58

Женский взгляд на мужские игры, или Весело о грустном...

Все эти дни я очень внимательно следила за происходящим, впечатляет.

Утро. Пью кофе.

1) Внезапно все начали кричать о притеснении пользователей и  свободу "Успели".

Из окопа наблюдаю за происходящим, пытаясь понять на чьей я стороне.

Женский взгляд на мужские игры, или Весело о грустном... Текст, Пикабу, Юмор, Грусть, Длиннопост, Кот

Вечер, плавно переходящий в ночь.

2) Массовый исход любителей ягод с Пикабу, причем эмигранты заявляют, что дело не клубничном контенте, но не расшифровывают в чем ещё.

Двойственное чувство. Ищу скрытый смысл.

Женский взгляд на мужские игры, или Весело о грустном... Текст, Пикабу, Юмор, Грусть, Длиннопост, Кот

3) Каждый уходящий старается посильней хлопнуть дверью. Море пафоса. Призывы к бойкоту.

Блин, что делать? Ладно, завтра зайду незаметно.

Утро-День- Вечер дня бойкота.

4) Администрация приносит извинения за баны. Идет на диалог с оставшимся большинством. Конструктив.

Вылезаю из окопа. Шрапнели  вроде уже нет. Одиночные выстрелы.

5) Народ носится с Реддита на Пикабу и обратно, проверяя "ну как они там".

Мне тоже интересно.

И да, сиськи-письки мне тоже до фонаря.

Найдены дубликаты

Отредактировал Zaorish 4 месяца назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
-11
Мне интересно тс, а ты зачем написала это? Пляски на костях? Или хайп мимо не пройдёт?
раскрыть ветку 12
+8

Проще всего оскорбить или обвинить в чем либо. А почему Вы не хотите понять, что обычные пользователи тоже имеют мнение. Пусть и не такое авторитетное.  Трое суток я мониторила ленту и видела, что приходит масса людей с одним вопросом: " А что происходит!?"

Моя реакция на то что происходит. Вы же за свободу контента?

раскрыть ветку 11
+6

Верно сказали))

Здесь все не любят, чтобы им делали замечания, но любят сами указывать, кому что делать

раскрыть ветку 2
+1

Вы просили ответов, они у меня есть.

Ушли из за отношения модеров к обычным пользователям, ведь если сегодня они могут просто так забанить тебя, без нарушения правил, за свой же косяк, а потом тебя же в этом обвиняют, то дальше находится здесь желания не особо много.

НЕКОТОРЫЕ уходящие делали всякую дичь, да. Возможно это и не совсем верно, но других способов выразить недовольство они просто не нашли, ибо власть слушать их не хочет.

Власть деает вид, что извиняется, продолжая обвинять пользователей, блоча ссылки и даже упоминания реддита, подчищая ленту и тренды. Так же продолжая навязывать, что все дело в клубничке. Конструктив, да.

Да бегают, да интересно, это разве запрещено?

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку