Женский взгляд. С просторов. Часть 5.

С возрастом понимаешь, что всё больше и больше вещей удобнее делать полулёжа.


– Любимая, посмотри, первый снежок выпал. Прямо как ты и хотела.

– Но я хотела айфон7.

– Снежинка к снежинке. Очень красиво.


— Гляди, что я купила.

— Господи, святые небеса, женщина. Платье! Ты же выходила за хлебом.

— Это в самый последний, последний, последний раз, клянусь.


Женщина – это когда: "Я тебя люблю и ненавижу. Не пойму, как быть, помоги определиться, но не навязывайся и будь постоянно поблизости, чтоб я чувствовала твой интерес. В общем, уйди, но не так чтоб далеко. И не трогай других баб руками, а то оторву. Спасибо. Хотя за что тебя благодарить?! Ты хороший парень, но мудак".


– Девочки, помните, я неделю назад спрашивала как похудеть на 10 кг за 10 дней? А как теперь на 12 за 3?


Смотришь на страдания других – все страдают одинаково на ровном месте, дебилы, бля. Страдаешь сама – это уникальный случай, никто не может понять твою боль, ведь это была настоящая любовь, а не как у этих дебилов. Ой, все.


Разлюбить это не раз и остыл. Разлюбить - это когда за...бался разочаровываться и придумывать оправдания е...анутому поведению человека.


Умному человеку никогда не бывает скучно: ему всегда найдется, что почитать, о чем погрустить, над чем поржать и как извлечь выгоду из идиотов.


Тяжко быть бабой. Сначала нет сисек. Потом они появляются, но теперь прыщи. Проходят прыщи - появляются морщины. Климакс. Смерть. Всё.


Встречаться 5 лет и не жениться - это как "прости, любимая, сейчас нет времени, я занят поисками бабы получше"


Насколько бы ни была баба тупая и вы..бистая, всегда найдутся мужики, которые бросятся выполнять любое ее желание.


Если бы бабы умели вовремя заткнуться и перестать задавать вопросы, многие браки были бы спасены.


Собеседование:

- Вы специально пришли устраиваться к нам в декабре, чтоб бесплатно пожрать на новогоднем корпоративе?


Любовницы веселее жен, пока не влюбятся. Потом этот нежный комок страданий обгадит все твое и без того сложное существование.


Из маленького мальчика вырастает большой мужик, его жизнь становится размеренной и скучной, и тогда он заводит себе бабу. Потому что с бабой - это всегда экшн, фейерверк х...йни, смешно и по..баться.


Замужество - это бытовуха, редкий секс, сраные пеленки, ноль романтики, разжиреть и реветь в борщи, пока муж е...ет молодую. Кто хочет замуж?

Женщины: Мы! Мы! Мы!


Взрослая жизнь это до...уя работы, нет времени на друзей, твоими друзьями становятся коллеги и на выходных вы бухаете и обсуждаете работу.


Иногда видишь бабу красивую, хочешь познакомиться, а потом думаешь: "Мужик, да у тебя дома точно такая же. Помнишь сколько с ней проблем?"


Если девушку вовремя не напоить, рискуешь так и остаться с ней друзьями.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

что это вообще за набор слов?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку