-22

Женский взгляд на нас, "маньяков"?

По мотивам постов.
Женский взгляд на нас, "маньяков"? Мужики, Девушки, Маньяк
Интересно, а наши прекрасные дамы тоже страдают подобной паранойей или это только наше, мужицкое?

Ну и вдогонку вопрос. Находясь длительное время напротив прекрасного парня, к примеру в общ. транспорте, вы тоже прокручиваете в голове один из вариантов во вселенной, где вы знакомитесь, живёте вместе, заводите детей, а по выходным вместе с тестем уезжаете на рыбалку?

Женский взгляд на нас, "маньяков"? Мужики, Девушки, Маньяк

Найдены возможные дубликаты

+4

Ага, один в один. Был случай:

Зима. Иду я в гости к родителям. Уже стемнело, я в черной куртке с капюшоном, скрывающим лицо. Иду к остановке. передо мной идет женщина. Садимся вместе в автобус, выходим на одной остановке (людей как назло - никого). Я иду с ней до дома родителей (минут 7 пешком). Еще отстал от нее шагов на 10, чтоб не нервировать. Пока она по домофону общалась, пока ей открыли - нагнал. Зашли вместе в подъезд. Тетку уже потряхивать начало на нервной почве. Молча иду за ней. поднимаемся на этаж родителей. Она звонит в квартиру моих предков. Я молчаливой тенью стою за ней. Какой для нее был шок, когда я также молча проследовал за ней в квартиру. Оказалась какая-то мамина коллега, на чаек с тортиком пришла.

раскрыть ветку 1
+1

а из квартиры потом по частями только ушла...

+1
Я пялюсь в телефон и не вижу парня напротив.
0

Не замечал за собой такой фигни...

0
"знакомитесь, живёте вместе, заводите детей, а по выходным вместе с тестем уезжаете на рыбалку?"
Вот это фантазия! А я просто трахаюсь обычно.
раскрыть ветку 6
+7

"Да пошла ты нахуй со своим утюгом"(с)

0
С парнями?
раскрыть ветку 4
0

Просто Сэр Гей - ник на русском, думаю вопрос отпадает сам собой

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: