пикабу, Женщины, Коварство, Лампочка, Скриншот
#comment_119939650
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
238
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще тормоз бля. Да ну этих баб.


Одна позвала помочь с ноутбуком. Прихожу, а там, пара баночек пива, фрукты, курица только с духовки (Что еще надо для щастья студенту 2го курса?). Помог (Хотя там проще пареной репы все было, чуть ли не грязь в мышке. Условно, не помню за давностью лет), выпил пива, поел курицы. Ушел. Почему-то она со мной потом как то странно общалась. Такое ощущение, что она стала медленнее говорить со мной, чтобы я все понимал. Больше помогать не звала.


Вторая пригласила на крышу вечером, посмотреть на закат. Оказывается у нее с собой было вино и сыр. Ну я попил вина, поел сыра. Каеф. Закат над финским заливом, прикоооольно. Потом почему-то она перестала со мной общаться.


Третья позвала в баню со своей подругой, в пятницу вечером, на дачу этой самой третьей. Ну я попарился, че. Прикольно. На следующий день почему-то на меня странно смотрели и вообще как то скупо общались со мной. Хотя я даже их веником легонько парил вчера :( Несправедливость блин, что я сделал-то!


Четвертая попросила помочь ей с биохимией. Захожу в ее комнату, она даже тетрадь и учебники по биохимии не достала, и соседок ее не было, хотя они тоже были не очень сильны с биохимией и я бы им тоже сразу помог. И вообще как только я зашел, сразу бокал с вином выдали, что опять же не вязалось с учебой. Ну попили вина, поели курицы, после уже и учеба как то не шла и вообще лениво стало. Ну я лениво пополз в свою комнату. Что странно, она потом не звала меня помогать с биохимией, хотя я знал, что у нее проблемы на сессии и даже предлагал помощь свою. Только чтобы без вина. А она отказывалась, дура.


Пятая...Да вы все верно поняли, все тоже, сука, самое.


В общем, я не очень умный, но спустя пару лет, я таки начал подозревать. В общем, все как поет незабвенный Несчастный случай:

Я понял - это намёк,
Я всё ловлю на лету
Но непонятно
Что конкретно ты имела в виду
раскрыть ветку (211)
162
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я отказываюсь верить, что это правда. :D

раскрыть ветку (38)
89
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, это правда и таких случаев было чуть больше :D

Ну не силен я в этих намеках - сказали, надо делать В, я и делаю В. А о том что на самом деле В, это Б я не догадаюсь. Вернее догадаюсь, но через пару лет и скорее всего это будет поздно :D

раскрыть ветку (37)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь спросить, Вы так неимоверно сексуальны? Можно ли взглянуть одним глазком?
раскрыть ветку (32)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет на самом деле.
Тут скорее харизма. Ну во всяком случае, я себя сексуальным не считаю)
раскрыть ветку (31)
31
Автор поста оценил этот комментарий

То есть на самого себя не встаёт? Значит ты не страдаешь нарциссизмом.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже на то)
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

может у них спор был, кто тебя в койку затащит. поэтому и злились на тебя

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже думал над такой версией, но конкретно эти девушки были между собой не знакомы. Они были с разных курсов и разных общежитий.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть на самого себя не встаёт?
...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Лэжать, Гоги, свои, свои."

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ясен-красен, что харизма. На чисто внешность, конечно, клюют, но не так, чтобы вот все повально, как Вы описали. Просто харизму через инет не покажешь, а внешность - вполне)))
раскрыть ветку (23)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто уточню, вы фото увидели? :D
раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать какой сладкий пирожок
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я конечно подозревал что так все и будет. Но хотелось подольше сохранить иллюзию анонимности.

Сейчас я выгляжу сильно по-другому, так что не страшно, да это я :) Это как раз фотка примерно из описанных мной лет.

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, но)
@moderator, удалите коммент с фото пожалуйста)
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А еще, используй разные ники, тебя очень легко найти
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, поржал) круто вышло)
я люблю свой ник, ничего не могу поднлать с этим)
Автор поста оценил этот комментарий
Нам надо от чего-то отталкиваться в этих суждениях. Необходимо фото
Автор поста оценил этот комментарий
Увидела, да) я вполне удовлетворена)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и славно)
Автор поста оценил этот комментарий

Фотографию в студию.

7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так же было... Когда девушка уже начала лезть к моему члену, я стал что-то подозревать...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но это не точно? :D
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все еще сомневаюсь

Автор поста оценил этот комментарий

было пара случаев таких обломов по молодости лет в 18. но потом до меня дошло, и я тогда просто действовал с мыслями - ну а че она сделает? максимум откажет и все. и не прогадывал.

секс конечно не всегда был но обнимались вдоволь, с кем то встречался потом еще

43
Автор поста оценил этот комментарий

вот нихера

лучше не понять намека, чем увидеть намек, где его нет

пошел я тоже так один раз винду переустанавливать - начал подкатывать, чуть по ебалу не получил

второй раз тоже так - пошли гулять там все дела, потом к ней домой допивать вискарь. Обломила жестко

третий раз тоже

потом вообще забил на баб

ТНН

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Меня так коллега (на тот момент уже бывшая) с работы позвала "Сумерки" смотреть, под предлогом "просто увидеться", хотя мы максимум мило болтали на работе. Учитывая что фильм явно романтический, а она замужем... короче я решил не рисковать и отмазывался всеми правдами и неправдами. Намёки или нет, а получать по ебалу и проблемы вообще не хотелось.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Она хотела, чтобы ты начал подкатывать. Иначе вряд ли приглашала бы, тем более после пьянки.

Но она под "подкатом" подразумевала "ты самая красивая девушка в мире, я теряю голову" или хотя бы  какую-нибудь ахинею "слышал однажды теорию, что виски на губах меняет вкус, и каждый человек пьёт свой собственный напиток, можно с твоих губ попробовать?"

А ты считал, что подкат - это за сиську цоп и хуй на.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

блин, как все сложно то

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так то да конечно...

Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут такое, анекдот про поручика тоже нельзя забывать) не предложишь, не вдуешь)
Автор поста оценил этот комментарий

Намек был, но ты не прошел испытание бгг

55
Автор поста оценил этот комментарий

Поверь, со стороны девушки это тоже не радостно. Понравился мне как-то по малолетству один парень, знакомый моего друга. Высокий - под два метра, длинноволосый гитарист-технарь привлекательной наружности - что ещё нужно девчонке-неформалке? А мне как раз довелось одной тогда быть, ну отдуваю я - чего счастье-то своё женское упускать, надо первый шаг делать. Попросила друга нас познакомить, тот сказал - говно вопрос, соберёмся к нему в гости в Кваку поиграть, давай за компанию с нами. Ну, договорились, приехали в выходные (другой город в области, далековато) к нему компанией. И ведь, сволочи такие, реально весь день и вечер в Кваку играли. Я понимаю, дело святое, но я контакт так и не выстроила, что-то обидно, что зря ехала. Прикинув все плюсы и минусы, приняла стратегическое решение остаться спать. Мол, девица устала, ехать далече, нечего на ночь глядя тащиться в другой город. Остальные гости все разъехались, остались мы с тем юношей наедине. Он не нашёл ничего лучше, как показать мне любимое аниме. Окей, я поняла, что это тупик. Попробовала реально уснуть. Через часа полтора юноша разбудил меня фееричным вопросом «Ты не спишь? Ой, и мне что-то не спится». Думаю - ну наконец-то, мысль в верном направлении пошла! Хрен там. Он мне предложил удивительно увлекательное занятие - научить меня играть на гитаре. В принципе, даже теперь, спустя годы, я могу немного Smoke on the Water набалакать на басу - я этот урок на всю жизнь запомнила. Но более ничего интересного увы - вера в него и интерес угасли очень быстро. Надо добавить, что этот человек спустя несколько лет даже писал мне с вопросом: «Скажи, а почему у нас ничего не получилось?». Кхех.

раскрыть ветку (100)
49
Автор поста оценил этот комментарий

А для меня бы это было идеальное начало отношений...  Игрушка, анимен, гитара, ночевка.... Круто... Я вообще не могу представить, что еще можно ожидать от первого совместного вечера.

раскрыть ветку (55)
8
Автор поста оценил этот комментарий
И для меня! Сам факт того что парню не спалось говорит гораздо больше, чем поцелуи и обнимашки.
Да и лезть на первом свидании с намеками не мой вариант я бы ушла даже если бы мне нравился парень
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пацалуйчики)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо я консервативна.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я никогда не была пассивной барышней, и проявлять инициативу не считала зазорным. Но от мужчины мне всегда хотелось решимости, а не неуверенности.

раскрыть ветку (51)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Может ты ему просто не понравилась тогда?)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

может он боялся сесть на 8 лет?))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я была совершеннолетней. И это было тогда, когда ещё не было всей этой истерии с приставаниями. Сейчас мне вообще страшно, как парни, должно быть, морозится на фоне этих историй, что в России, что за рубежом.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Да потому что может этот парень банально не знает что он привлекателен для тебя. У меня был похожий случай когда меня звали "помочь с компьютером". Только спустя годы я понял что означали эти её очень странные действия, вроде того что вместо того чтобы принести второй стул, усесться со мной на одном стуле. Я уж думал, девушка, как же вам так лень сходить в соседнюю комнату. Но в повседневности эта девушка вообще в мою сторону не смотрела, она была бы наверно последняя девушка которой я бы мог подумать что понравился. Перед тем как действовать, нужно хотя бы как-то направить мысли человека, может он сам бы начал делать шаги.

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну ты тоже молодец. Легла брёвнышком и надеешься что оно как-то само собой произойдет. Иногда спящая у тебя дома девушка это всего лишь спящая девушка.

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

вообще могу предположить, что ты не подала виду что он тебе интересен, ну т.е. не заметил там томного взгляда или намека на продвижение отношений. Т.е. как бы ты могла веселиться, улыбаться, но блять, если ты в гостях и ты хороший друг, ты итак будешь это делать. И он пытался уловить именно интерес в сексуальном плане. Ну и конечно была вероятность что он не уловил, а такие сигналы были)
Я конечно хочу верить, что я бы так не ступил, если бы ко мне домой девушка. Но боюсь я бы постарался найти такое аниме, чтобы тебе понравилось х)

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимал, почему у Русских девушек такой "блок" на разговоры на сексуальные темы

Я вот с девушками из за рубежа общаюсь про всё, начиная с первого сексуального опыта, и заканчивая советами по поводу того, как это лучше делать, чтобы доставить удовольствие партнёру

Вообще, общаемся свободно и открыто, как на любую другую тему


А как с Русскими, так сразу - говорю я один, а все остальные - как будто я про пришельцев тут рассказываю.


Странно! :/

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это смотря у кого как. Я всегда достаточно свободно на эту тему общалась, да и знакомые тоже - но, наверное, зависит от окружения и региона.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас вообще опасно с этим. Сычева, Шурыгина ярчайшие тому примеры. Нам сейчас реально страшно. Вот представь, начал парень действовать, какова гарантия, что девушка не скажет ему "Да ты не так все понял, я просто осталась, чтоб на ночь не ехать" и обвинит завтра в попытке изнасилования?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы обвинить в изнасиловании - нужны реальные доказательства. Не надо ориентироваться на тот цирк, который показывают по телевизору, в реальной жизни с этим все проще и тривиальней, и жалобы от обидевшихся девушек на «ой, а я хотела по другому» никуда дальше не идут в виду отсутствия доказательств.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, закон, что в заявлениях, что в разводах всегда на стороне женщин.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Женщинам делают послабление, но не настолько, чтобы на слово верить. Для изнасилования нужны доказательства, а не слова обиженки. Что сейчас, что до Шуригиной в полицию сотни и тысячи заявлений приносили расстроение отказом в дальнейшем общении женщины, и отказов по этим делам великое множество. Не стоит судить по паре случаев, которые тиражируются СМИ.

Автор поста оценил этот комментарий

парень романтику навел, а ты лишь бы в постель затащить

Автор поста оценил этот комментарий

вопрос все еще остался актуальным почему же?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос, который он мне задал? Я на него просто ответила - а ты что-то сделал? Ты попробовал меня хотя бы поцеловать? Нет? Тогда и как могло что-то получиться?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хех. И я вот до сих пор не знаю, почему у разных полов настолько разные мысли.
21
Автор поста оценил этот комментарий
Извини, но какой же ты тугодум, просто невероятно..)
раскрыть ветку (29)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Представляешь его удивление? позвали биохимию втирать, а учебников нет. Совсем наверно глупая что даже учебников нет, так еще и пьет. Почти у каждого есть такие истории, просто не все рассказывают или стесняются признаться )

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Какая жиза вообще. Был у меня одногруппник на первом курсе, хороший такой мальчик, сразу подружились. А у меня не было никакой технической возможности делать лабы на компе, и напросилась я к нему однажды домой за комп. Пришла, сделала все. И тут он в комнату приходит с гитарой и начинает играть, долго, мелодично, красиво, романтические мелодии, прям ууухх. Ну я с ним на эту тему немного поболтала(про навыки) и забыла. А потом, почти через год!!! Когда я отчислилась и поступала заново в другом городе, я вспомнила эту ситуацию, и поняла, что это скорее всего был подкат, а я, тупая, не поняла((((

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет таких историй, меня никто не зовет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вы просто гений, непонятая личность и т.д.

Почти у каждого
39
Автор поста оценил этот комментарий

А вот теперь представьте каково мне! :D И это вы еще нежно как-то, жена не стесняется в выражениях и сарказме на эту тему :D

Пока жена не возьмет за, простите, мой штурвал, я не буду понимать, чего она хочет. Я конечно сейчас делаю успехи, но все равно обычно бессистемно угадываю.

Академические, энциклопедические и прочие четко осязаемые знания, это вот мое. А эти ваши намеки...Простите :D

раскрыть ветку (24)
23
Автор поста оценил этот комментарий

интересно, как тебе удалось жениться)

раскрыть ветку (7)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Взяли за штурвал и в загс)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Дважды! :D
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, что оба раза прямо говорили "Женись на мне!". Или даже тащили за руку в загс? :D

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нуууу...В первом случае, просто уже чето долго я думал. Чай 7 лет жили вместе. А во второй раз все побыстрее случилось :D Чуть больше двух лет прожили вместе)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а развелся с первой почему?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Элементарно, она ему понравилась.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Пили пост как ты женился и подробностей побольше...
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Пока жена не возьмет за, простите, мой штурвал

как жена его за штурвал берет?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я подумаю, и если это будет интересно звучать в моей голове, напишу)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Шелдон Купер?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел бы, но такой памяти у меня нет)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, на что спорим - ты свою жену любишь, а она тебя обожает без памяти, при этом иногда к тебе цепляются посторонние бабы?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря что подразумевать под цепляются) в том плане, что как женщины мне жены достаточно)
Допустим, спорим) И?)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё, уйди. С тобой бесполезно спорить, ты меня уделаешь.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

?? Я опять ничего не понял, а через пару лет, когда до меня дойдет, я уже наверное ваше сообщение не найду или не вспомню ;(

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я от вас хотела того, чего вы не хотели сами (развести на ещё какую-нибудь интересную байку про баб в порядке "спора").


Ваш фокус в том, что вы берёте и не понимаете. Пожали плечами и дальше прошли. 99% мужчин так не могут. Они начинают объяснять, разъяснять, доносить мнение.


Умея тупо не понимать, вместо того, чтобы выносить мозг занудством, очень легко иметь в жизни и внимание женщин, и любовь.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот оно че, Михалыч :D

Вообще интересная теория, спасибо. Надо подумать над этим.

Автор поста оценил этот комментарий
Умея тупо не понимать, вместо того, чтобы выносить мозг занудством, очень легко иметь в жизни и внимание женщин, и любовь.

А толку от этого?  Именно это непонимание и не дает этим всем воспользоваться.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

"Не даёт" воспользоваться, когда оно и не особо надо. Если бы автор очень хотел девушку, то он бы ей сам предложил. А когда ещё не факт, что будет не жалкое подобие правой руки...


Автор-то совсем не девственник. Просто ему было влом волочиться за каждой юбкой.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А когда ещё не факт, что будет не жалкое подобие правой руки..

Сударыня, вы меня пугаете.

Автор-то совсем не девственник. Просто ему было влом волочиться за каждой юбкой.

Как и всем мужчинам. Мы не так уж часто думаем о девушках.

Раз 40 в день - не более.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А есть картинка, где фейспалм четырьмя ладошками по лбу хлопают!??

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

я прочитала "лошадками"

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

так даже лучше

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот читаю и ахуеваю про баню, пытаюсь понять уже 3 часа, тупил бы я так же или нет, но ахуеваю. ( я про случай в бане) За что мне это =(

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блин в спомнил, Писал одной девушке диплом на пк, ввиду того что навык от задротсва в скоро печатании был заоблачный на то время. И в один из дней когда она засиделась у меня до ночи, она пошла ночевать к соседке (общая дверь да и её тетка знакомая). Спустя пару минут она вернулась со словами "там закрыто и будить не хочется". Я говорю ну ок, ложись у меня, туалет там щетку на новую. Я пока за сигаретами сбегаю.
  В общем легли в кровать, мне не спиться, вышел покурить в коридор и увидел что дверь соседки открыта. Я подумал ну ок мб открыли (ага бля в 2 часа ночи). И всё! пришел, повернулся к стенке и уснул =(. Больше не общались.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тормозом надо родиться)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты по крайней мере был в их глазах привлекательный. А если меня девушки просили помочь в чем-то, то это всегда значило, что им просто в лом, и они видят во мне лоха который за дружелюбную улыбочку и "ну пожалуйста" все сделает.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

С чего ты взял что пиздеж? Я в молодости тупил тоже знатно. Подруга на 7 лет старше пригласила к себе домой чайку попить, я без задней мысли поперся к ней домой, попили чайку, помассировал ей плечи а потом свалил домой, так как она напомнила что народ из гильдии в рейд вроде бы собирался(мы вместе в WOW играли, и в 1 гильдии были). Она обиделась знатно, а я долго немог понять за что!? Ведь чаю попили, мило поболтали, обсудили игру, а чо еще надо было-то? Это сейчас уже наученный и умудренный опытом...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я молодой и глупый, и то понял что она хотела что-бы ты у нее поиграл...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сходил к ней в данж так сказать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Взял штурмом пещеру.

3
Автор поста оценил этот комментарий

складно сочиняешь

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пф. Доводы приведете?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

если это выглядит как сочинение, по виду сочинение, значит это сочинение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах) гениально)
Автор поста оценил этот комментарий
Да все просто, все эти девушки знали друг друга и после первого случая поспорили, как скоро до тебя дойдет. Судя по всему джекпот никто так и не сорвал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Писал в другом месте, они были с разных общежитий и разных курсов и даже разных факультетов. Так что ну очень маловероятно)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня ещё не одна баба не звала к себе да так чтобы с вином и сыром. Обычно это я трачусь на вину и под разными предлогами зову к себе.

"Ксюша привет, я шаурмы наготовил и чувствую один не осилю, приходи, а то жалко выкидывать", "ну не знааааююю, я подумаю" "да хорош, ты же студентка, один хуй бичпакетами питаешься, а тут нормальная еда" "ну ладно, может приду".

раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот так =\ У меня всю жизнь с девушками такие отношения. И специально я ничего не делал для этого. Вот вообще ничего. То есть я даже целью себе не ставил перепихон\отношения и прочее. Они сами все делали. И более того, в большинстве своем мне было, что называется, ни жарко, ни холодно от их наличия :) Но конечно, я совру, если скажу, что это меня не грело.

Школа, 10ый класс. Моя мать сказала: "Ну ты и бабник, Rakiska! Как перчатки меняешь дам сердца!".

Первый день в универе начался с того, что была экскурсия по территории и я шел с двумя девочками под руки, которых я узнал вот только в этот же день, а вечером мы уже пошли пить вино на их квартиру. И так как это были мои одногруппницы, я могу со всей уверенностью сказать, что они не были девушками легкого поведения :)

На кайтерских тусовках я стабильно был в компании пары девушек и они не отходили от меня ни на шаг.

Как то под вечер я вышел покурить в курилку в общаге, незнакомая девочка с другого этажа предложила мне салатик и коньяка, а потом вообще позвала к себе на день рождение. Ну и потом я остался в ее комнате до утра.

Ну и еще вал таких же случаев. Ну и были описанные мной в сообщении случаи :D

Я очень много и долго думал на тему, почему так? Почему даже когда по всему универу за мной ходила репутация сердцееда и бабника, и что со мной нельзя начинать отношения, девушки все равно вились вокруг меня? Поверьте, я даже неоднократно считал что это какой-то заговор и все они от меня что-то хотят (Я имею ввиду именно корыстную нужду), но нет. Они просто хотели быть рядом со мной.

То есть я не изучал "науки", типа пикапов\НЛП или что там еще было.

Не дарил каких-то крышесносных подарков(обычно вообще их не дарил), цветов (просто не понимал зачем дарить цветы\подарки. Как и сейчас в общем-то, хотя уже лучше, да меня дрессируют), но и не вел себя как гавно, нет. Я всегда был галантен и аккуратен. Очень любил все эти правила, типа подай руку, придержи дверь итд. Наверняка это была одна из причин.

Начитанность наверняка тоже играла роль. Я умел, да и сейчас умею поддержать разговор на очень много тем.

Явно очень много решает каменная уверенность в себе и своих действиях, и такое же каменное спокойствие.

Влияет наверняка это "Мужское" поведение. Типа, задали вопрос: "Кто сделал это гавно?!", и ты встаешь, и не пытаешься юлить или как-то съехать. Это ведь сделал ты. (Утрировано, но смысл понятен должен быть)

Плюс, почему-то меня всю жизнь все слушают, если я говорю, все замолкают и потом большая часть споров прекращается и все делают так, как сказал я. Хотя я не кричал, не ругался, ничего такого. Я просто высказал свое видение проблемы и ее возможное решение. Больше того, для меня недавно было шоком, когда я это понял. А так было всю жизнь, просто я этого не понимал. Ну все как обычно, да ;)

Еще видимо влияет самодостаточность. Мне никто и никогда не был нужен и ни по кому я не сходил с ума, и не напрашивался на встречи.

Как мне тут подсказали, еще точно влияло, что я просто не всегда понимал и забивал, если не понимал. То есть какая-то девочка возможно намекнула, что ждет от меня звонка и свидания, а я тупо не понимал. И я мог неделями ей не звонить, ибо я то не знал, что она ждет моего звонка. В итоге, она через неделю сама нарисовывается - хрен сотрешь.

Вообще наверное еще влияла некоторая...эксцентричность наверное. Скажем, я любил иногда пошокировать публику и разгуливать по общаге в шортах черно-белого леопарда и со стразиками сбоку. В сети найти не выйдет уже. Это из старой коллекции (~2000 год) плавательных шорт от RRD.

И я не знаю как правильно описать, но девушки очень часто со мной секретничали. Я знал столько всякого интимного :D Тут вообще для меня темный лес, но почему-то мне очень охотно рассказывали всякие интересные подробности из своей жизни, которые ну точно не рассказывают каждому встречному-поперечному. И более того, иногда ждали от меня советов. Причем, канал был не важен, что через текстовый чат в онлайн-игрушках, что в реальной беседе, да где угодно. Но я эти секреты не рассказывал конечно. Я их знал, но никто и не знал, что я их знаю :D

Ну и вообще, мне в женском обществе вообще гораздо-гораздо легче, чем в мужском.


Еще ворох причин наверняка можно найти.



@na.solo, @Svasud, на меня тут напала графомания и воспоминания, так что - вот :)

P.S. что-то вышло совсем хвастливо, но я не хотел, честно. Просто мне не с кем было особо поговорить на эту тему. В живом общении я не любитель бахвалиться своими подвигами на этом фронте, а послушать мнение других людей по данному вопросу всегда хотелось и вот тут подвернулся удачный момент :)

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще моё мнение нельзя назвать хоть сколько бы то ни было авторитетным. Я в институте была дылда-зануда, парни для меня начинались строго от 181 см (личности - с айкью хотя бы 115 утрированно) , в общем, никакой личной жизни от слова совсем. Плюс я всегда, абсолютно всегда (блять, ща буду плакать, насколько всегда) контролировала собственные чувственные побуждения и вот это вот всё мужское обаяние со мной не срабатывало до конца. Ну, в плане, до моего крышесноса и готовности к приятному, но необязывающему времяпрепровождению. Поэтому мне сейчас вот реально интересно)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я не то чтобы ждал экспертной оценки :D
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я как баба сейчас могу сказать. Отбросив в сторону истории с очевидным перепихоном, девушки некоторых парней воспринимают как подружку. Просто мужественную. С ней можно и под ручку ходить, и интимное обсуждать, и флиртовать даже (МПХ никто не отменял же у "подружки"), но вот не как Спутника Жизни.
Я не умаляю достоинств автора ни в коей мере, есичо.
А как сейчас обстоят дела?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас, вторая жена, а женский пол меня вроде любит, но по понятным причинам, я в них теперь совсем не заинтересован)
Но вот насчёт подружек мужского пола, я это понимаю и я никогда не отменял дружбы между парнем и девушкой, просто так, без мыслей ниже пояса.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот кстати в это не верю. Хотя пять лет в универе именно так и дружила.
кстати, спустя много лет узнала, что с той стороны даже были мысли жениться, но было НО))) так что это лишний аргумент в пользу "дружба между мужчиной и женщиной бывает, но от неё рождаются дети".
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну...у меня было несколько именно настоящих подруг, с которыми мы могли выпить пару бутылок вина, она могла поплакаться, я мог спросить какие-то вопросы на тему женского пола. И так далее, и никогда у нас ничего не было и даже в мыслях не было)
на меня многие парни за это странно смотрели)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну для меня это не дружба просто. Поплакаться можно и попутчику в купе поезда)
да. Это грустна тема, моя планка дружбы оказалась слишком высока и сейчас я, конечно, использую слово " друзья", но по большому счёту, друзей у меня полтора.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну черт знает. Общение без секса, и более открытое чем любому другому человеку и есть дружба на мой взгляд :)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сложнее))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Кесарю - кесарево, а Божие - Богу.

У всех свой опыт по любому вопросу :) И соответственно этому опыту - свои тараканы\требования\хотелки.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У обаятельных людей одинаковые истории, как под копирку :) Это всё примерно понятно, плюс одно вы не написали. Если вам что-то нравится, то ведь вы об этом говорили, верно? Не мялись, не жались, а так и говорили, как есть: "мне нравится".


Расскажите лучше, как с женой познакомились. История красивая наверняка. Она-то тоже поди не лыком шита.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если я верно вас понял, то да. Я прямолинейный :)

На самом деле никаких сверхкрасивых историй нет. Все достаточно обыденно и наверное можно сказать, что не очень красиво.

Знаете, тот самый случай, когда человек опускается на дно и уже кажется, что о нем можно забыть. Но приходит призрак из прошлого, который его возвращает к жизни и поднимает на поверхность. Да так поднимает, что этот человек потом уходит от этого призрака прошлого к другой, которая еще выше. И после этого, за этим человеком, остаются только развалины.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку