Женское

Женское Отношения, 9GAG, Webp, Catanacomics, Комиксы, Одежда, Пижама, Мужчины и женщины

- готова в постельку?

- ага

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий

Спать в одежде? Боже, параллельная вселенная.

раскрыть ветку (16)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А мне холодно и стрёмно без одежи спать. Всегда в штанах и толстовке сплю. Зимой ещё укрывают пледиком.

39
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже не понимаю как люди в одежде спят... Не будет мне покоя, если что-то надето
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, был период, когда дико уставший приходил домой, тогда жил один – поел, умылся, спать не раздеваясь (нет, не в куртке). На следующее утро только душ, да переоденусь. Потом вошло в привычку и без одежды спать я уже не мог О_о.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

У меня наоборот, первый способ снять усталость - раздеться) в буквальном смысле весь груз сбрасывается. Сразу работа и город остаются за бортом. Ну, у всех свои ритуалы)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а зачем ее (усталость) снимать, если можно так и упасть, прямо в одежде?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ремень/резинка на поясе, пуговицы-застежки впиваются, рукава и штанины трут по рукам-ногам при любом движении - да ну в пень. И это еще опустим вопрос гигиены (плюхаться в той одежде, в которой отходил день, в постель - так себе идея). В одежде спала только в горных походах в палатке - вопрос выживания. Но в мирное время - зачем? Это же так неудобно и неприятно.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже цепочку с шеи снимаю на ночь
раскрыть ветку (1)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот хозяйка не позволяет...

13
Автор поста оценил этот комментарий

а знаешь как в кигуруми спать охуенно?

раскрыть ветку (7)
38
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, швы-резинки-пуговицы, еще и капУшон сверху - то, что надо во время самого глубокого и полноценного отдыха (сна).

раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Швы и резинки не мешают, там же крой очень свободный. Я обычно в минимуме одежды сплю, но кигуруми заценила, когда дома было холодно (батареи ещё не включили) - как под теплым одеялом спать, только оно мягко обернуто вокруг тебя. Укрываться, конечно, при таком способе не стоит.
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

не, мимо меня это) хоть какой крой - голышом спать всяко приятнее. Такой кайф занырнуть после душа в постель безо всякой шелухи на себе))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше сначала вытереться

Автор поста оценил этот комментарий

А как же самая мерзнущая часть - ступни?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Носки же можно надеть) Ну или ноги втянуть в штанины :D

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И сверху еще костюм химзащиты.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку